Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 01:46

Доброго дня, милые дамы (а может и господа). В этом отзыве хочу поругать данный бальзамчик.

Различными бальзамами и гигиеническими помадами пользуюсь регулярно. Больше всего не люблю вид сухих и шелушащихся губ, поэтому свои увлажняю постоянно. Всяких уходовых штучек у меня тьма тьмущая, но бывает такое, что из сумки они каким-то магическим образом исчезают. Такое случилось прошлой осенью – обветрились губы на холодном ветре, а бальзама в сумочке не нашлось. Первый магазин, который попался мне тогда на пути был ДНК (Дом Натуральной Косметики, Минск). К моему удивлению выбора бальзамов там просто не было, мне предложили только эту фирму, и какой-то мега натуральный бальзам, неизвестной фирмы за нереальную цену. Брать что-то дорогое и не факт, что хорошее я не рискнула. И взяла такой бальзамчик с вишней. И, к сожалению, он мне вообще не понравился.

• Цена на тот момент была в районе 2$.
  • Упаковка яркая, привлекает внимание.
  • Изготовитель Индия.
  • Запах ужасный, дико химозный, я бы не сказала, что он хотя бы приблизительно напоминает вишню.
  • Покрытие вообще не понравилось. Ложится пленкой, и кажется, что губы под ним не дышат. Цвета не дает. При этом он ну вообще не впитывается, не увлажняет, и естественно ухода за губами – ноль!

Давала шанс я ему не один раз, и сделала вывод, что вещь вообще бесполезная. В погоне за красивыми губами лучше все-таки покупать проверенные средства, а не вестись на красивую упаковку.

Недостатки
  • Не восстанавливает губы
  • Не увлажняет
Anastasiya_555не рекомендует