Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 10:36

У меня очень сухие губы, на них постоянно появляются трещинки и шелушения, поэтому я постоянно в поисках средства, способного их увлажнить и напитать полезными веществами. Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ тоже появился в моей коллекции и останется там надолго.

Общая информация

Название - Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ

Где купить - Вайлдберриз

Артикул - 74237158

Цена - сейчас 418 рублей

Объем - 10 мл

Упаковка

Бальзам запакован в картонную коробку. Коробка из плотного картона и очень стильная. Коричневого цвета, с тисненными золотыми буквами и цветами. Дизайн мне очень понравился

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

На коробке есть вся необходимая информация о составе, способе применения и сроке годности

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

А также информация о производителе и условиях хранения

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Флакон с бальзамом полностью дублирует дизайн упаковки. Но информации на нем совсем мало, только название и срок годности

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Флакон стеклянный, очень приятный тактильно, удобно лежит в руке

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Крышка откручивается, закрывается надежно, точно не потеряется где-нибудь в сумочке

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

У флакона шариковый дозатор. Шарик прокручивается и приносит новую порцию бальзама. Первые несколько прокручиваний были пустыми, я даже испугалась, что мне попался бракованный экземпляр, но нет, потом дело наладилось и шарик стал выдавать бальзам так, как положено. Мне очень нравится, когда шарик прикасается к губам, он сделан из очень качественного материала и им приятно касаться кожи. Работает отлично, не заедает, бальзам не вытекает.

Состав

cocos nucifera oil, shea butter, sweet almond oil, cocoglycerides (myritol 331), jojoba seed jil, beeswax, fragrance

Проверила состав на Экоголике

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Сайт одобрил все ингредиенты, которые нашел, не нашел всего один, это -

jojoba seed jil - семена жожоба джил

Из этого я делаю вывод, что состав бальзама полностью натуральный, я не особо борюсь за натуральность средств, которыми пользуюсь, но пользоваться полностью натуральным средством очень приятно.

Запах бальзама очень приятный, сладкий, я чувствую только ненавязчивый аромат кокоса, ничего другого. Пахнет сладко, но не приторно, очень приятно. На губах не чувствуется, только во время применения.

Текстура

Бальзам не жидкий, но легко распределяется по губам, полностью прозрачный, только легкий влажный блеск говорит о том, что бальзам все-таки присутствует на коже

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Мои губы в последнее время меня очень расстраивают, они сухие, обезвоженные, часто шелушатся и появляются трещинки. Стараюсь как можно чаще их увлажнять, только так их внешний вид более менее приближен к нормальному

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Бальзам наношу несколько раз за день и обязательно на ночь. Он приятен в применении, легко наносится на губы и распределяется по коже, нанести его буквально дело нескольких секунд. Очень приятен на коже, он не жидкий, не растекается. После нанесения кожа губ смягчается буквально сразу, но, если есть запущение, то придется немного подождать действия бальзама или даже нанести его несколько раз. Зато потом губы быстро приобретают ухоженный вид

Мои губы после применения бальзама

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Они мягкие, нежные, ухоженные. Нет ни намека на шелушения или даже сухость

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Помимо того, что мне нравится как бальзам вернул моим губам нежность и ухоженность, мне нравится как он смотрится на губах. Он точно придется по вкусу любителям натурального макияжа. Я не так часто пользуюсь помадами, а вот бальзамами очень часто, с ним губы выглядят более ухоженно. Несмотря на то, что бальзам полностью прозрачный, внешний вид губ с ним намного лучше, чем полностью без всего

Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзыв

Бальзам полностью впитывается минут за 20, но это не значит, что его тут же нужно будет обновлять. У меня были бальзамы, который, сходя с губ, забирали с собой и влагу с губ, приходилось постоянно наносить их снова и снова. Здесь этого нет необходимости делать, когда бальзам сходит с губ, он отдает им максимум питательных веществ и они остаются мягкими и напитанными.

Итог

Я рекомендую бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ к применению всем, это полностью натуральный бальзам для губ с ароматом кокоса. Мягкие, нежные, сочные губки одним движением.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Не стекает
  • Отлично увлажняет
  • Питает и увлажняет губы
  • Роликовый дозатор
  • Удобный и экономичный
NeleSрекомендует
10.09.2022
Он хорош для лета, с собой носить не получится, да и если дома 21-22 градуса тоже не по пользуешься, он просто замерзает, это же масло. Не совсем удачная идея.
10.09.2022
Я пользуюсь дома, у нас сейчас прохладно, еще ни разу не застыл. Там же не чистое кокосовое масло, поэтому проблем нет. А вот чистое кокосовое масло сейчас исключительно в твердом виде
10.09.2022
Мой застыл полностью, как дома, так и на улице.
Шикарный
Шикарный бальзам
Отлично на губах смотрится
Отличный бальзам)
Шикарный бальзамчик 😍
Тоже таким пользуюсь, но часто замерзает даже дома
Приятный кокосовый бальзам для губ. И состав натуральный. Innocent
Симпотный бальзам
11.09.2022
Классно смотрится на губах.
12.09.2022
Хороший бальзам для губ мне всегда актуален, возьму его на заметку
Официальный представитель Maldives Dreams
12.09.2022
Мы очень рады, что продукция Maldives Dreams Вам понравилась и стала частью Вашего ухода. Спасибо за доверие и интересный отзыв.