Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 23:02

37,5

Привет!

Я искренне надеюсь в скором времени перестать писать шоколадные отзывы. Ибо помимо этого: а) есть еще о чем рассказать; б) те бонусы, которые я за них получаю могут сподвигнуть только жрать и плакать образованию целлюлита Smile Поэтому, планирую с этим завязывать. Но это не точно.

В магазине, целенаправленно стараюсь избегать взглядом прикассовую зону, ибо знаю, что там находится далеко не необходимый товар. Но здесь - "седина в бороду, бес в ребро". Смотрю, белый КитКат (белый, КАРЛ!), и всего 2 штучки (сразу создается впечатление, что все остальные уже разобрали, и мне вот он срочно нужен Smile ). Однажды удалось скупить кучу КитКата с зеленым чаем, такой он был отвратный на вкус, что отныне новинки покупаю только в единственном экземпляре - на пробу.

Упаковка

Я не смогла довезти его даже до дома, съела в машине. Фотосессию ему устроила там же Smile

Упаковка привлекательна и узнаваема. На фото батончик покрыт белым шоколадом, в отличие от привычного нам шоколадного шоколада Smile

Состав и КБЖУ

Здесь просто хочется закрыть лицо руками и никак не комментировать его. В целом, белый и молочный шоколад - враг фигуре и, судя по составу, еще и здоровью. Поэтому здесь важна мера! Бездумно поглощая в каждый свой перерыв (ну как реклама гласит) по батончику, глупо надеяться, что всю жизнь будете сидеть на одном стуле, такими темпами нужно будет пододвигать парочку, дабы удобно усестся:)

Энергетическая ценность на 100 гр.: 531 ккал, 6,3 г белков, 28 г жиров, 62 г углеводов.

Внешний вид батончика

Батончик покрыт белым шоколадом не полностью, а только сверху. Дно его покрыто молочным шоколадом. Батончик разделен на 3 зоны порции, но ломается по ним он не так уж и легко. На каждой порции лэйбл КитКат.

Вкус

Что касается вафельки и ее внутреннего содержимого - так она абсолютная идентична своим молочным и темным собратьям. А вот белый шоколад очень даже вкусный. Не создается впечатление что он чересчур жирный (как бывает у некоторых производителей белого шоколада). Да и в целом, тандем с молочным шоколадом очень уж неплох. На несколько секунд, при первом укусе, я думала что белый шоколад со вкусом молочного, ан нет, это ж он и был Smile

Стоимость

К сожалению, в моем городе из разновидностей КитКат представлены только в молочном шоколаде и темном, а вот в белом только лишь в количестве 2 шт. на, средних размеров, супермаркет.

Ценовой диапазон всех этих батончиков идентичен - до 40 рублей за штуку.

Заключение

Мне очень нравится идея КитКат - вкусная вафля, обильно покрытая шоколадом. Она действительно делает перерыв приятнее, а чаепитие более желанным. Идею с белым шоколадом также нахожу успешной, ведь шоколад вкусный, хоть и чутка приторный. Звезду, все же, сниму за состав. А к покупке рекомендую однозначно, ведь белый шоколад разрешен даже маленьким детям (а Вы знали об этом?), а также его оценят даже антифанаты белого шоколада.

***

Другие мои шоколадные отзывы:

А вот здесь - идеальная пара к любому шоколаду.

***

Всем хорошего настроения и найдите то, что искали!

Достоинства
  • Вкусный белый шоколад
HannaMрекомендует
02.12.2017
как же захотелось попробовать Tongue люблю обычный кит-кат и новинку тоже хочу купить)
03.12.2017
Попробуйте обязательно! Вам понравится.
Очень вкусный, но мне слишком сладкий показался!
03.12.2017
шоколад вкусный, хоть и чутка приторный
Есть-есть у него такое. Но мне даже нравится Smile
Надо попробовать)
Обязательно попробуйте)
03.12.2017
Да, такой я еще не пробовал)
Исправляйтесь)
03.12.2017
я не покупала такого, но думаю не понравится, не люблю слишком приторных продуктов
03.12.2017
А обычный КитКат Вам как?
03.12.2017
дети любят все сладости что не купа, а я как то к ним равнодушна
03.12.2017
я его обожааааююююю! жаль реже встречать стала, а скоро он вообще исчезнет
03.12.2017
Я, видимо, из провинции, у нас он только-только появился Smile
03.12.2017
Мне нравится обычный Kit Kat и покупаю иногда, белый тоже собираюсь попробовать.
Так рада видеть Вас в своем отзыве Smile
Вам непременно понравится белый, Вы, как я поняла, тот еще сладкоежка)
03.12.2017
не пробовала такой, интересно)
Попробуйте, конечно)
03.12.2017
Я тоже пробовала - вкусный. Люблю белый шоколад, а с крепким чаем и приторность не чувствуется особенно Big smile
03.12.2017
Вот согласна с Вами) Разбавить приторность - возможно, а вот компенсировать недостаток сладости - никак)
04.12.2017
ще не пробовала эту новинку
04.12.2017
Исправляйтесь Wink
05.12.2017
Это моя любовь!! Обожаю его) правда раньше покупала только за границей)
05.12.2017
А мне из белых больше риттер-спорт с фундуком, вот там любовь так любовь Love
05.12.2017
Ну, риттер белый тоже в фаворитах)) Но его можно купить везде, а вот белый киткат... )))
ааа...хочу теперь попробовать
Обязательно попробуйте! Smile
Любопытно попробовать новинку
Попробуйте непременно Wink
05.12.2017
мне больше обычный вариант кит ката с молочным шоколадом нравится Smile
А я все люблю Big smile
05.12.2017
Какой аппетитный шоколад, так бы и съела его. Тем более что шоколад этой фирмы всегда вкусный.
В этом Вы абсолютно правы Smile
05.12.2017
Ух ты, не видела еще такой Shock
05.12.2017
У нас тоже совсем недавно появился, скоро и до Вас доберётся, ну или Вы до него Big smile
05.12.2017
А мне за шоколадки дают по 12.5 рублей, и я считаю, что это офигеть как много. Больше за продукты питания я не получала ни разу.
06.12.2017
За некоторые шоколадки мне по 0,53 начислили, за другие 0,88, также есть по 6,25. За киткат не дали еще, не знаю что там будет)) Ну когда бонус до рубля это расстраивает)
05.12.2017
Думаю, что он не такой приторный, как белый сникерс)).
06.12.2017
Да они похожи, как братья Smile Сникерс только большой ведь бывает белый (я большой только ела) из-за большей массы кажется более приторным)
12.12.2017
Как-то я, все таки, больше за классическую версию Wink не очень люблю эти "инновации"
13.12.2017
Стабильность - признак мастерства? Smile