Опубликовано 21 Март, 2014 - 19:38

Дорогая пародия на "МакДак", за несколько посещений полностью пропало желание покупать что либо... Кофе еле тёплый, цены в полтора раза дороже выше приведённого аналога, те же булки еле тёплые хотя, приготовлены вроде бы только что "на глазах". Очередь на 6рых покупателей один кассир, остальные кассы Off line...медленно... Единственное что более ли менее понравилось- купоны.(хотя пользоваться не пришлось).

Недостатки
  • Еле теплая еда
Дмитрий SDне рекомендует
21.03.2014
Жря, у них очень вкусные бургеры куриные. Новогодняя Снекурочка вообще мой фаворит. Не знаю отменили ли её... надеюсь, что нет )
  • 30.11.2019
    Сделала заказ в этой компании, оплатила картой онлайн, пришла смс ваш заказ принят и начал готовится, ожидайте доставки. И позже приходит смс, у нас не нашлось свободного курьера, заказ отменён. В итоге испорченное настроение и в другом месте уже не успели заказать. Вот так и теряют клиентов.
  • 24.03.2014
    Итак, очередная так называемая "сеть ресторанов", а на деле - обычная фаст-фуд забегаловка Burger King. От остальных подобных забегаловок, которых и не сосчитать, эта выгодно отличается...ничем. Такая же еда. Такое же обслуживание.
  • 11.03.2014
    Вчера первый раз посетила фаст-фуд бургер кинг. Наверное, просто так я бы туда не пошла, выбрав проверенный Макдональдс или КарлсДжуниорс. Были в Бургеркинг на Невском, а заманили нас туда бесконечная череда акций.
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 26.01.2021 - 11:49
    «Subway» - всемирная сеть с большими и аппетитными сэндвичами.
    «Subway» - сеть ресторанов быстрого питания. К фаст-фуду отношусь ровно, ем его время от времени, посещаю заведение на протяжение десяти лет, поэтому кое-какое мнение все-таки составила о нем. Заведения: Точки посещенные мною разные и в каждом городе встречаются ужасные и чистые кафе.
  • 16.03.2021 - 13:51
    Мы доставили не то, но деньги не вернём. Обманы, адрес секретного магазина с новинками и другое в огромном обзоре.
    Здравствуй, дорогой читатель! Как можно увидеть из моих отзывов, я довольно часто хожу во «ВкусВилл» . Почему? Тому есть несколько причин: 1. Они в огромном количестве возле моего дома; 2. Можно узнать о наличии нужного товара онлайн (не всегда); 3. Веганская готовая еда; 4.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 26.02.2021 - 11:23
    Место, мимо которого мы никогда не пройдём - ресторан с вкусненькой шведской едой. Блюда, которые я заказываю постоянно. Продукты, которые я всегда покупаю домой
    Если в торговом центре имеется IKEA , то мы обычно даже не думаем над тем, где мы будем есть - фрикадельки вечно так и манят))) Благодаря этому ресторану (будем называть его тем, чем он является) я попробовала много интересных вкусовых сочетаний и интересной шведской еды.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.