Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 13:50

Всем привет))

К концу года во мне просыпается педант-чистюля, и я начинаю зачистку по всему дому, выбрасывается всё, что мне кажется ненужным, старым, отжившим своё и т.д. Так же тотальной чисте подвергается и вся косметика, и в этот раз я маханула, и выкинула всё помады оставив только 2 штуки.... Ну и естественно, что теперь пришла пора пополнять запасы новенькими, свежими продуктами)))

Первой купленной мной помада стала MAYBELLINE Color Sensational, так как с этой линейкой я хорошо и давно знакома, и знала, что она меня не разочарует ))

Итак :

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational

Мой оттенок - 620 PINK BROWN

Стоимость - 11 бел.руб. (5,5$)

Оформление этой линейки помад мне очень нравится, классическая металлическая пуля с прозрачным колпачком выглядят очень стильно, помаду приятно доставать из косметички ))

Моя помада входит в линейку "бежевых помад", всего их 5 штук, и соответственно у всех у них колпачки медового оттенка с небольшими различиями.

Оттенок 620 PINK BROWN, на официальном сайте подписан как "древесная роза", имеет розово-бежевый оттенок, всё же больше уходящий в сторону розового.

Но, с нюдовыми оттенками, как всегда, всё не просто, подобные цвета всегда будут по-разному смотреться на девушках с разными цветотипами, а так же по разному оттеняться одеждой, освещением и т.д. В итоге даже на одном человеке помада может играть каждый день чуть чуть по-другому)))

Совет! При выборе таких помад по отзывам, ищите фото с человеком, похожим на вас по цветотипу, тогда шанс ошибиться в выборе оттенка будет намного ниже))

Текстура, пигментация и нанесение.

Текстура у помады кремовая, нежная, по губам скользит легчайше, не залипает, не плешивит, плотности оттенка достаточно, чтобы закрасить цвет губ с первого раза.

Помада не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки и не сушит губы! На моих вечно шелушащихся губах, помада ведет себя отлично.

Помада имеет довольно яркий сладковатый аромат, я не большой любитель таких отдушек, но минут через 5 после нанесения, запах исчезает.

Стойкость у помады, как у любого кремового продукта - т.е. средняя. Если ничего не есть, то часа 4 выдержит точно. На посуде помада отпечатывается пока свежая, затем чуть усаживается и перестаёт оставлять следы.

Так помада смотрится на мне :

В общем помада отличная! Классический кремовый нюд с розовинкой, который прекрасно подходит для ежедневного макияжа - придаёт чуть цвета губам, придаёт жизни и цвета лицу))) При этом абсолютно беспроблемно наносится, комфортно ощущается и не подчеркивает недостатки! Ах да, и забыла я про бюджетную стоимость))

В целом помада супер, с какой стороны не посмотри, однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание, хорошего вам дня, и до встречи в следующих отзывах))

Достоинства
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный цвет
  • Хорошо наносится
JaneLoveGrodnoрекомендует
мы с мамой давно пользуемся этими помадами, шикарные оттенки и на губах лежат просто идеально, текстура приятная
28.11.2019
И я своей маме их покупаю частенько Big smile
28.11.2019
Вам очень идет цвет)) Приятная помада)
Спасибо Shy
28.11.2019
Красивый тон, возможно, и мне подойдет, надо попробовать
28.11.2019
Оттенок достаточно универсальныйй, поэтому я думаю, что вам подойдёт Smile
Официальный представитель Maybelline New York
29.11.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! Вам очень идет?
29.11.2019
Спасибо, мне очень приятно Smile
04.01.2020
У меня тоже этот оттенок. Прекрасный нюд с розовым оттенком , обажаю именно такие, а не уходящие в беж.
Вам действительно очень идет, оттенок и вправду универсален, но вот у меня с этой помадой отношения не сложились