Опубликовано 19 Июль, 2021 - 07:27

Хочу оставить и свой отзыв.. Давно пользовалась этим сайтом, но с их так называемыми улучшениями, сайтом стало пользоваться проблематично. Кругом все стали бизнесменами крупного масштаба, зарабатываем на их сайте бешенные бабки...Подаешь объявление, они его блокируют, считая, что должен подавать только так, как им хочется. Правильно пишут, что кто то реально зарабатывает на этом сайте и его пропускают, он ничего не платит, подавая объявления. К таким людям не цепляются.. Но если ты подал объявление о продаже одного щенка, то ты крутой торгаш и обязан оплатить. За что? За то, что подаю объявление и продаю свое.. Так и писали бы, сайт о подаче объявления, платный. Зачем обманывать людей? Написать им не возможно, позвонить тоже нет возможности. Хорошая политика в отношении обычных людей. Владельцы [ссылка] у вас тут бизнесмены объявления не дают! Поставили вокруг себя забор. Поэтому о вас теперь очень много отрицательных отзывов. Пишут об улучшении! А где они? .Для себя они улучшили. Это точно!!! Сделайте разделение платно или бесплатно.. На данный момент сайт обманщик.!!!

Достоинства
  • Самая большая барохолка
Недостатки
  • Много мошенников
  • Некомпетентные модераторы
  • Некорректная работа
  • Объявление быстро сползет вниз
  • Платные услуги дорогие
  • Постоянно блокируют!
  • Продать можно не все вещи
risha70не рекомендует
23.07.2021
"Подаешь объявление, они его блокируют" -ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

пункта 3 статьи 310 ГК РФ не допускается взимание платы за односторонний отказ от исполнения обязательства или одностороннее изменение его условий, вызванные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства другой его стороной.
Официальный представитель Авито
24.07.2021
Вы можете размещать объявления бесплатно. Платная подача у нас для профессионалов и в некоторых категориях. Подробнее вы можете узнать в разделе "Помощь": [ссылка]
Блокируем мы только объявления, которые нарушают правила Авито, например, если в объявлении замечаем запрещенный товар. Если вы не понимаете, почему объявление было заблокировано, вы можете написать нам в поддержку по ссылке [ссылка] или в личных сообщениях на Irecommend. Мы всегда рады помочь.
Если вы заметили нарушающие объявления у других пользователей, вы можете прислать нам ссылки на них Передадим их на проверку и примем меры, если нарушения подтвердятся.
24.07.2021
"Блокируем мы только объявления, которые нарушают правила Авито" - ложь.
"Если вы не понимаете, почему объявление было заблокировано" - все понимают, что Вы блокируете объявления с целью наживы. Объявления были проверены модераторами и приняты к размещению на сайте, соответственно эти объявления не нарушают ни каких правил.
24.07.2021
"Мы всегда рады помочь." - Вы уже "помогли" на своем сайте и причинили моральный и материальный ущерб. Здесь оставляют свои отзывы, уже после Вашей помощи. Нет смысла общаться с чат ботами и модераторами со знаниями меньше, чем у чат бота, которые целенаправленно занимаются вредительством.