Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:35

Вот уже как более полугода не ем хлеб. Перекусывать вместе с ним я как-то не привыкла, а бутерброды хоть и люблю, но делаю редко. Поэтому, чтобы хлеб не пропадал и не черствел, решила попробовать перейти на хлебцы. Так на них и осталась) Мне понравились хлебцы "Елизавета", стоят совсем недорого, около 34 рублей, есть почти в каждом сетевом супермаркете, найти не проблема. Хрустящие, хранятся долго (а для меня это очень важно! Могу упаковку на месяц растянуть), почти не крошатся при надломе. Вкуса как такового у них нет. Что ещё для меня оказалось важным, так это то, что они не твёрдые. А то многие хлебцы ужас какие жёсткие, прям как сухари.

Достоинства
  • хрустящие
Dar-kotovaрекомендует
  • 25.05.2015
    Хрустящие вафельные хлебцы "Елизавета"-одни из лучших хрустящих хлебцев на мой взгляд и вкус. Они изготовлены в форме нежных прямоугольных вафелек, несмотря на то, что эти хлебцы ржаные и с отрубями, на вид они светлые и просто тают во рту, имеют очень приятный и нежный вкус.
  • 01.09.2015
    Я очень люблю хлебцы!Ем их с супом,салатом,вторым.Дома то ем домашний без дрожжевой хлеб,а вот на работу беру хлебцы.Удобно,не калорийно.Можно делать с ними перекусы и просто взять,положить листик салата и помидорки сверху и все.Но не все хлебцы мне нравятся.
  • 26.04.2017
    Когда после родов хочется побыстрее сбросить вес а бутерброд так и манит тебя по утрам то спасением фигуры я считаю хлебцы и мой выбор пал именно на эти вафельные хлебцы "Елизавета" Почему именно они? 1. Низкокаллорийные. 2. Без добавления дрожжей. 3. Без консервантов. 4. Вкусные 5. Низкая цена.
  • 11.04.2016
    Доброго времени суток! Совсем скоро лето и все девушки озабочены проблемой "Как скинуть ненавистные килограммы?" В это чудное время заполняются тренажерные залы, исчезает с полок диетическая продукция.