Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 01:53

Попала мне однажды в руки книжка по Основам Ароматерапии. И захотелось мне еще больше всяких масел в свою коллекцию. Долго выбирала,читая терапевтические свойства и способы применения, да искала, где купить подешевле. И решила, что очень хочу ЕГО - масло пачули!

Способов применения куча:

• Нормализует состояние волос при перхоти;
  • Улучшает состояние кожи при угрях, экземе, кожных рубцах;
  • Поднимает настроение при утомлении и депрессиях;
  • Помогает при отеках;

●●●●● И самое интересное! ●●●●●

• Рекомендуется для экзотического, чувственного массажа! ♀♂
  • Масло притягивает деньги!

Масло пачули считается афродизиаком! Я ни разу не пользовалась такими вещами, поэтому стало интересно, как пара капель масла может повысить сексуальное влечение. Мое любопытство и заставило его купить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

А что там с деньгами? Существует поверье, что если капнуть пару капель масла в кошелек, то вскоре деньги сами поплывут к вам в руки.

консистенция, цвет

Что имеем в итоге:

• Опыт номер 1.

Свое масло я купила за 85.50 рублей ( недешево). И решив долго не ждать, нанесла пару капель масла на запястье (плюс должна была встреться с парнем через несколько минут, ему ничего об эксперименте не сказала) и стала ждать, как оно подействует на меня и на него. Оказалось, что даже пары капель - это ДОФИГА!!! Пока мы шли по улице, я чувствовала запах масла даже через свитер и зимнюю куртку.Причем запах неприятный, очень резкий. А потом мы сели в маршрутку.... Голова разболелась моментально. МЧ поинтересовался, что за новые "чудные" духи у меня. сказал,что от них укачивает.

Когда оказались дома, я пыталась убить запах мылом, но бесполезно...

• Опыт номер 2.

Никогда, слышите, никогда не мажьте это на кошелек!

По начитавшись статей о привлечении денег с помощью эфирных масел, я решила,что не пропадать же добру и все таки капнула ОДНУ каплю в кошелек. Из оного стало пахнуть как от старой бабушки-старьевщицы. И опять же ничем его не убить. Проветривала, мыла, капала другие масла. Воняет и все. Деньги, кстати, не прибавились. Кажется, даже наоборот.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Использовать в косметических средствах я не решилась.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Определенно не рекомендую масло пачули никому!

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • В магии, увы, не могет:)
  • Запах
Svinka PePaне рекомендует