Опубликовано 10 Март, 2020 - 12:04

один раз
    24600 на семью 4 человека + затраты на питание

Стоимость билета Fast pass 5400 в выходные дни (брать обычный совсем не вариант, устанете стоять в очереди минут от 20-40 минут на каждый аттракцион). Даже если вы не катаетесь, а только сопровождаете ребенка Вам в любом случае придется купить билет.

Вентиляция плохая, душно, шумно, пыльно, в общем не комфортно.

Для курильщиков есть одна проблема - зайти и выйти по купленному билету на территорию аттракционов можно только один раз, мест для курения нет нигде, соответственно терпите пока ваше чадо нагуляется и накатается, а это с учетом очереди на каждый аттракцион в среднем уйдет 4-5 часов, да и не забываем, что открыто меньше половины из задуманных аттракционов, соответственно при открытии всей территории время прибывания увеличивается, так же как и расходы на поесть, попить как минимум детям.

Ценники на fast food выше чем обычно, причем существенно, ход дог и вода 340 рублей, мягкое мороженное от 250 и по нарастающей.

Аттракционы на двоечку, толком ничего интересного нет, спасибо, что в моем детстве в парке Горького когда-то все было намного интереснее, жаль что все закрылось и мои дети такой парк не застали.

В оконцовке порадовал выход из столь чудесного заведения, который осуществляется только через магазин, через магазин и никак иначе, хотя предусмотрены выходы напрямую, но там стоит охрана и всех направляет через МАГАЗИН!!! Разумеется расчет на покупательские запросы детей и на финансовые возможности родителей.

Итог: товарищи не советую, вот честно совсем, зря потраченные деньги за сомнительные гуляния в душном и пыльном помещении. за те же деньги интереснее в Суздаль, Мышкин, Коломну на выходные съездить.

Недостатки
  • Дорого
  • Есть еще много недоделок
  • Не все введено в эксплуатацию
  • Позор
БаБа-ЯгАне рекомендует
27.03.2020
Мы были на открытие парка, очень было интересно побывать, и я понимаю, что к открытию не подготовили все аттракционы. Но почему в таком случае не уменьшили цены? По-моему это нормальная практика, если не все услуги можете оказать, то сократить стоимость билета. В сочинском парке, например, прогулочные режимы вводят, когда аттракционы не работают. И стоимость билета сокращается в разы.
  • 02.03.2020
    Конечно, это никакой не Диснейленд и не Порт Авентура и даже близко - не надейтесь... Но сходить туда все равно стоит. Во-первых - это красиво... По сути - это большой красивый торговый центр, стилизованный под город внутри города.
  • 24.08.2021
    Просто куча магазинов, ресторанов, и скучные аттракционы с хамоватым персоналом и длиннющими очередями. 2500 безлимит - и за половину активностей придётся доплатить. Явный обман. На входе никто не предупредил, что ребёнку до 105-110 см ростом делать вообще нечего.   Не тратьте деньги впустую!
  • Здесь очень интересно и весело. Это крытый парк развлечений в Москве. Я много читала негативных отзывов, хотя парк только открылся и решила проверить на себе. Будний день. Билет для взрослого 1800р. На целый день с 12 до 22. Цена действительна до конца апреля. Раньше было дороже.
  • 09.03.2020
    Всех приветствую, хочу поделиться свежими впечатлениями от похода 8 марта в тематический парк Остров Мечты. Хотя я и не планировала его посещать сейчас, собирались через пару месяцев, как только все заработает в полную силу. Но дождь испортил все наши планы, которые мы строили на этот праздник.
  • 20.02.2019 - 09:53
    Джоки Джоя - невероятное место для активного отдыха всей семьи! Неприлично дешево, очень чисто, безопасно, комфортно, и конечно же ВЕСЕЛО👌 Почему я отдаю предпочтение Joki-Joya, сравнивая,например, с Заманией︾
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжу отзывы на наш активный отдых в пределах Москвы, и сегодня расскажу о детском развлекательном центре Joki-Joya.   Дочке уже 2,5 года, но до сих пор подобные заведения (Кидбург, Замания), я обходила стороной.
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • 30.12.2019 - 22:24
    Отличное кафе с самой большой игровой зоной
    Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 02.01.2012 - 22:10
    Жуткое местечко...
    Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ!
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 25.02.2014 - 20:08
    Отвратительное место! Потерянные деньги и время.
    Купили купоны с друзьями на Биглионе на Оленью ферму... Думали порадовать детей... Вся экскурсия (еле язык поворачивается это назвать экскурсией) состояла из нескольких шагов от крыльца кафешки на берегу обледеневшего карьера до загона , возле которого лежали три несчастных оленя в шрамах.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 28.06.2021 - 12:03
    Мюзикл на воде подарил океан положительных эмоций. Как получить скидку на шоу? Касатка - это птица!
    Всем привет! Я очень давно хотела попасть на подобное шоу. И вот 29 мая начался показ мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь". К тому же мне прислали скидку 5 ПО ПРОМОКОДУ: SON21. Если кто то планирует попасть на шоу, попробуйте может и у Вас получится сэкономить.
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 31.07.2021 - 17:38
    "Отдать кругленькую сумму, или идти рожать бесплатно в Роддом при 29 ГКБ, Москва. Чисто ягодичное предлежание.
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в Роддоме при 29 ГКБ, Москва. В этот роддом меня направила моя акушер - гинеколог. Всю беременность я частично наблюдалась у них, делала скрининг, посещала гомеопатолога и других специалистов.
  • 18.07.2021 - 19:40
    Нас было трое и у всех разные мнения и оценки
    Ещё давно мой племянник, все тащил меня в этот аутлет. Мол вещички брендовые по выгодным ценам. Ну хорошо так думать когда сам не зарабатываешь и тратить чужие деньги.
  • 19.08.2021 - 11:39
    Как центр дерматовенерологии прошляпил проблему, а в итоге мой ребенок оказался в больнице.
    С центром дерматовенерологии и косметологии я познакомилась когда моя дочь поранила палец так, что без врача обойтись не получилось. Сначала дочь посадила занозу, я ее достала, ранку продезинфицировала, но затягиваться она не хотела, на ее месте образовался красный бугорок, который наливался кровью …