Полноценное сбалансированное питание PediaSure (Педиашур) Малоежка со вкусом клубники - отзывы

• 30.07.2016 - 14:01
    ❅Научная разработка для малоежек, специальный немолочный напиток Педиашур. ❅Состав, энергетическая ценность. ❅Все плюсы и минусы напитка.
    Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о достаточно разрекламированном детском продукте питания - PediaSure (ПедиаШур) Малоежка со вкусом ванили. Производитель представляет ПедиаШур "Малоежка", как: Уже давно вижу это питание на полках детских магазинов, но не решалась купить из-за высокой…
  • 05.02.2019 - 16:42
    Интересная задумка, но в отличие от Малоежки ребенок не стал ее пить! А может лучше бульон и кефир?
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о полноценном сбалансированном питании для деток от 1 года до 10 лет "Здоровейка" У нас уже есть опыт набора веса с Малоежкой Pediasure , и когда вышла новинка я решила протестировать ее в период болезни ребенка. Баночка, и т.д все идентично "Малоежке".
  • 15.05.2018 - 10:48
    ☀☀☀ Безмолочная каша Humana , вкусная и полезная с первой ложки. Разбираем состав ☝+фото
    Всем привет! Расскажу о пшеничной каши от производителя Humana. Для меня марка уже хорошо себя зарекомендовала, брала ребенку смесь Humana и сейчас мы ее едим. Никаких нареканий в виде аллергии или не усвояемости не было . Поэтому спокойно взяла кашу этой же марки.
  • 27.01.2019 - 16:18
    Клубника со сливками в моем сердце навеки)
    Привет всем заглянувшим) Занесла меня нелегкая в NL и перепробовав все вкусы Energy smart, я решила попробовать новинку - EDшку. Коктейль создан для детей, я так поняла что это что-то вроде Малоежки, которая в аптеке продается. Я его пью просто в качестве десерта, потому что он вкусный .
  • 21.09.2018 - 16:20
    Педиашур Малоежка: питание для детей, избирательных в еде. ОЧАРОВАЛАСЬ И РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. Не все так радужно, как может показаться вначале. Цена, состав, инструкция.
    Здравствуйте! Педиашур малоежка - это то питание для детей, о котором не стоит делать поспешных выводов, очаровавшись первыми эмоциями. Хотя, признаться, именно так со мной и случилось: я была потрясена этой новинкой вначале и очень разочаровалась спустя очень недолгий период времени.
  • 28.09.2018 - 12:05
    Если бы вы повнимательнее почитали состав этого чудо коктейля, то наверняка бы не стали давать это своему ребенку!
    .٠ Всем привет!٠   Находясь на 7 ом месяце беременности, я ходила по детскому миру со своей подругой. Она как раз брала йогурты сыну, попутно рассказывая мне основы материнства))) Что покупать, что не покупать, где дешевле, ну сами понимаете.
  • 02.09.2018 - 14:28
    Спасибо, спасибо, малоежечка!
    Мамочки и папочки! Хочу в Вами поделиться радостью! Но сначала расскажу, как мы до малоежки докатились (хи-хи) Малоежку пьет мой маленький сыночек. Ему почти 2 года, так получилось, что родился он глубоко недоношенный в 27 недель беременности ( 980 грамушков всего навсего ).
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 22.02.2019 - 10:21
    Вкусное полезное питание, с которым можно похудеть и не быть голодным.
    Давно присматриваюсь к доставке ПП питания.Решила попробовать [ссылка] .Выбор сделала исходя из приемлимой цены и бесплатной доставки ко мне за МКАД.Доставка у них вечерняя, курьеры приезжают вовремя.3 раза в неделю мне привозили огромный пакет с едой.В контейнерах лежали запакованные в ваккуум…
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 16.10.2021 - 22:49
    Лечебный гель для профилактики развития кариеса, укрепляет эмаль и предотвращает дальнейшее разрушение зубов
    Всем привет! Все дети любят сладости, от которых в скором времени начинают портиться молочные зубки. Нам тоже не удалось избежать такого явления, и потому нам еще на стадии белого пятна в двухлетнем возрасте стоматолог порекомендовал гель R.O.C.S. Покупаю этот гель я уже не в первый раз.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • Не представляю, кому оно может понравиться
    Приветствую) Мой ребенок очень любит разные печеньки и сдобу. Стараюсь давать такие вкусности в ограниченном количестве, но при этом покупаю исключительно детское печенье. В один из заходов в магазин увидела интересную коробочку, которая привлекла внимание своим видом.
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 29.10.2021 - 02:16
    Просто выкинула 1000 рублей. Ужасные побочки.
    Всем привет!   Думаю, у каждой девушки наступает такой период, когда она решает отрастить себе длинные волосы и стать рапунцель. В ход идут различные масочки, тоники, ампулы и, конечно же, витамины.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".