Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:33

Полуфабрикаты приходится покупать часто, в связи с большой занятостью. Решила на ужин разориться и купить наггетсы, приобрела в районе 90 рублей, выглядели очень аппетитно. Т.к. кормила ужином и детей, выбирала продукт понатуральнее. Состав удовлетворил. В итоге получилось блюдо очень похожее на обычные дешевые куриные палочки. Была разочарована. Настроение испорчено. Сырного вкуса не было и в помине.

Недостатки
  • Несоответствие заявленному
  • Цена
Леля80не рекомендует
  • 13.08.2015
    Всем привет! Начну с того, что мой ребенок очень любит наггетсы, я научилась готовить их сама, но иногда все равно в магазине сын просит купить эти магазинные производства "Золотой петушок" Они удобны в приготовлении, готовить их быстро, сын готовит их сам-обжарить с двух сторон на растительном…
  • 25.03.2014
    Всем привет! Наггетсы с сыром покупаю часто, примерно раз в 1-2 недели. К сожалению, в продаже они есть не всегда. Беру только в Магните . Стоимость 70-75 рублей, вес 300 гр. Ни разу еще не попался некачественный продукт. содержимое всегда соответствует изображению на коробке.
  • 07.09.2013
    Частенько покупаю полуфабрикаты. Нравится марка Золотой петушок и МИРАТОРГ. Наггетсы оказались очень вкусными и сочными. Наггется других марок обычно жесткие. Легкий вкус сыра делает их еще вкуснее. Из минусов: Состав можно посмотреть на фотографии.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.05.2020 - 19:04
    Сырые, вареные и жареные! Какие вкуснее? Показательные фото всех! Много Е-шек! Баварские сосиски с сыром Фамильные колбасы не просто деликатес, а отличный перекус, но что-то стало совсем не то с наполнением! Еще чуть-чуть и уже не найдешь ничего!
    Сосиски можно отнести к продуктам, которые не особо полезны, но многие их берут частенько, чтобы сэкономить время и быстро перекусить. Покупаю их и я изредка, без фанатизма. С маркой Фамильные колбасы я знаком давно. Баварские сосиски с сыром у неё я покупал уже не единожды.
  • 25.06.2020 - 14:39
    Мой любимый беременяшечный сыр и "извращенный" бутерброд - двадцать черыре года спустя. Так ли это вкусно как я запомнила?
    Конец 1995, начало 1996 года. Все зыбко, шатко и не знаешь что ждёт впереди. А я беременна. Ибо кого в девятнадцать лет волновали проблемы политики, социологии и т.д. Нет-нет, такие люди конечно всегда находились, но это не про влюбленную меня .