Опубликовано 28 Август, 2018 - 13:58

Обратилась в данное агенство 9 августа, приобрела путевку в Турцию, общалась с менеджером Евгением. Обговаривался конкретный рейс с вылетом на 4 утра, обратно на 21.00, за день до вылета узнаю, что рейс он забронировал на 17.20, а обратно 7 утра, т.е. 2 дня моего отдыха были фактически потеряны. Сначала он в глаза врал, что такого рейса не существует, на 4 утра, (в табло он-лайн Кольцово указанный рейс был в наличии) и мы его фактически не могли бронировать, в последствии Евгений признался, а данную вину переложил на сбой в Анекс туре. Позвонила в Анекс тур (г. Москва), мне пояснили, что указанного сбоя не было. Написали претензию, со слов Евгения ответ ими был направлен, но в настоящее время он мною не получена. При получении ответа позже выставлю его скан. На словах ответ был таков, типа в данные числа они услуги оказали, а то что пропали два дня, ну да, неприятно, можем подарить сертификат в их агенство на 5000 р, как будто снова туда будет желание обратиться. В общем за качество и количество запланированного и оплачиваемого отдыха, они никакой ответственности не несут. никакой гарантии у них нет, что выбранный вами удобный рейс окажется действительным. Будьте бдительны!!!! Очень не рекомендую обращаться за туристическими услугами к не обязательным людям.

Недостатки
  • Безответственность и некомпетентность менеджеров
  • Имного всего другого
  • Лохотрон
  • Откровенная ложь в лицо
Людмила лфне рекомендует