Опубликовано 27 Июль, 2017 - 16:24

месяц или более

Hello World!

Расскажу о последнем средстве из серии "Полное восстановление секущихся кончиков" - сыворотке!

Продукт разочаровал. Но начнём сначала:

Бренд: L'Oreal

Название: Двойная сыворотка "Полное восстановление секущихся кончиков" ​

Серия: Elseve

Тип волос: секущиеся

Произведено в: Франция

Объём: 15мл

Шампунь, бальзам и маска этой серии:)

Сухое масло с чёрным тмином CHI:)

Жидкий шелк с кератином CHI:)

Сыворотка с кератином SYOSS:)

Жемчужный комплекс CHI:(

Средство имеет довольно необычный формат. Это двойная сыворотка и бутылочки имеет два отделения и два носика:

Одна часть сыворотки прозрачная силиконистая, она предназначена для моментального склеивания секущихся кончиков. Вторая - красного цвета и это уже сыворотка, которая должна улучшать состояние волос, питать их.

Средств но, вошедшее в популярную линейку Elseve, великолепно питает и витаминизирует локоны, запечатывая их расслоившиеся участки.
Благодаря молочной кислоте в составе препарата, волос восстанавливается изнутри, обретая целостность и устойчивость к повреждениям.
Керамиды, которыми обогащена сыворотка, отвечают за полноценное увлажнение прядей и дарят им чарующую шелковистость и роскошный блеск.Средство, вошедшее в популярную линейку Elseve, великолепно питает и витаминизирует локоны, запечатывая их расслоившиеся участки.

Я наносила продукт после каждого мытья волос на влажные, подсушеные полотенцем волосы. Средство не такое силиконистое, как несмывашки CHI, по этому менее экономичное. Его все время хочется добавить ещё. Сыворотка слишком быстро впитывается, она слишком лёгкая.

Единственное, что она делает это смягчает волосы. Я не увидела ни запечатывания секущихся кончиков, ни блеска волос, ни улучшения их состояния.

Жидкий шелк или масло от CHI в таком же объёме можно купить и дешевле, а результат куда лучше!

Кроме этого, жидкость красного цвета, почему то закончилась быстрее, чем прозрачная.

В целом, средство оказалось мало полезным. Не рекомендую!

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Не жирнит
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Ни какого результата
Sveta Kotне рекомендует
  • 23.06.2013
    Средство для борьбы с секущимися кончиками - must-have для всех, кто отращивает длинные волосы и просто следит за своими волосами. Думаю многим знакома ситуация, когда весь месяц стараешься-растишь-делаешь массаж головы - маски - и бла-бла-бла, а в итоге идешь в салон и отрезаешь ровно столько,…
  • 29.11.2014
    Мои испорченные краской волосы после очередного эксперимента стали сечься даже не на кончиках а вообще наполовину моего "каре" до подбородка, кончики торчат во все стороны,абсолютно безжизненные и не принимают уже пигмент.
  • 06.11.2017
    Немного вступления. Мои волосы тонкие, нормальные, относительно густоты, довольно быстро грязнятся корни, но кончики сухие, секутся и появляются белые точки (одна девушка писала что это зависит от остроты ножниц мастера, видимо мой мастер ужасный да и я сама практикую чистку волос жгутами в…
  • 04.07.2017
    На текущий день пишу свой первый негативный отзыв! Не обессудьте... В апреле 2017 г. приобрела от фирмы Loreal Paris Elsev Двойную сыворотку для кончиков "Полное восстановление секущихся кончиков".   Я не наивна, и понимаю, что никакая сыворотка не избавит от секущихся кончиков.
  • 28.01.2019 - 21:38
    Никакой гладкости, волосы выглядят несвежими уже к вечеру. Провальное средство
    Приветствую! Со средствами Elseve я знакома много лет. Среди силиконистого масс-маркета это неплохой вариант. У меня даже есть любимчики, к которым я периодически возвращаюсь, шампунь и бальзам с аргинином в чёрном флаконе. А есть абсолютные аутсайдеры, которых я теперь обхожу стороной.
  • 21.05.2019 - 18:28
    Подбирайте по типу волос!
    Здравствуйте! Поговорим о маске для волос от Loreal Paris Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков"!   Я купила маску через [ссылка] по скидке за 260 рублей, в магазинах цена около 300 рублей.
  • 14.09.2019 - 06:34
    Силиконовые губы,силиконовая грудь,а теперь ещё и силиконовые волосы✅Чем на самом деле является обещанное восстановление от Лореаль
    Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах. В своих отзывах я уже делилась впечатлениями от «Dream Long », «Ценность 3 глин » и «Роскошь 6 масел ».
  • 23.12.2019 - 20:19
    Скользкие полы и мягкие волосы, не рекомендуется распылять над кафелем, спрей-хорошист для тонких волос без объема.
    Здравствуйте!   Я уверена, что у многих, кто пишет отзывы на данном сайте имеются в закромах такие средства, про существование которых уже давненько позабыли.
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 14.11.2014 - 18:09
    Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...
    Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 29.12.2014 - 23:50
    ♥ ♥ ♥ Крем Дневной L'Oreal REVITALIFT Полное Восстановление 10 обладает Масляной текстурой и Молочным ароматом. Содержит SPF 20. Питает и Увлажняет кожу в течении дня. Идеален для Зимы ♥ ♥ ♥
    Всем привет!!!   Года два назад пользовалась только кремами для лица от L'Oreal. Отличная упаковка, текстура, запах и эффект. Единственный минус, но существенный - это "скатывание" Дневного крема. С Ночным - такого не было.
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 28.03.2021 - 08:09
    Пион или масло льна 🏵️ главное, что эффективно и недорого • Лайфхак [как спасти сухие кончики]
    Мне всегда нравились средства для волос от Эльсев, особенно часто я покупала шампуни и бальзамы в жёлтой упаковке с маслами когда красилась в черный и волосы были гораздо суше, чем сейчас. Серию эксперт цвета ранее не пробовала, поэтому было очень интересно посмотреть на результат.
  • 05.05.2021 - 18:13
    Новинка! Живая вода с яркими ощущениями при применении и отличным результатом на коже ⏩ Тоник для лица освежающий L'Oreal Paris Age Perfect Erfrischendes Gesichtswasser с магнием и провитамином B5 ⏪ Состав | Свотч | Фото кожи лица До и После
    Продолжаю знакомство с новой линией L'Oreal Paris Age Perfect. Ранее уже рассказала вам о двух ее продуктах: BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50, Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Age Perfect Reinigungsmilch, сегодня расскажу о третьем, который я купила на пробу, опять же, на…
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.