Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:00

несколько раз
    6800 рублей

Отходили 2 месяца.

1) детский развивающий центр находится в старом офисном здании на улице Кедрова в Москве. В здании куча-кучная разных контор и конторочек.

2) туалет для детей, находится на этаже. Он общий и для детей и для офисных сотрудников. Для малышей есть горшки. Стоят тут же прямо в приемной студии, то есть раздевать ребенка вы будете рядом с горшками.

3) с вами никто не заключает никаких договоров и не спрашивает кто имеет права забрать ребенка. Никаких квитанций об оплате, никаких лицензий об образовательной деятельности и проч.документации.

4) образование хозяйки и преподавателя студии - психолог. Не педагог, не педагог-психолог, а психолог. Образование Калининградский университет. Для меня это больше социальная профессия, чем профессия, дающая право обучать детей.

5) нет никаких стерелизующих ламп. ребенок за 2 месяца, заболел дважды. никого не обвиняю, но настораживает.

6) в студии проводят по субботам тематические праздники с приглашением "аниматоров". В данном случае аниматоры это члены семьи хозяйки студии, лично видела супруга в качестве главного астронома на космической вечеринке. Люди далекие от педагогики и театрального искусства. Стоимость 1400 за 2 часа, на столе минимальный набор еды яблочко, виноградик, водичка. Называется громко Леговечеринка, Космосвечеринка. не криминально, но за эти деньги можно более высокого уровня мастерклассы посетить.

7) в студии проводят дни рождения. Мой сын был приглашенным к согруппнику. Мне предложили сдать 1200 за уже купленный подарок. Ни подарок, ни чек хозяйка студии не показала. А за то, что я задавала слишком много вопросов отчислила моего ребенка из студии. А как же публичная оферта? вывеска висит, значит имеем права посещать и вы не имеете право выбирать клиента.

Общее впечатление: есть более достойные места, сейчас кому не лень пытаются заработать на наших детях. Будьте готовы к тому что хитромудрая калининградскся семейная пара будет всеми возможными способами выкачивать из вас деньги. Об уровне знаний ничего сказать не могу. Эффект не успели почувствовать.

Приведу расценки: 8 занятий - 6800

Вечеринка - 1400