Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 17:37

Хочу поделиться очень простым и в то же время по истине чудотворным рецептом омоложения кожи.Сама пользуюсь этим средством лет с 25 и кожа в отличном состоянии.Об этом рецепте мне поведала моя бывшая соседка,еще в СССРовские времена много лет проработавшая косметологом .Бабуся лет за 60(в то время),выглядевшая ну максимум на 45-48!!!
И так))сам рецепт. Розовя вода50млл +масло зародышей пшеницы 1 ст.ложка +масло виноградных косточек 1 ст.ложка +1 ч.л. меда.
Все это подогреваем на водяной бане до растворения меда(я просто ставлю пиалку со смесью в миску с горячей водой).За тем смачиваем марлю(в 3 слоя) и наносим на лицо,предварительно разумеется очищенное,так же марля должна быть приложена и под глаза.С веху накрываем теплым махровым полотенцем и лежим так 30 минут.За тем смываем(без мыла,просто ополаскиваем водой) и наносим масло виноградных косточек минут на 40-60. Промакиваем масло салфеткой и благополучно идем спать)))
Уже через несколько применений видны результаты.А за три недели применения через день уходят мимические морщины и повышается упругость кожи.
Конечно это не альтернатива пластике при "убитой"возрастной коже)))Но очень действенное средства регенерации кожи и восстановления ее упругости и эластичности. И очень заметно разглаживает мелкие морщины,буквально выталкивая их из нутри.
Достоинства
  • 100% натуральный
  • Видимый эффект улучшения вида проблемной кожи
  • Выравнивает поверхность и тон
  • Дёшево
  • Доступно
  • Натурально
  • Отличный результат
  • Эффективно
Юлия 456рекомендует
Надо попробовать! А фото будет? Shy
04.04.2013
Ой!!я фотки забыла кинуть))дико извиняюсь))исправлю.
04.04.2013
Не знаю как вставит фото теперь))
11.04.2013
В закладки, все составляющие есть, надо попробовать
08.05.2013
спасибо, попробую маме поделать!
12.09.2013
Юлия 456, скажите а где можно купить розовую воду? или это лосьон "Розовая вода"?
Спасибо! Smile
12.09.2013
Я живу в Ялте,у нас сеть магазинов натуральной косметики Царство ароматов. Я покупаю там. (но как вариант,можно розовое масло добавлять в термальную воду)
03.12.2015
только мед нельзя тем у кого кожа с куперозом, или сосуды близко расположены или просто чувствительная.
03.12.2015