Опубликовано 2 Январь, 2018 - 18:13

2000 рублей

Только что вернулись с шоу UFO братьев Запашных. Ну это худшее представление, на котором я была в жизни. В прошлом году ходили на Систему 2 были в восторге. А сейчас...заплатили за каждый билет по 2000, позвали друзей. Очень перед ними стыдно...На какой возраст рассчитано это безобразие не понятно. Маленьких зрителей отпугнут страшные костюмы инопланетян, а старшим будет ну совсем скучно. Никаких животных нет. Затянуто все очень.Никаких мотоциклов и тому подобного тоже. Изредка выезжает один -два гироскутера и все. Актеров мало на сцене. Это ничего общего не имеет с их обычным уровнем шоу.Всю дорогу какие-то то люди в светящихся костюмах просто ходят по сцене и плавно шевелят руками под музыку. И всё.Если даже пытаются пожонглировать кеглями, (Карл!)кегли падают. При этом если кто-то жонглирует , больше ничего не происходит, а это, не настолько захватывает, чтобы этим любоваться 10 минут. И такая же проблема со всеми номерами. Сюжет невнятный, ребёнок его понять не может, а его никто не объясняет.Просто музыка и хождения по сцене со светящимися палочками. Ну светящиеся мечи можно и перед цирком купить и покрутить в темноте. Уровень тот же. Моя подруга подумала, что это какой-то обман и кто-то просто не законно использовал имена Запашных. Но нет, они вышли на сцену. Хорошая нервная система, улыбались. В воздухе висело недоумение и разочарование. Стыдно! Так обманывать людей, так разочаровать детей, привыкших , что у Запашных всё на высшем уровне. Конечно, больше не пойдём никогда и будем рассказывать об этом позоре.

Наталья 348не рекомендует
02.01.2018
Абсолютно с Вами согласна...к сожалению.
05.01.2019
2000рублей!!!ничего себе
  • Доброго времени суток! Сходили на шоу Запашных, "UFO", хочу рассказать Вам, как это было)) Итак, поехали Первый и единственный плюс во всей организации этого мероприятия оказалось то что от станции м. Спортивная, были организованы автобусы, на которых можно было доехать до Лужников ( малая арена).
  • 04.01.2018
    Сходили на шоу братьев Запашных "ufo". Пребываем в некотором шоке от увиденного. Но не от того, что нам все понравилось, скорее наоборот. На входе: мини кафе с ценами, как в самых дорогих супермаркетах Москвы.
  • 02.01.2018
    Сегодня ходили на шоу UFO. Билеты покупали в амфитеатр по 2500. Итого на пятерых (многодетная семья) 12,500 руб. Никакого амфитеатра нет. Стулья стоят рядами один за другим. Хорошо, что мы сидели во втором ряду от сцены, а вот тем, кто дальше четвёртого ряда сидел, не было видно почти ничего.
  • 31.12.2017
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 12.02.2018 - 01:44
    Шоу очень красочное и цена адекватная
    В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с…
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.