Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:35

Всем доброго времени суток!

Данный увлажняющий крем-гель для век от Natura Siberica тестировался мной почти месяц.

Производитель: ООО "Натура Сиберика", Россия, Москва.

Упаковка: объем 30 мл, удобная помпа, корпус не прозрачный ( "-" не видно сколько крема в баночке).

Предполагаемый эффект: убирает следы усталости под глазами, придает лицу свежий и здоровый вид.

Способ применения: небольшое количество крема наносите на кожу вокруг глаз утром и вечером.

Акцент ставится на экстракты дикорастущего женьшеня и курильского чая. Сам крем грязного светло-зеленого цвета, достаточно густая текстура, не растекается.

Срок годности: 3 года (многовато по-моему).

Цена: около 200 руб.

Моя оценка: 1.

Самое первое и неприятное - запах. Пахнет смесью какой-то косметической отдушки с залежавшимися бабушкиными травками. Первые дни пользования - терпимо, а позднее запах стал более неприятно-насыщенным, который держался на коже продолжительное время. Заявляемого эффекта на счет темных кругов, не было даже близко. Могу отметить некоторое увлажнение. Раздражений и высыпаний у меня крем не вызвал. Периодически кожа под глазами слегка жирной становилась. Соотношение цены и качества неадекватно, я считаю...за обычное увлажнение. Аналогов более приятных можно найти много в масс-маркете. Не рекомендую этот крем-гель.

Достоинства
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Жирноват
  • Не соответствие цены и качества
  • Неприятный запах
  • Нет обещанного эффекта
Taniumне рекомендует
  • Несомненный плюс всех кремов марки NATURA SIBERICA это гипоаллергенность, ненавязчивый аромат, отличная впитываемость. Крем-гель приобретался в первую очередь для увлажнения и восстановления кожи вокруг глаз.
  • 06.01.2015
    Этот крем покупала мама, но я благополучно отобрала его Первым делом я полезла читать отзывы и пришла в ужас от того что про него пишут, я вернула его маме, сказав, что мне страшно им пользоваться. Через какое то время спросила все ли нормально, она была довольна и я решилась его опробовать.
  • 09.09.2013
    Отзывы об этом продукте довольно сомнительные, но темные круги под глазами просто достали, и я решила рискнуть. Одновременно со мной рисковала и моя подруга, которая тоже осознала что ей нужна свежесть глаз и ясный взор в светлое будущее в монитор и в холодильник.
  • Здравствуйте, девочки. Расскажу свою историю: возможно, кто-то примет к сведению и не станет экспериментировать со своей внешностью за счёт дешёвого и сомнительного средства. Не так давно нашла я себе интересную работу с достойной оплатой.