Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:15

Купилась на агитацию девочек-консультантов и купила это явно ненатуральное масло.

Меня сразу смутил запах: слишком "косметический" для репейного масла.

Второе: оно не помогает нисколько. Перхоть появляется уже в мокрых после мытья волосах. Это ужасно! Ни одно репейное масло еще не было таким бестолковым.

До этого пользовалась касторовым маслом из аптеки - вот это вещь!

Недостатки
  • Не 100% натуральное
  • Не помогает от перхоти
Morskaja87не рекомендует
  • 13.12.2014
    Купила репейное масло, повелась на низкую цену. Думала и правда волосы будут расти лучше. Но стоило мне открыть тюбик, потекло оттуда самое настоящее растительное масло. Пару раз я наносила его на кожу головы и корни, но толку особо нет. Использую его для кончиков, чтобы они не секлись так сильно.
  • 17.04.2013
    Прошел почти месяц, как я пользуюсь этим маслом для волос, с уверенностью могу сказать, что масло действительно работает и дает прекрасные результаты!!! Во-первых , у меня значительно сократилось количество выпадающих волос - именно с этой целью я и покупала данный продукт.
  • 14.09.2013
    В принципе маслице неплохое. Не знаю как насчет укрепления, с этим у меня проблем нет и так. но с задачей увлажнения и питания волос справляется хорошо. Но это масло нужно смывать, то есть применять как маску за час- два до мытья головы. Для усиления эффекта можно обернуть волосы пакетом.
  • 03.09.2013
    Как только я узнала про чудодейственные свойства репейного масла, оно стало постоянным членом моей косметической коллекции для волос. Покупала я его и в аптеке, и у разных марок, а вот на масло от чистой линии внимание как-то не обращала, хоть меня привлекала его упаковка и удобный дозатор, и…