Опубликовано 28 Май, 2014 - 13:51

Объем: 200 мл

Цена: 22 грн / 65 рублей / 1,8 у.е.

Производитель: «Компания Клевер», г.Москва

Где купить в Украине: сеть магазинов «Ева»

Внешний вид. Упаковка выглядит довольно прилично: мягкая пластиковая туба с откидывающейся крышкой.

Производитель обещает, что наши руки будут увлажнены и напитаны благодаря экстрактам ландыша, шиповника и молочным протеинам. Данные ингредиенты действительно присутствуют в составе примерно в середине списка.

Крем белого цвета. Густота средняя - чуть более жидкий, чем крем, и гуще, чем бальзам. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Казалось бы всё хорошо. Но.

Его аромат… Да, действительно аромат ландышей. Но уж слишком химический и навязчивый. После нанесения, в комнате и на руках несколько часов ощущается этот запах. И это вынуждает меня открывать тюбик всё реже и реже.

Увлажнение. Он не увлажняет и не питает. Вообще. Руки вроде и приятные на ощупь, но уже через 5 минут я чувствую сухость и мне хочется нанести крем снова. Только уже не этот.

Выводы: Покупкой осталась разочарована из-за невыполнения кремом своих функций. Не заметила никакого увлажнения, а тем более питания для рук, а о ногтях вообще молчу. Буду использовать его для тела после душа, чтобы поскорее использовать.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 20.07.2014

Стала пользоваться данным бальзамом после душа для увлажнения кожи тела. Он вполне справляется с этой функцией и я в общем-то довольна.

Достоинства
  • Не оставляет ощущения липкости и жирности
  • Подходит для увлажнения кожи тела
  • Приятная консистенция крема
Недостатки
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Сушит кожу рук сразу же после нанесения
Alino4kaне рекомендует