Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:39

Всем, заглянувшим в мой пост, привет Wink ;) Wink

Если ты сейчас стоишь возле полки магазина и думаешь "Взять или не взять?", то смело проходи мимо этого продукта и больше не трать своего времени и денег!

Стала задумывать о покупке средства, которое ухаживает за кожей вокруг глаз - синяки под глазами у двадцатилетней девушки как-то не комильфо ... Пришла в магазин, посмотрела на ассортимент - самым подходящим по моим критериям оказался именно этот: цена, дизайн, вроде бы как органический, "от темных кругов под глазами" да к тому же ОХЛАЖДАЮЩИЙ )))

Честно говоря, на состав никогда не обращаю внимания по двум причинам: технология красоты - отдельная особая наука, которой занимаются профессионалы, им платят за это деньги, и, собственно, вторая - я в этом совершенно не шарю ))) Если вы обращаете свое внимание на состав, то держите:

На коробке так же есть вот такая информация (достаточно интересная))):

Как уже отмечала, дизайн флакона очень гармоничный, на мой взгляд - приятные глазу цвета, нет излишней вычурности - внушает доверие.

Клювик очень удобный. Читала другие отзывы о нем, пишут, мол, много продукты выдает и не слушается - отказать в обвинении, нужно умело пользоваться Wink

По поводу консистенции - не совсем понятно, что из себя должен представлять КРЕМ-ГЕЛЬ, ибо в моем понимании ты либо крем, либо гель. Абсолютно разные категории и объединять их в одну, ну, не знаю ...

По-моему это больше крем, достаточно плотной текстуры, белого цвета, когда наносишь на кожу, напоминает водичку (при малом нанесении продукта). Я же, считая, что чем больше нанесу продукта, тем больше он принесет мне пользы, ждала полного его впитывания несколько минут.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

А их нет ! (((( Не ждала от крема чуда, но на минимальную его помощь надеялась.

НЕ убирает синяки,

НЕ снимает отеки.

НЕ охлаждает.

НИ ОДНОГО обещания производителя не выполняет. Даже учитывая то, что он стоит в холодильнике, охлаждения нет!

Да и к тому же, порой вызывал раздражение глаз ввиде слез и пощипывания, что его хотелось скорее смыть, а не ждать помощи.

Фото до-после прикладывать, на мой взгляд, бессмысленно.

Абсолютное разочарование и бесполезная покупка. А, если брать в расчет то, что это знакомство с данным брендом первое, ставится под сомнение и остальная продукция Baikal Herbals.

Достоинства
  • Очень удобный флакон
Недостатки
  • Не охлаждает
  • Не убирает синяки
  • Не устраняет припухлоси
Viktoria Flyне рекомендует