Опубликовано 21 Март, 2017 - 15:43

Здравствуйте. На весну ребенка есть куртка и штаны, но мне захотелось комбинезон купить весенний и мембранный. Долго смотрела что-то недорогое. Нашла вот эту польскую марку. Отзывов вообще не нашла. Но подумала , если одежда от польского производителя, то наверняка качественная .

Как же я ошиблась.

На фото видна ткань. Вот к ней претензий нет.

• Претензии к пошиву. Очень маленькая молния, только до груди ребенка, а хотелось бы до ножек. Чтобы легко надевать. В итоге при надевании руки с трудом влезают в рукава. Тяжело надевать еще и потому что внутри материал хлопковый, какой-то не скользящий. И на флис просто нереально надеть комбез, а без флиса холодно при 1-5 градусах.
  • Капюшон. Не функциональный. На нем нет липучки, нет шнурка. Капюшон широкий там , где уши у малыша задувает.
  • Штрипки. Отсутствуют.
  • Бегунок сломался на молнии уже через 3 надевания.
  • Молния. Заедает, потому что ткань внутри постоянно залезает в молнию.

В общем выглядит симпатично. Действительно мембрана, ребенок не промок и не замерз в 1 градус. Размерная сетка совпадает с большинством производителей, не маломерит.

Цена комбинезона 3000р, на мой взгляд больше 1500р я бы не дала за него.

Отвратительный комбинезон.

Не советую. Лучше переплатить, но взять ту же рейму

Недостатки
  • * высокая цена
  • Весьма хлипкий
  • Не функциональный
  • Нет штрипок на шатанах
  • Слишком короткая молния
lina628656@gmail.comне рекомендует
  • 16.11.2009 - 21:22
    Самый лучший вариант для зимних прогулок!
    Я очень рада, что и наши отечественные производители научились делать одежду для детей, которая ни в чем не уступает Европейским производителям. Купила такой комбинезон своему сыну и очень осталась им довольно. Во-первых вполне доступная цена, не может не радовать.
  • 24.01.2010 - 19:47
    Белорусский 100% хлопок
    О таком производителе, как Marusya, услышала не так давно. Как и ко всему новому, отнеслась скептически. Почитала в интернете, поспрашивала у друзей, знакомых. Все хвалят. Значит, можно доверять.Приобрели уже пару комбинезонов. И очень довольны! Удобный, с длинными рукавами и с открытыми ножками.
  • 10.03.2015 - 20:41
    Комбинезон Deux par Deux - я счастлива, что моя дочь носила его всю зиму! Особенности зимней одежды марки Deux par Deux, как выбрать размер (большемерит или маломерит?), как ухаживать за комбинезоном. Подробные фото в деталях.
    Я, как мама очень запасливая, одежду своему ребенку покупаю заранее, подсчитывая приблизительно какого роста будет дочь в определенном возрасте. Благо девочка у меня стандартная и пока что промахов с меньшим размером у меня не было.
  • 06.11.2011 - 07:36
    Ребенок мерз!
    Подавшись давлению подруг-мамашик купила Reima. Это был самый первый комбенизон моего ребетенка. От только встал на ножки и училься ходить. Я ему искала что-то легкое не сковывающие движение. Внешний вид: Спортивно-лаконичный стиль. Цветовая палитра скромная.
  • 27.01.2015 - 12:30
    Достался в наследство. Похоже он вечный!!!
    Нам его отдали. Каково же было мое удивления, что после ношения мальчиком, на нем не оказалось ни потертостей, ни дырочек, он выглядел новым!!! Муж сказал, почему такой тонкий??? Это точно зимний? Я и сама немного удивилась, он такой невесомый! Тут же грянули морозы, и мы приступили к тестированию.
  • 13.11.2012 - 10:19
    Хороший
    Зимний комбинезон трансформер "Зайка моя" ОЛДОС был нашим первым комбинезоном)))Приобрела я его через СП...Заказала размер 74 на рост 68см(был хороший запас)!!!Комбинезон очень теплый,его удобно одевать!Внутри подкладка из овчины...В комплект входят пинетки(внутри тоже на овчине) и варежки!!!На…
  • 29.05.2014 - 10:35
    Замечательный комбез!
    Купила дочке на зиму комбинезон от фирмы "Времена года". Сразу порадовало, что шьет Санкт-Петербург, а не Китай, как обычно. Вполне себе милый, приятный на ощупь и для глаз, наполнитель - искусственный лебяжий пух.
  • 10.12.2018 - 15:05
    Расскажу о всех плюсах и минусах, чтобы вы могли сделать правильный выбор! Замеры размеров 6-12 мес, 12-18 мес
    Всем привет! Американский бренд Gap славится качественной одеждой, и конкретно детской одеждой. Каждый год они выпускают эти детские зимние комбинезоны, меняя, по-моему, только расцветку.
  • 29.07.2013 - 15:39
    хорош на сильный мороз
    Остался последний месяц лета и я стала задумываться о зимнем комбинезоне для своего сынульки. В воспоминаниях о прошлой зиме и родился данный отзыв. В прошлом году у нас была первая активная зима, сынишке было 1 год и 2 месяца. В поисках хорошего варианта комбинезона я обшарила весь интернет.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 14.04.2021 - 21:41
    Моя любовная любовь) Комбинезон The Cave "URBAN" - стильный, мега удобный и теплый! Думала, что беру для путешествий... А нет, теперь хожу в нем каждый день!))))
    Всем привет!   Девочки, хвастаюсь своей покупкой! Как я о нем мечтала.... Комбинезон The Cave Urban))) Моя любовная любовь) Мой отзыв сегодня посвящен ему:   Комбинезон The Cave "URBAN" с начесом   Состав: 70 хлопок 30 полиэстер Цвет: зеленый Фактура материала: Плотный трикотаж с начесом Размерная…
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 23.05.2021 - 15:58
    Удобный, стильный, комфортный, дышащий, натуральный и уютный. Девчонки, он идёт всем!
    Худенькие девушки даже не представляют о чём мечтают "пышки". Я имею ввиду не способ похудения. а возможность надеть комбинезон. Эта деталь гардероба бывает домашней, повседневной, пляжной, рабочей и стильной. Я раскатала губы на джинсовый комбез, правильнее сказать из ткани "деним" - хлопковой.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.