Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:01

Этот бальзам мне пришел в подарок при заказе на iHerb.

Серия бальзамов - пчелок имеют зеленый логотип «USDA Organic» на упаковке.

Это значит, что они получили соответствующий сертификат.

Воообще-то не все системы сертификации косметической продукции требуют полностью натуральный состав. Но USDA Organic – одна из самых строгих систем. И если продукт отмечен значком этой системы, значит, в нем нет ни одного синтетического ингредиента, все только натуральное.

А цена этих бальзамов прямо скажем, копеечная для такого состава. Притом, что бальзама аж 4,25 грамма!

Ни консервантов, ни красителей и синтетических ароматизаторов, только натуральные растительные масла и органический воск, натуральные ароматизаторы и витамин Е.

Стоит ли говорить, что бальзам прекрасно воздействует на губки?

Чудесные пчелки! Хочу собрать их полную коллекцию.

ОБНОВЛЕНО:

Ещё один пришел в подарочек!

Еще одна моя пчелка
Еще одна моя пчелка

И еще - целый набор бальзамчиков!!!

Другие мои покупки на iherb.com

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Увлажняет
Dashiki1984рекомендует
Мне тоже он нравится)
26.11.2013
Подскажите, пожалуйста, а вкус у бальзама есть какой-нибудь?
А то я так привыкла к сладеньким бальзамчикам, что боюсь бесвкусный не смогу уже носить Sad
27.11.2013
К сожалению, вкуса нет.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 27.05.2020 - 17:32
    Идеальное украшение губ на каждый день - легендарный Nars Orgasm в формате бальзама
    Очень люблю на каждый день использовать для губ средства бальзамного типа - они просты в нанесении и комфортны в носке. Следует сказать, что я не фанат легендарных румян Nars в сухом формате - уж больно шиммера много, а вот жидкие - просто песня (кстати их на губы круто наносить).
  • 03.07.2020 - 11:39
    Бальзам для губ со вкусом мятной жвачки | Качественное увлажнение, бюджетная стоимость и эффект-сюрприз от самой мяты перечной
    Ну уж очень сильно нравятся мне гигиенические помадки блески бальзамы для губ. Мне кажется, собрав в кучу все и выставив перед собой - батарея коллекции будет внушительной и впечатляющей.