Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 19:50

Итак, недавно у меня встал вопрос покупки осенней обуви. Обычно эту проблему я решаю при помощи ТРК "Золотой Вавилон", но тут подруга посоветовала заглянуть в обувной центр на Автозаводской. Мол, мы всегда покупаем обувь там, выбор огромный на любой вкус, цены отличные и т.д. Тк на тот момент я жила в Царицыно, Автозаводская меня привлекала куда больше долгого пути в Вавилон, и я решила последовать её совету. Но уже зайдя в этот центр, я с ужасом поняла, куда попала, а блуждания на протяжении 10 минут только подтвердили мои сомнения, превратив их в уверенность... Что же в итоге представляет из себя данный центр?.. Это старый добрый рынок, перенесенный в стены и под крышу. Модели повторяются от павильона к павильону, за вашими перемещениями с голодным недобрым видом следят продавцы, готовые продать вам хоть что-то, стоит ступить на порог их магазинчика, словом, походить и спокойно посмотреть крайне сложно, под бдительным оком желающим получить доход продавцов. Выбор... наверное, он был, но я искала определенную обувь, и под мой запрос не было ничего, да и цены вовсе не порадовали...

В общем, наверное, кто-то там правда находит себе обувь по душе, но я не вошла в число этих счастливцев, моё мнение - хотите вспомнить рынки конца 90ых - начала 2000ых - вам сюда! И захватите с собой невозмутимость, она пригодится при общении с продавцами.

Достоинства
  • Близко к центру
  • В принципе, обувь есть))
Недостатки
  • Куча модулей с одинаковыми моделями
  • Навязчивые продавцы
  • Цены
Ilungaне рекомендует
30.06.2017
Полностью согласна с вашими минусами. Навязчивые продавцы, одна и та же обувь. Цены от 6000 рублей и выше за обувь, туфли, говорят что кожа. Но я купила, а потом вернула, т.к скрипели. Деньги вернули спустя 3 дня, говорят такие правила. Больше не поеду.
  • Автокредит онлайн -берегитесь мошенников
    День добрый. Захотели мы с мужем прикупить новую машинку. Надоело покупать старые, а потом вкладывать в нее деньги, порой, большие , чем стоит сама машина. Остановились мы на "ЛадаЛаргус ", муж работал на такой же в такси, ла и мне очень нравится. Большая, вместимая .
  • 11.08.2017 - 09:33
    Все бы хорошо, если бы не парочка "но"..
    В этот медцентр приходилось общаться не один раз. Была здесь у стоматолога, дерматолога,гастроэнтеролога, гинеколога. Сам медцентр довольно уютный, чистый, никакого хамства, периодически бывают акции ( в том числе скидка в день рождения , не знаю, правда, кто пойдет к врачу в свой праздник, однако, …
  • 10.03.2015 - 14:48
    Ужасно
    Дорогие девушки, всем привет! Итак, по порядку. 1-го марта была в салоне "Маникюрофф" на Автозаводской — была записана на педикюр и маникюр. Во время педикюра мастер делала мне очень больно аппаратом, т.к. не контролировала длительность контакта с кожей.
  • 27.03.2018 - 22:27
    Эффект от ЛФК в МДЦ есть!
    После тридцати лет у меня появились проблемы со спиной - таки начала сказываться на здоровье многолетняя сидячая работа и генетическая предрасположенность, переданная от мамы и бабушки. Бывало, что спина у меня болела несколько дней или недель подряд, а бывали и периоды так называемого затишья.
  • 31.01.2019 - 14:55
    Раз десять подумайте, прежде чем туда идти
    Я не поленилась зарегестрироваться на irecommend, чтобы иметь возможность оставить свой отзыв об этом "чудо-центре" на независимом сайте, который они не удалят, как могут сделать это на своем сайте или где-то еще, потому что, когда сама искала отзывы, натыкалась на одни и те же - 2-3 отрицательных, …
  • 01.10.2020 - 13:56
    Остеопат в Медицинском центре на Мещанской помог вылечить боль от старой травмы плеча
    Подруга побывала у остеопата в Центре клинического мастерства на Мещанской улице. Очень помог ей со спиной, я тоже решила сходить и вот делюсь впечатлениями) Давно мучаюсь с плечом, в детстве занималась теннисом и получила растяжение, тогда МРТ или КТ не было широко распространено, просто посмотрел …
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • HeL аватар
    02.09.2010 - 12:29
    Сменить продавцов!
    В этот магазин нередко захожу просто из любопытства - посмотреть что новенького. Если в магазине покупателей нет, а такое бывает, то продавцы с готовностью ловят взгляд с желанием услужить. Но если покупателей больше трех, то можно смело разворачиваться и выходить.
  • 20.10.2014 - 09:38
    "призы" и товары от НА ДОМ - лохотрон
    Привет всем. Если кратко. Купила журнал "Лиза" в нем был купон с кодом по которому я гарантированно выигрывала телевизор, необходимо было лишь зарегистрироваться. Стыд мне я повелась! Позвонила и зарегистрировалась. Через 3 недели мне пришло письмо счастья.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 02.10.2020 - 17:06
    Cдать бесплатно анализы, на которые не дают направление по ОМС, в платной клинике? Это не шутка! Сдала кровь за компанию, результат оказался неутешительным 🙁
    У мамы пару лет назад был обнаружен дефицит кальция и катастрофически низкий уровень витамина D 7,5 нгмл (норма витамина Д от 30), она обслуживается не в обычной государственной поликлинике по месту прописки, выписали ей не поголовно навязываемый Аквадетрим (так же как чуть ли не заставляют делать…
  • Шикарно! Сейчас ( сентябрь 2020 года) - изменилось в лучшую сторону! Однако, ровно к 10:00 приезжать не советую, нарветесь на грубость, лучше к 10:15 ( не всегда адекватный персонал). Некоторые моменты - как было и как стало читайте в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня у меня отзыв на Городскую ферму на ВДНХ. Была я там чуть ли не в первую неделю после открытия и в сентябре 2020 года - проделана огромная работа, однако почему не поменяют некоторых кассиров, которые как будто застряли в советском времени, я не знаю.
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.