Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:03

Эти сережки по качеству заслуживают оценки минус пять, но ТОЛЬКО потому, что они очень красиво и не дешево смотрятся, я ставлю три балла.

Как только они мне пришли вот отсюда, мне их сразу же захотелось надеть. Была поначалу нереально довольна покупкой. Такое все реже и реже происходит с украшениями. Сейчас я их практически не заказываю.

Но после того, как я их, довольная, относила где-то с недельку, они потемнели. Причем не только в том месте, где находится гвоздик, но и само сердечко с камешками. Я разочарована.

Очень немногие серьги так хорошо смотрятся. На них обращают внимание.

Но, к сожалению, как это обычно бывает по закону подлости, проносила я их не долго.

Заказывать вторые не буду, так как сейчас цена составляет 1.29 и плюс доставка 0,20 долларов. Качество сережек подвело, поэтому не стоят они даже таких денег.

Хотя у других продавцов сейчас я видела цены и пониже. В любом случае их реальная цена меньше этой пресловутой цены в 0.99 долларов.

Не рекомендую. Красивые, запали в душу Smile , но так же быстро разочаровали.

Достоинства
  • Яркие и красивые
Недостатки
  • Темнеют быстро
SunFlower333не рекомендует
Какие же они красивые)
  • 17.06.2016 - 07:07
    Удивительно,что я первая пишу про эти чудесные серьги! Даже не верится,что они дошли до меня!Аккуратные и Яркие серьги на лето потрясающего оттенка WINE RED (Винно -Красный)+полное описание и фото серёжек на ушах+ссылка на продавца ( 7 разных оттенков)
    Приветствую Всех Девушки! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о серьгах, которые я заказала в известном всем ИМ Алиэкпресс Думаю все мы девушки любим украшения…Кто-то любит кольца, кто-то браслеты, кто-то отдаёт предпочтения подвескам…А я больше всего люблю серьги!
  • 26.03.2014 - 13:34
    Совушки
    Заказала этих совушек для сестры на маленький подарочек, т.к. я серег не ношу. Сестре очень понравились милые совята, украшенные камушками - на солнце они блестят всеми цветами радуги. Выполнены в форме гвоздиков.
  • 27.03.2017 - 17:59
    Не сережки,а песня! И, внимание! Та дамммм!!! 110 рублей!
    Всем привет! Недавно я сделала заказ на Алиэкспресс. И через 1,5 месяца ко мне в Питер пришел маленький симпатичный конвертик. Правда, за ним пришлось идти на почту). Конвертик был внутри проклеен пупырчатой пленкой. Все 3 пары сережек дошли в целости и сохранности.