Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 21:55

один раз

Я получила эту маску в Beauty-коробочке Goodiebox, которую я выписываю в Германии.

Это, честно говоря, мой первый опыт использования подобного вида маски для губ, к тому же марку miqura я абсолютно не знала.

Маска находится в пластиковой коробочке, однако ее достаточно легко оттуда достать.

Маска достаточно большая и легко ложится на губы.

Маску наносят на 15 минут. При нанесении губы у меня немного щипали, но затем это прошло.

Примерно после 10 минут маска перестала крепко держаться на губах и пыталась скатиться.

После 15 минут губы у меня стали немного увлажненные, но такой же эффект получаешь и после обычного крема, а вот мелкие потрескивания или остатки кожи абсолютно не ушли.

Даже потом через некоторе время я не заметила абсолютно никакого эффекта.

Считаю эту маску абсолютно бесполезным средством и не рекомендую.

Достоинства
  • Увлажняет кожу губ
Недостатки
  • Нету эффекта
  • Плохо держится на губах
fiesta510не рекомендует
  • 06.02.2017 - 21:55
    Губы, конечно, не увеличивает, но улажняет
    Решилась я как-то заказать на Алиэкспрессе маску для губ коллагеновую в виде патчей. Заказывала сразу штук 5, цена за штуку выходила чуть больше 20 рублей. Заказ пришел вовремя, укомплектованный, неповрежденный, продавец общительный, несколько раз благодарил за заказ.
  • 07.12.2017 - 07:43
    Патчи для губ. Новый вид извращения или оправданная необходимость?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о моей новинке, приобретенной в магазине "Подружка". Зачем я приобрела это новшество? Знаете, бывает так что губы очень сохнут. А у меня случилось в этом году кое-что новенькое для меня. Нижняя губа треснула на морозе...
  • 29.01.2018 - 14:20
    Справится ли ночная маска для губ с проблемами, которые не под силу обычным бальзамам? Фото ДО-ПОСЛЕ.
    Мои губы постоянно шелушатся и трескаются не только в сезон холодов и ветров, но и летом, в жару и солнечные дни. Плюс зимой воздух в помещениях пересушен от отопления, летом от кондиционера, да любовь к тинтам делает свое дело - кожа губ пересыхает, ей постоянно не хватает увлажнения.
  • 18.10.2019 - 02:02
    Практически идеальное средство для сухих губ, но без недостатков не обошлось.
    Доброго времени суток! Не могу сказать, что у меня проблемные губы, но матовые помады и нестабильная погода делают своё дело. Проблема сухости знакома практически каждому, но найти хорошее увлажняющее средство для губ не так то просто; большинство бальзамов дают исключительно косметический эффект,…
  • 22.03.2022 - 19:55
    Помогает приобрести ухоженный вид вашим губам.
    Добрый день дорогие читатели! У меня очень сильно сохнут кожа губ, особенно в холодную погоду. Иногда увлажнение бальзамом не всегда хватает, поэтому я решила приобрести маску для губ. Сегодня я хочу поделиться небольшим отзывом о средстве и рассказать про плюсы и минусы.
  • 20.12.2019 - 09:25
    Золото и икра - слова, которые ассоциируются с роскошью. А у меня тканевая маска с этими компонентами, да ещё и с золотыми гранулами! Каково оно? Расскажу и покажу в отзыве.
    Всем привет! Сегодня тестирую ещё одну тканевую маску из новой линейки моего любимого бренда JMsolution! Я уже экспериментировала с медузой, а сегодня расскажу про маску с золотом и икрой JMsolution Active Golden Caviar Nourishing Mask Prime.
  • 28.11.2014 - 14:04
    Не только для губ, но и еще для кое-чего))
    С наступлением холодов губы стали чаще обветриваться, сушиться и им стал необходимый уход помимо гигиенической помады. На глаза попалась маска для губ от неизвестного мне японской марки Choosy, и я решила ее попробовать. В упаковке одна масочка, стоит в пределах 70 рублей.
  • СУПЕР питательная маска для губ! Оттенок "01 Клубничная Камелия" - разбор СОСТАВа, фото ДО, во время и ПОСЛЕ применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о Маске для губ «2 в 1. Уход и объем» от отечественной косметической компании FLOVERA Средство продается в миниатюрной баночке из толстого, но легкого прозрачного пластика с откручивающейся крышкой.На обратной стороне упаковки указан номер оттенка, артикул и срок …
  • 16.01.2019 - 08:36
    Эффектная маска, жаль что не эффективная. Губки бантиком, а эффекта – ноль без палочки.
    Ни разу не покупала ни маски для губ, ни скрабы, ни другие финтифлюшки. У меня всегда есть дежурная гигиеническая помада и парочка запасных всё. Обычно на этом мой уход и заканчивается. Но в зимнее время реально этого мало. Кожа сохнет, трескается, появляются даже ранки.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.04.2022 - 09:45
    Действенная малышка для комби кожи ✅ Хороший бюджетный вариант маски для борьбы с акне
    Всем привет! Недавно я начала пробовать бюджетные маски для лица от Пропеллер серии SOOTHEX. Это три вида масок, которые направлены в первую очередь на очищение кожи и пор.
  • 19.03.2022 - 23:04
    Полчаса с фламинго на голове и мягкие волосы обеспечены! Что такое маски-шапочки? Какой от них толк? И насколько СИЛЬНО ПОДОРОЖАЛ фламинго? Маска для волос Bear Fruits FLAMINGO - то что нужно любым волосам.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на различные маски самой оригинальной, самой необычной из всех, что когда-либо пробовала... и это барабанная дробь - маска для волос с шапочкой Bear Fruits.