Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 10:31

Были на представлении с детьми 5,5 и 11 лет. Во-первых, сразу хочу сказать, что идти от метро далеко. Ближайшая станция метро ЦСКА находится, примерно, в 15 минутах ходьбы. На машине удобнее, но парковка платная: 150 рублей первые 2 часа, потом 50 рублей в час. Бесплатно 15 минут.
Организация мероприятия норамльная. Много сотрудников, толп нигде не было. Из еды, как обычно попкорн (только сладкий) по 250 рублей, сладкая вата, вода по 100 рублей. Продаются еще всякие светящиеся и крутящиеся китайские игрушки, про цены не скажу, т.к. не покупаю из принципа эту ерунду.

Гардероб большой, но скамеек практически нет, поэтому лучше ребенка не переодевать, а вести в зал в том, в чем он есть. В зале температура комфортная, но мы были в кофтах, не знаю, как было тем девочкам, которых одели в красивые платья с коротким рукавом. Мне кажется, что это мероприятие не для таких нарядов.

Теперь о самом представлении. Я, конечно, буду оценивать не свои впечатления, а впечатления детей, т.к. представление для них. Сам зал очень неудачный, ведь это же обычное футбольное поле с трибунами! Зал очень сильно вытянут. Если вы купили билеты в сектор С1 или С3, то все представление будете сидеть в пол оборота и пытаться что-то разглядеть за железными конструкциями, которые поддерживают прожектора. Возможно на верхних рядах эта конструкция мешает меньше, но внизу она загораживает половину обзора. При этом основное действие происходит только по середине, с краев в лучшем случае что-то очень незначительное типа лошадка походит, девушка на шетсе повисит, танцор немного потанцует... Сюжета толком нет. Я честно пыталась уловить, но не смогла, естественно, дети тоже вряд ли поймут. Примерно раз в 10 минут "голос за кадром" говорит пару предложений. Остальное время на сцене якобы что-то происходит под довольно унывную музыку. Задавать атмосферу сказочности, наверное, должны были экраны, установленные по краю сцены, но с задачей своей явно не справились. С учетом того, что их был штук 6 или 7, и показывали они одно и тоже (просто картинку природы), то интереса никакого не вызывали. Абсолютно ничего яркого, красочного, запоминающегося ни я, ни дети не увидели. Ну побегали лошади, попрыгали немного акробаты, воздушная гимнастка пару минут покрутила обручи на тросе, кстати, лошади не очень-то слушались и периодически пытались сбежать...

Сразу скажу, что мы выдержали ровно час (30 минут представления, потом 20 минут антракт и еще 10 минут представления). Возможно, дальше было веселее, но дети стали проситься домой. Хотя обычно любые представления смотрят с удовольствием, а тут прямо ни в какую. При этом вместе с нами из зала народ стал выходить очень активно, не только мы были разочарованы шоу. Честно скажу, если бы я билеты сама покупала, то отзыв был бы гораздо негативнее, но нам билеты подарили, поэтому просто скажу, что нам не понравилось. Кстати, стоимость одного билета у нас была 2500 рублей и за эти деньги мы видели железяку, постоянно снующих мимо нас опоздавших зрителей и где-то вдалике что-то напоминающее шоу...
Если уж вы все-таки решитесь идти на это чудо-шоу, то, во-первых, покупайте билеты только в сектор С2 (там видно везде хорошо) или берите сектора С1 или С3, но места повыше, во-вторых, идти надо на вечернее представление, т.к. крыша открытая со стеклами и подсветка на сцене не создает никаких световых эффектов, ее просто толком не видно, ну, и, в-третьих, не берите с собой маленьких детей лет до 5-6, им там точно делать нечего.
И самое последнее, что тоже неприятным образом сказалось на оценке мероприятия. Опоздавших в зал пускали постоянно в течение всего первого действия. Поскольку у нас места были рядом с проходом, то это бесконечное хождение положительных эмоций точно не добавляло, а организаторам нужно продумать этот момент. Если опоздали, то ждите перерыва. В следующий раз неповадно будет.
P.S. Сидели в секторе С1, ряд 3, места 43,42,41

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Абсолютно не интересно
Sunny 1980не рекомендует
01.01.2019
Были на представлении 29.12.2018, в 19:00
Дочка вышла с горящими глазами и кучей эмоций😻И уже третий день пересматривает видео с выступления.Сладкий подарок мы не брали,т.к. дочке нельзя по состоянию здоровья.Пришли ножками,зная,что парковка там платная.Но для самых недогадливых я напоминаю про парковку в авиапарке,которая совершенно бесплатна🤓 Со своей стороны отмечу,что мне так же очень понравиллсь представление, музыкальное сопровождение в древнерусском стиле .Особенно постановка танцев молодых пар.И как же классно совместили все с лошадками👍Дочка не поверила своему счастью, когда увидела,куда пришли😁
Пегас прекрасен😍Девушки,выполняющие трюки на лошадках выше похвал💪И да,у дочки лошадиная болезнь😊Она болеет лошадками😂Это представление будет актуально для тех,кто настоящий фанат и любитель этих замечательных 🦄❤Спасибо организаторам за такое чудесное представление 😍
Из минусов я отметила только бы то,что нельзя потрогать этих невероятных,сильных,статных,могучих животных!
01.01.2019
И да,я купила еще один билет на это представление😎🤘
  • 30.12.2018
    Сюжета нет, и смысла тоже. Если бы не название на билете, вы никогда не догадаетесь о чем это представление. Всё представление представляет собой: "вот лошадь может так, а ещё вот так. Есть лошадь такая, а есть вот такая", и т. п. На шестах под видом уличного фонаря крутились девушки.
  • 30.12.2018
    Посмотрев блекстэйж, наши учителя быстро организовали поездку.   Мы оказались первооткрывателями т.к. мы попали на их самое первое представление...(29.12 в 11:00) Зал построен не удачно. Похож на футбольное поле. Мешались железные перила прямо посередине зала, расположенные над головами зрителей.
  • 29.12.2018
    Привыкли, что на больших сценах бывают интересные представления. Понравилось название. Реклама тоже была хороша... Теперь не поймём, где побывали. На новогоднее представление не похоже, на детский спектакль тоже. Какая-то чушь, в которой нет ни смысла, ни сюжета.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 28.09.2017 - 22:19
    Ребенок остался доволен после этого шоу.
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.