Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:00

По началу мне все очень нравилось - и качество связи, и приемлемые тарифы. Мегафон был единственным оператором с помощью которого я могла дозвониться до своих родителей в деревню. Но сейчас...
СМС сообщения порой приходят с опозданием на сутки, связь отвратительная, счет свой проконтролировать нельзя никак. У меня тариф 1,5 рубля за первую минуту разговора, а потом 15 коп. за минуту - и что же? связь обрывается через 1,5 - 2 минуты и приходится перезванивать, соответственно, трачу я не три рубля, а все тридцать три. Мне полтинника на счете хватает на 3 дня - безобразие.
В общем, Мегафон - это одно из самых больших разочарований, испытанных мной.
Теперь ищу другого оператора.
Недостатки
  • Жрет деньги просто так
  • Испортили тарифы
  • Невозможен контроль за деньгами
  • Очень дорого
  • Перебои в связи
  • Плохо в деревнях ловит
  • Частое пополнение счета
Natasha-1не рекомендует
02.01.2016
Присоединяюсь к Отзыву. МегаФон ест деньги беспрерывно. Постоянно падает скорость интернета - доплаты. Звонки на других операторов 2,5 руб, СМС 2,90,после окончания пакета. Таких расценок нет ни у кого. На что, МТС был всегда дорог - посмотрите как МТС стал гибок с тарифами и скидками. МегаФон - со своими тарифами остался на уровне 2007 года. Так можно и всех абонентов потерять. У нас в отделе остался один абонент Мегафон. Остальные МТС, Билайн, Теле2 (кое кто успел подключиться)
  • 02.05.2019
    За месяц пополнила баланс в общей сложности на 800 рублей (двумя платежами), и не удалось сделать ни одного звонка, поскольку после пополнения, деньги тут же списывались за якобы подключенные услуги (которые я не подключала себе и, естественно не пользовалась!) Техподдержка ясности в проблему не…
  • 18.08.2014
    Само то, что я являюсь абонентом "МегаФона" почти восемь лет, говорит о многом. Однако недавняя поездка внутри зоны "Мегафон-Сибирь" окончательно убедила меня в том, что пора сменить оператора сотовой связи. Немного истории.
  • 28.07.2011
    Пользовалась оператором сотовой связи Мегафон несколько месяцев, впечатления не очень положительные. Из плюсов: программа Мегафон-Бонус, невысокая заявленная стоимость звонков.
  • 23.07.2011
    Раньше пользовался МТС потом от Мегафон поступило выгодное предложение связанное с интернетом, 2 месяца без платного пользования, вот я и решил взять модем с сим картой. Когда деньги на МТС у меня закончились, то я решил попробовать Мегафон.