Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 15:02

Всем привет!

Сказать что я расстроилась, не сказать сказать ничего!

Пару дней назад я купила лоферы в МД (Москва МЕГА Теплый Стан). После 2-х дней эксплуатации они начали рваться по шву, я уже не говорю о том, что кожа очень сильно замялась и стелька начала протираться. Я позвонила в магазин и любезны менеджер пообещал, что мне сделают возврат или поменяют на другой товар. Однако в магазине выяснилось, что они не могут вернуть деньги за товар, который носили и его необходимо отправить на диагностику (Внимание !) Директору магазина.

В итоге я осталась и без обуви, и без денег.

Кошмарный сервис, плохое качество, высокая цена ! Цена - 8 590 р.

Недостатки
  • Безразличные некомпетентные сотрудники
  • Быстрая износостойкость
  • Введение покупателя в заблуждение
  • Довольно дорогая цена
Анна Баньне рекомендует
29.04.2018
А результат этой диагностики не известен?
У меня коллега покупала лоферы calvin klein в рандеву, треснула подошва через месяц-2, в рандеву сделали бесплатный сервис, но все равно не приятно, с учётом цены обуви(
  • 01.03.2014 - 12:23
    Истинный комфорт и красота
    Покупала женский жакет этой фирмы. Состав: 100 лен, подкладка: 100 хлопок. Пришлось отнести портнихе, т.к. в спинке был широковат. От неё узнала, что вещь сшита просто идеально, а зачастую это можно узнать, "вспоров ей брюхо", то есть залезть под подкладку.
  • 15.03.2015 - 14:58
    Прелестно!
    С магазином познакомилась благодаря отцу, который готов покупать буквально все этой фирмы. Для меня этот магазин всегда находится в зоне "слишком дорого". Основной контингент - дамы в шубах. Если ты такой не являешься, к тебе прикрепиться охранник и будет следовать и дышать в спину.
  • 07.11.2016 - 21:30
    Один из любимых,мои покупки и попытаюсь разобрать качество вещей на примере с фотографиями.
    Магазин Masssimo Dutti мой любимый магазин из всех подобных,качество и метериал на порядок выше чем в Zara.Как только этот магазин открылся в моём городе,я стала его постоянным посетителем он мой фаворит,но конечно есть свои плюсы и минусы.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 18.02.2010 - 22:33
    захотелось вновь стать ребенком
    Это просто супер-супер магазин. Нам его посоветовали когда мы искали подарок нашему малышу и первое что мы там купили были фломастеры puffy и пальчиковые краски. Потом возвращались туда снова и снова, и честно захотелось опять стать ребенком полепить и порисовать и т.п.
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 01.03.2022 - 13:24
    Не хочу здесь одеваться, но судя по общей экономической ситуации в стране другого выбора не будет. Свалка вещей плохого качества?
    В нашем ТЦ магазин OFFPRICE открылся около трех лет назад, но заметила его я совсем недавно. Мое мнение о магазине очень противоречивое, не смотря на то, что у нас есть примеры удачных покупок из него.   Самое интересное, на кассе всегда есть люди, магазин посещаем.
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.