Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 18:30

Добрый день, девочки! хочу поделиться своим впечатлением от использования спрея-кондиционера от Лореаль. Полное восстановление говорите? Когда я увидела эту красивую бутылочку с живительной жидкостью, я долго вертела ее в руках и думала: "Купить или не купить?" И все-таки купила. Стоимость этого средства в районе 200 руб.

Как же я надеялась, что мои посеченные местами кончики будут не так заметны, волосы станут гладкими и блестящими, восстановится структура волос, они станут сильнее и бла-бла-бла...После мытья нанесла на волосы. Мда...запах приятный ,уже порадовало. А где эффект? Крутилась я перед зеркалом и искала сильные волосы "как после салона". Не тут-то было, единственное что мне понравилось - немного легче расчесывать и пахнет приятно, но держится запах не долго(неужели есть эффект кондиционера?). Отмечу, что он не сделал волосы липкими. за это спасибо

На этом я не остановилась и наносила на сухие волосы, эффект тот же. Выкинуть бутылек было жалко, и я потихонечку использовала его.

Ставлю 2, потому что никакого заявленного эффекта, это маркетинг, девочки!

Достоинства
  • Немного легче расчесывать волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Никакого эффекта
lenochне рекомендует
25.11.2013
Ну, прямо Вы прочитали мои мысли по поводу этого средства и изложили их в лучшем виде Big smile Все именно так! Это средство - пустышка! Тоже еле-еле допользовала, вернулась к любимому Глис Куру и даже отзыв писать теперь не стану.