Опубликовано 6 Январь, 2017 - 21:36

Знакомые предложили 2 билетика на сие мероприятие. Ура! Ещё бы Главная ёлка страны! Настал этот день. На улице -25. Сразу задумалась и исключила из из списка младшего ребёнка 4 года. Задумалась о старшей 7 лет, решила попробовать пройти с ней хотябы до гардероба. У входа башни меня тормознули дежурные, я объяснила что очень холодно, ребёнок может растеряться и попросту замерзнуть не дойдя до концертного зала, и меня пропустили. Холод стоял страшный уже на подходе к залу, промерзли до костей, навстречу бросился весьма агрессивный молодой человек с воплями что я должна срочно покинуть территорию, я пыталась объяснить что мне необходимо дать ребёнку телефон и рекомендации, на что он тупо орал чтобы я ушла, на помощь пришол другой молодой человек и милостиво разрешил мне задержаться у ограждения у входа, на просьбу зайти в тёплый предбанник отогреться был ответ что греться надо в метро. Снабдив дочку инструкциями отправила её "веселиться". Встречать детей надо было на Соборной площади возле елки. В назначенное время поток родителей направился за своими детками. До площади необходимо было идти через Александровский сад какими-то зигзагами приблизительно километр а на улице -24. Елка огорожена вокруг идёт река из детей уже в полусосулечном состоянии, ( система выдачи богата в аэропорту),волонтеров почти не наблюдалось. Ужас! моего ребёнка нет!!! Начала судорожно звонить на телефон, трубку взял мужчина, объяснил что моя дочь стоит на крыльце выхода концертного зала, замёрзла и плачет. Я объяснила что жду около елки. Через 7 минут вся на нервах увидела мужчину и мою дочь, пройти им навстречу не получалось из-за "грамотно" расставленных оградок, мужчина зашёл с другой стороной елки в круг по которому ходили дети и исчез!!!! У меня шок!!! Начала звонить, слава богу дозвонилась и оказалось там есть ещё один выход, к которому он с дочерью и отправился ( т.е. Если захотеть любой посторонний человек может увести вашего ребёнка в неизвестном направлении) к счастью нам повезло.После всего пережитого я схватила своё чадо. Её шубка не была до конца закрыта, одета кое как почти нараспашку, оказывается никто не помог ребёнку одется. Бегом бежали по жуткому холоду по всем лабиринтам в обратную сторону. По пути обращали внимание на таких же обмороженных детей и родителей которые бежали все в слезах, папы хватали детей на руки пытаясь согреть! Добежали до машины Слава Богу! обморожение лица было только у меня, да да именно обморожение! Впечатлений у ребёнка нет никаких кроме шока и просьбы больше не ходить на такие елки, ибо было много детей, мою дочь просто затолкали и она так толком ничего и не видела. Никто из хваленых волонтеров ей не помогал! Вот так. Совет : детей надо отпускать только с более старшими-подростками, либо покупать билет для взрослого и ребёнка, обязательно дайте телефон для связи и список телефон по которым с вами можно связаться.

Недостатки
  • Не отпускайте детей до 10 лет одних!
  • Неорганизованность
Тисеяне рекомендует
  • Привет всем! Пишу свой отзыв с небольшим опозданиям, когда эмоции поутихли, иначе балл был бы ещё ниже. Если честно, особого желания побывать на этой елке не было. Скорее для галочки, все-таки главная елка страны! Вот и решились мы с подругой сводить своих детей. Моей 7 лет, её 7 и 8 лет.
  • 25.12.2016
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв Старшая дочка была в Кремле уже дважды, но без меня, сейчас ей уже неинтересны походы по Ёлкам, возраст не тот, пришло время младшей.
  • 07.01.2017
    На новый год решили ребенку праздник устроить, вернее показать, выбор пал на ёлку в Кремле, так как там мы не были и ребенку хочется на ёлку к деду Морозу и Снегурочке. Итак, приехали мы за час туда, надо было чуть раньше, потому что очередь туда большая выстраивается.
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 30.12.2018 - 13:17
    Представление "Пираты и корабль-призрак". Ёлка для маленьких деток, где на этих детках хорошо зарабатывают. Что мне еще не понравилось?
    Здравствуйте! В этом году нам подарили для ребенка билет на ёлку с подарком. Такой же билет можно приобрести и в кассах Москвы - Представление проходит в бассейне СК "Олимпийский" рядом со станцией метро "Проспект мира".
  • 09.07.2011 - 13:28
    Потрясающее шоу + необычный сюрприз.
    Обожаю Леонтьева! Такой трудяга, умница! А какой скромный! Пожалуй, самый загадочный артист отечественного шоу-бизнеса. Много вы знаете о его личной жизни? Общеизвестны лишь некоторые факты его биографии. Да я, например, и не стараюсь читать разные пасквили.
  • 30.12.2018 - 22:55
    Уютная домашняя Елка. Как добраться, что ждет внутри, что за подарок - читайте внутри отзыва!
    Буквально на днях сходила с сыном 4,5 года на Елку Мэра в Гостином Дворе. Оценку могу поставить 4 из 5. Почему? Спектаклю не хватило динамики и волшебства. Размах мероприятия - домашний, для узкого круга людей.   Как лучше добраться до Елки Мэра в Гостином Дворе.
  • 18.04.2019 - 17:08
    Потрясающий концерт Пугачевой в Кремле. Что пела Пугачева в Кремле? Как она выглядит сейчас.
    Концерт Пугачевой в Кремле-потрясающее событие не только для тех, кто смог купить туда билет, цены на который зашкаливали, но и для простых людей, которые рассчитывали посмотреть концерт по ТВ, но оказалось, он не будет транслироваться.
  • 01.02.2018 - 18:26
    Наша первая Новогодняя ёлка в клубе «Сближение». Новогоднее настроение обеспечено! Но на чем же сэкономили организаторы?!
    Всем привет! Малыш уже подрос, но в сад еще не ходит, а так хочется устроить ему Новогодний праздник со Снегурочкой и Дедом Морозом! Когда узнала о Новогодней ёлке в клубе «Сближение» в г. Северске, решила пойти. В данный клуб мы ходили некоторое время на групповые занятия с ребенком, т.н.
  • 05.01.2020 - 00:54
    Бесплатная ёлка в Москве с бесплатными развлечениями и бесплатными подарками! Очень красиво, круто, весело! Катания на оленях, хаски, лазертаг, полевая кухня, мастер-классы и много развлечений на улице!
    Сегодня побывали на Новогодней ёлке «Рождественские приключения на ярмарке сказок» в Центре прогресса бокса на Кременчугской улице. Ездили большой компанией - 5 взрослых и 4 детей (14,10,8 и 2 года). В восторге от мероприятия! Ближайшее метро - Славянский бульвар или Кунцевская.
  • 31.12.2018 - 01:05
    Мимимишки создают праздничную атмосферу для детей. Мишки поют, детки танцуют!
    Канун Нового года, конечно же все хотят отвести деток на новогодние представления, выбор огромный, выбирай не хочу, смотришь и глаза разбегаются! Мы выбирали по многим критериям! Ребенку еще нет 4 лет, поэтому ледовые шоу и шоу в огромных Лужниках и Олимпийских мы откинули сразу.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.