Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:37

Всем добрый день!

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята.

• Объем: 100 мл
  • Стоимость: 99 руб по акции
  • Место покупки: Перекресток

Обещания производителя звучат очень многообещающе:

Будьте готовы быть ближе с новой гелевой зубной пастой CLOSEUP EVERFRESH!
Зубная паста обеспечивает невероятно длительный освежающий эффект: свежесть дыхания до 12 часов*, чтобы в моменты близости вы всегда чувствовали себя уверенно!
Зубная паста заряжена освежающей силой антибактериального ополаскивателя**, который устраняет до 99% вредных бактерий’, вызывающих неприятный запах изо рта, что позволяет надолго сохранить дыхание свежим. Освежающий эффект зубной пасты подтвержден клиническими исследованиями.
Зубная паста CLOSEUP EVERFRESH жаркая мята имеет уникальную'' гелевую текстуру насыщенного красного цвета с перламутровыми частичками.
Зубная паста обладает ярким освежающим вкусом мяты с терпкими нотами.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка выглядит очень ярко. Рука так и тянется на полке в магазине!

Состав нормальный (ничего такого уж вредного я не обнаружила)

Sorbitol, Aqua, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-32, Aroma (содержит масло эвкалипта), Zinc Sulfate, Sodium Fluoride, Cellulose Gum, Lauryl Alcohol, Phosphoric Acid, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Sodium Sulfate, Synthetic Fluorphlogopite, Limonene, CI 42090, CI 77891.

Срок годности составляет три года

Тюбик стандартной формы

Крышка легко откручивается и закручивается (не болтается)

Важно, что есть защитная пленка

Консистенция очень необычная (никогда ранее такой у зубной пасты я не встречала). Вкус приятный и паста не разъедает полость рта

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Зубная паста очень плохо очищает. Вот очень плохо. После чистки я не чувствую полной гладкости и уже к середине дня образуется налет. Такое ощущение, что мылом чищу зубы! Какого-то благоприятного эффекта на состояние зубов и десен за длительное время использования я не заметила, но хотя бы и аллергии не вызвала.

ДОСТОИНСТВА / НЕДОСТАТКИ

✔ бюджетная цена

✔ большой объем

✔ приятный вкус

✖ плохо очищает зубы

✖ быстро образуется налет

ИТАК

Зубная паста Close up не оправдала ожидания и могу сказать, что эта покупка впустую. Нулевой эффект.

Достоинства
  • Вкус
  • Очень красивая зубная паста
  • Цена
Недостатки
  • Плохо очищает зубы
DesertRose4444не рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
20.06.2022
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Нам очень жаль, что зубная паста Closeup Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!
Возьму на заметку.
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 10.05.2022 - 21:15
    Лучшая зубная паста для кофеманов ? Удаляет ли темный налет?
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • Мне понравилась и моей 7-летней дочке тоже. Хорошее сочетание цены и качества в эко-сегменте
    Являясь давним поклонником эко-продукции, я перепробовала не так уж и мало зубных паст из эко-сегмента. И периодически возвращаюсь к Синергетику, хоть и не могу сказать, что люблю этот бренд. Сейчас расскажу, почему. Как ни крути - цена.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 08.06.2022 - 16:35
    Зубная паста за 200р с хорошим составом, где ты была раньше? 😍 Перехожу на неё и вам рекомендую
    Я долгое время находилась в поисках зубной пасты, у меня было к ней много требований, все известные марки были перепробованы по разу и выброшены, покупки я не повторяла и брала что-то новое. В Ашане я увидела неприметную упаковку с пометкой «Новинка», без sls и парабенов и решила попробовать.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...