Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 09:17

Всем Здравствуйте.

Я не очень часто смотрю американские комедии, потому что смешных из них очень мало. Думаю разница менталитета тоже сказывается.

Но, в этот раз мне захотелось посмотреть комедию "Настоящие Боссы". Меня привлекло участие Сальмы Хайек и Роуз Бирн. "Уж они-то не будут сниматься во всякой ерунде"-подумала я!

знакомьтесь Мия и Мел

Режиссёром фильма "Настоящие Боссы" стал Мигель Артета. Фильм вышел в прокат в 2020 году.

знакомьтесь Мия и Мел

Сюжет:

Будучи лучшими подругами ещё с колледжа, Миа и Мел управляют небольшой косметической компанией, которую создали с нуля. Девушки всё делают вместе и даже живут в одном доме. Их бизнес находится на грани разорения, когда подруги получают предложение, от которого невозможно отказаться - титан отрасли Клэр Луна предлагает оплатить их долги в обмен на долю в компании. Мел видит в этом спасение, а Миа, хоть и подозревает неладное, но тоже соглашается, и теперь многолетней дружбе девушек предстоит проверка на прочность.

Главные роли исполнили:

Роуз Бирн сыграла одну из подруг по имени Мел. Она очень практична и местами робкая. Мел заботиться о финансовой части их компании и комфортной рабочей обстановке для Миа.

Тиффани Хэддиш сыграла другую подругу-Мию.

Она творческая личность и не очень-то прагматичная. Она не задумывается о финансовой стороне компании Миа&Мел.

Клэр Луна (Сальма Хайек) руководит огромной косметической компанией предлагает Мие и Мел стать партнерами и выкупить часть компании, чтобы погасить их долг и вывести компанию на другой уровень.

Но, выставляет ряд хитрых условий для Мие и Мел. Долго посовещавшись Миа и Мел соглашаются. Знали бы они чем все обернется.

Я не буду рассказывать в какие передряги попадут Миа и Мел, чтобы не испортить вам просмотр.

Мое впечатление от фильма:

Смотря фильма "Настоящие Боссы" я не разу не засмеялись, все шутки притянуты за уши и плоские . Еле-еле я досмотрела фильм, надеясь, что все-таки будет что-то смешное, но увы.

их косметическая компания

Думаю большинство людей начинают смотреть фильм из-за Сальмы Хайек и Роуз Бирн, но в конце получают разочарование.

Я однозначно не рекомендую к просмотру фильм "Настоящие Боссы"-потеря вашего времени.

С любовью ❤️, ваша подружка!

urGirlfriendне рекомендует
Не смотрела этот фильм.
06.04.2021
не буду смотреть тогда, я пас
06.04.2021
Этот фильм постоянно всплывает у меня в рекомендациях. Хорошо, что не стала его смотреть. Спасибо за предупреждение.
Спасибо за отзыв. Не буду тратить на него время. И мне такой значит не понравится...
08.04.2021
Да, как то не впечатлило по описанию, спасибо