Опубликовано 5 Июль, 2016 - 18:31

Будет немало сердитых буковок сейчас!

Воспринимала раньше Сакуру как адекватную компанию с вкусными блюдами, оперативной доставкой и вообще всё на довольно высоком уровне. Но! Случилось страшное, Сакура уже не та! К сожалению, но это не страшно, в Санкт-Петербурге есть где поесть, с голоду не погибнем:)

Итак, про печальное разочарование. Заказывать у Сакуры начали года полтора назад, и каждый раз - ах, как всё здорово. Но как переехали - случился облом, хотя, конечно, связи со сменой адреса никакой нет.

Вернулись домой из далёкой поездки поздно, очень хотели кушать. Плюс к этому был День Отца, хотела сделать мужу вкусно-приятно, заказала горячей еды. Сделала заказ через сайт, там же его и оплатила. Перезвонила оператор - подтвердили адрес и состав заказа. По словам оператора я переплатила какую-то мелочь вроде 70 рублей, и надо с этим разобраться. Я её попросила перезвонить через пол минутки, чтобы уточнить эту информацию в мобильном банке. Перезвонили мне минут через 5, звонка я не услышала, ибо купала ребёнка, дело было за полночь. Решила сама не набирать, так как ко мне претензий быть не должно и Сакура перезвонит сама, тем более что как зовут "моего" оператора я не запомнила.

Шли минуты:) Когда время ожидания хорошо так перевалило за час - я, урча голодным животом, перезвонила в службу доставки Сакура. Мне так мило сказали " а ваш заказ отменен". Что за глупость? Заказ был подтверждён, а глюки на сайте - это проблема компании, но никак не моя. Не перезвонить мне ещё раз - это чистой воды свинство, тем более, что заказ был согласован и оплачен!!!

Составили претензию, по которой мне должны были перезвонить в определённый промежуток времени - не перезвонили. Пыталась сама, операторы телефон службы контроля качества не дают. На сайте нет нужной информации. Короче, через день мне перезвонили сказать, что деньги мне обратно переведут. Извиняться не стали.

Вернули всю сумму в течение недели.

Больше я в Сакуру не звоню, благо и других достойных компаний немало, а Сакура - ну её в болото.

Обслуживание поистине отвратительное!!!

Недостатки
  • Отвратительное обслуживание
  • Хамское отношение
Burunduk24не рекомендует
05.07.2016
Сочувствую ((
В Питере сейчас вообще не знаешь, где нарвешься
16.04.2017
Ужасное обслуживание и даже если заказываешь давно, все равно рано или поздно они тебя подставят, не ведитесь! Закажите в ресторане или сделайте сами! Деньги и нервы целее! И здоровье!!!