Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 21:52

полгода или более
    800 рублей (так и хочется убрать нолик в конце)

Место покупки: Л`Этуаль

Приобретала я данный кондиционер вместе с одноименным шампунем.Его шикарный дизайн так и манил меня к покупке.Ну я дура и купила, нет бы взять на пробу в маленьком объеме, мне загорелось купить огромный бутыль, о чем я до сих пор жалею и больше никогда так не поступлю.

Вообщем то, для меня это стало уроком (ну лоханулась, что же теперь поделаешь, время не вернуть назад, а так хотелось бы).Надо просто принять это, как факт, что волосы у всех разные, невозможно угодить каждому, что подошло одному, не значит, что подойдет другому.

Кондиционер Tsubaki Damage Сare

Кондиционер Tsubaki Damage Сare
Консистенция кондиционера бледно-желтенького оттенка, имеет приятную цветочную отдушку (на любителя, мне по нраву).

Распределяется по волосам, как по маслу, благодаря слизкой текстуре.

Консистенция кондиционера
Состав
Состав

TSUBAKI Кондиционер для восстановления поврежденных волос NA Кондиционер восстанавливает изнутри и питает волосы, поврежденные в результате окрашивания, завивки, использования фена. Превосходно увлажняет и смягчает волосы. Препятствует возникновению секущихся кончиков,повышает прочность и эластичность волос. Значительно улучшает состояние кожи головы.Нанесите на очищенные влажные волосы и кожу головы, слегка помассируйте и тщательно смойте. Для достижения наилучшего результата используйте шампунь и/или бальзам для восстановления поврежденных волос. Избегать попадания в глаза. В случае попадания - промойте их водой.

Состав (по INCI): AQUA, ISOPENTYLDIOL, GLYCERIN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, STEARYL ALCOHOL, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, SYNTHETIC WAX, PARFUM, SODIUMBENZOATE, ISOPROPYL MYRISTATE, SALICYLIC ACID, SODIUM METHYLTAURATE, AMODIMETHICONE, AMINONATED POLYISOBUTENE, ARGININE, POLYSILICONE - 13, STEARTRIMONIUM CHLORIDE, PEG-90M, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYLGLUTAMATE, CAMELLIA JAPONICA SEED OIL, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, BUTYLENE GLYCOL, CI 19140, CI 17200, SILICA, BHT, TOCOPHEROL, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, ASPERGILLUS/CAMELLIA JAPONICA.

Мои волосы: пористые, сухие, неокрашенные, вьющиеся.

Наносила кондиционер по всякому, меняя время выдержки, но улучшения не происходило.

Эффект на волосах

Так выглядят волосы после применения шампуня TSUBAKI Damage care и кондиционера TSUBAKI Damage care высушенные феном.

Волосы после кондиционера TSUBAKI Damage care, высушены феном
Ну не кошмар, товарищи... Это ведь ужас! Спасайтесь, кто может.

• Волосы расчесываются, правда только во влажном состоянии, при высыхании, все встает на свои места...
  • Вовсе не приглажены, такое чувство, что я даже и не наносила кондиционер, за что я спрашивается платила. За шикарный белый бутылек с дозатором, дорогие друзья. Зачем мне он сдался...
  • Волосы, как-будто стали еще суше, чем были, что за прикол... Где обещанное восстановление? Я что-то не вдупляю.
  • Я так надеялась, что он уберет пушистость волос, он и с этим не справился
  • Ни капельки, не работающее на волосах варево, для моих пористых волос, оказался бесполезным средством.
  • Все таки, считаю кондиционеры более слабыми и легкими по действию, а мне нужно мощное питательно-увлажняющее оружие, может быть стоило приобрести бальзам. После такого и не захочешь ничего покупать у Тсубаки.
  • Волосы приятно пахнут, на этом его полномочия заканчиваются

Плюсы все же есть, это сам флакон, ведь теперь можно будет вливать туда шампуни, кондиционеры, бальзамы, да что душа пожелает, нажал и полилось, не нужно тратить время, на открыть, закрыть, открутить или выкрутить.

То, что здесь написано - бред сивой кобылы:

• Восстанавливает изнутри и питает волосы, поврежденные в результате окрашивания, завивки, использования фена.
  • Превосходно увлажняет и смягчает волосы.
  • Препятствует возникновению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность волос.
  • Значительно улучшает состояние кожи головы.

Ни о каком восстановлении речи идти не может

Вывод: мне кажется, этот кондиционер подойдет тем девушкам, у которых от природы структура волоса прямая, чешуйки сглажены, которые в принципе не нуждаются в особом уходе, а девушки, у которых поврежденные, пористые, окрашенные волосы, будьте аккуратнее с выбором этого кондиционера, мне не подошло, боюсь, что и вам не подойдет.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не для всех типов волос
Tuarileriне рекомендует
07.10.2019
Согласна, скорее всего для пористых волос, может не подойти
Мне он хорошо подошёл к осветлённым волосам
Но правда мне больше понравился ЭкстраМойст-красный ?но так же всем разное подходит?
Жалко что столько денег выкинули( я бы с ума сошла доканчивая их?
Но я их люблю...Тфтфтф
07.10.2019
Вот и думаю теперь,может все таки брак подсунули...
08.10.2019
Может сменили состав
Я им пользовалась давно около 2 лет назад
За это много может многое случиться ?

Но оч дорогое разочаровние
Абсолютно согласна с отзывом. Давно его покупала. Я была в шоке от эффекта на волосах. Отдала подруге. Волосы выглядели Чудовищно.
08.10.2019
Спасибо,а то уж думала мне одной так не повезло
Не, я читала негативные отзывы! Волосы выглядят паклей, и сухие, как палки. От хорошего кондиционера они холодные и блестящие!
(Мои волосы ?).