Полнорационный корм Солнышко для цыплят, индюшат, цесарят, утят, гусят c первых дней жизни. - отзывы

• Каждый, кто решил завести цыплят, надеется, что ему удастся вырастить сильное и крепкое поголовье. Сделать это в домашних условиях несложно, главное правильно подойти к вопросам питания и ухода за маленькими пушистиками, которые торопятся вырасти и порадовать вас.
  • Я держу курочек на своём участке. Но разведением цыплят не занималась. Почему? Ну во первых, хлопотное это дело. Во вторых, у меня и петушка то нет. Яйца не оплодотворённые , птенцы из таких яиц не вылупляются .
  • 29.11.2018 - 18:16
    Нет формулы "без слез"
    Из-за теплых чувств к Liv delano и в полной уверенности, что для детей они сделали все самое лучшее, для своего карапуза я, не задумываясь, взяла сразу всю линейку Liv delano Happy baby. Линия подходит для деток с первых дней жизни. N.B.
  • 18.10.2019 - 10:58
    Суперзапах, спорный состав. И я все равно его покупаю и довольна.
    Купила в гипермолле вот такой детский гель-пенку для купания от BabyLikes. Гель на первый взгляд понравился - приятное оформление, удобный дозатор, сам гель -бесцветный, достаточно густой. Запах просто обалденный... Не слишком сильный, не резкий, похож на запах шампуня без слёз из моего детства.
  • 16.06.2020 - 12:20
    Отзыв - обида! Потерпела много убытков, больше никогда!
    Приветствую всех! Из названия отзыва следует, что он отрицательно - ругательный. Но немного предыстории. В прошлом году я решила попробовать завести перепелок. Нашла по объявлению инкубационное яйцо, заложила в инкубатор. Дождалась вывода. Всё шло хорошо. Птица выросла.
  • 05.12.2012 - 18:18
    Хороший корм-лакомство для кроликов+ много фото корма и кролика
    Корм "Грызунчик "делется на 4 разных вида: Грызунчик 1-хрустящие гранулы (кушает,но не так как овощное ассорти)Грызунчик 2-зерновые орешки (не пробовали)Грызунчик 3-фруктовое ассорти (кролик проигнорировал)Грызунчик 4-овощное ассорти (самый любимый корм) До этого корма пробовали самые разные…
  • 20.10.2013 - 13:34
    Отличная качественная ГОТОВАЯ смесь...с первых дней жизни малыша...+ФОТО+состав
    Приветствую всех, кто в эти минутки "забежал" сюда, в мой очередной отзыв!!! Доброго Вам времени суток!!! Сегодня решила-таки наконец, после долгого использования и полного восторга, написать отзыв об этой детской смеси . Вообще, я сторонница только грудного вскармливания ребенка до 6-6,5 месяцев .
  • 11.05.2013 - 11:32
    Самый лучший наполнитель, держит запах, экономичен, бюджетен, с очень приятным нежным запахом для человека! (ФОТО)
    Коту моему уже 8 лет, не кастрирован, кто имеет животных знает, всякое бывает у кошек: съели не то, несварение, все это сопровождается запахами. Хорошо если туалет кошачий стоит в ванне или туалете, однако если наполнитель некачественный, запашок будет стоять еще тот.
  • 06.02.2015 - 11:35
    классные
    Салфетки Smile у нас самые любимые, сначала пользовались большой зеленой пачкой, потом розовой с клапаном и вот недавно попались эти. Количество меньше, чем у предыдущих (но и цена соответственно ниже). Здесь 66 штук. И мне так даже удобнее, когда в пачке по-меньше салфеток. Попробовали.
  • 05.04.2019 - 19:22
    🌊Пена для ванн помогающая расслабиться и отдохнуть🌊
    Приветствую, красавицы Сегодня я хочу рассказать вам о пене для ванн С первых дней жизни от Наша мама. О продукте: Объём 500 мл Страна изготовитель Россия Гипоаллергенная Бутыль нежного голубого цвета из тонкого пластика. Сзади есть необходимая информация о продукте.
  • 13.09.2016 - 19:58
    Советую присмотреться всем родителям маленьких девочек и девчонок постарше, для ежедневных гигиенических процедур!))
    Всем приветик))) Так как я являюсь мамой двух девочек. То в нашей семье вопрос о интимной гигиене стоит очень серьезно, ведь в магазинах очень большое разнообразие продуктов для личной гигиены для девочек.
  • 07.06.2020 - 15:50
    ♥♠♣ Не могу его "раскусить". Котам Дико нравится, но возникают подозрения. Так ли хорош корм Karmy. Две мохнатые морды прилагаются :-)
    Сразу скажу, что я по кормам вообще не эксперт ни разу. Но у меня есть два хвостатых "товарища", которые жрут далеко не каждый корм) Поэтому приходится выискивать подходящие для этих гурманов яства.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 06.07.2020 - 16:07
    Как уложить кудрявую голову или усилить завиток на вьющихся волосах? А может пустить легкую волну по прямым волосам? Все возможно! Расскажу о своих 3х способах приручения завитков.
    Добрый день! Мое непостоянство толкает меня каждый день от прямых волос к локонам и обратно, ну как тут определиться, если сегодня хочется кудрей, а завтра идеального ровного полотна?
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 05.08.2020 - 22:35
    Интересная текстура. Почувствуй нежность и сладость персикого желе у себя на лице
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бренд Icon Skin хоть и не так давно вошел в мою жизнь, но продукция его не перестает приятно удивлять. Сегодня хочу рассказать об удивильной маске для лица - Мусс-маска для сияния кожи Icon skin Vita C Glow ОПИСАНИЕ от производителя: Звучит очень…
  • 27.07.2020 - 16:08
    Что я делаю с этой массажной антицеллюлитной щеткой. Для чего еще нам пригодится этот аксессуар)?
    Девочки, целлюлит наступает, особенно с возрастом(((, поэтому массажные щетки для тела нам просто необходимы, must have для тех, у кого сидячая работа! Раньше я пробовала разные массажные щетки, честно скажу, купишь, пару раз попробуешь, а потом они висят в ванной комнате годами без толку.