Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:36

Всем доброго времени суток!Smile

Хочу поделиться своим мнением о шампуне "Винный" от Сто Рецептов Красоты.

Одним прекрасным утром пришлось бежать в магазин,так как закончился шампунь. Своего любимого не нашла закон подлости,он такой. Выбрала новинку,шампунь Винный,для окрашенных и лишенных объема волос.

Описание:

Цена: 39 грн-120рублей

Объем: 380мл

Производитель: Россия

Запах не понравился сразу,сильно воняет химией. Консистенция жидкая,пенится хорошо.

Производитель обещает:

Натуральные компоненты рецепта эффективно ухаживают и защищают окрашенные волосы: сухое вино обогащает корни волос необходимыми микроэлементами, мед великолепно питает, увлажняет и наполняет волосы естественным блеском, придает объем, отвар луковой шелухи укрепляет волосы и подчеркивает цвет. Шампунь содержит экстракт красного винограда, обогащенный полифенолами, идентичный составу вина.

Из обещанного эффекта я не увидела. Шампунь серьезно сушит волосы,вызывает аллергическую реакцию и перхоть. Волосы выглядят как после мытья мылом. Сухие и обезвоженные.

Окрашенные волосы не защищает и не придает объема.

ПЛЮСЫ:

-Хорошо отмывает раковины:)

МИНУСЫ:

-Вызывает аллергическую реакцию и перхоть

-Неприятный запах

-Сушит и портит волосы

-Не защищает окрашенные волосы и не добавляет объема

Итог: Просто ужасный шампунь,разочарована в марке СРК,абсолютно не стоит своих денег. Оценка- 1,даже с минусом!

Спасибо за внимание! Будьте осторожны при выборе шампуня,неправильно подобранный шампунь портит ваши волосы.

Отличное средство для сухих кончиков

Хорошая защита для волос

Фитоотвар для волос

Недостатки
  • вызывает аллергию и перхоть
  • начала чесаться кожа головы
  • сушит волосы
angelinagolovnyaне рекомендует