Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:02

Всем здравствуйте!

Обращение к читателю:

Если фотографии в отзыве выглядят мутными, нажми на любую из них, фото откроется в отличном качестве.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н от Российского производителя детской одежды ООО"Фрешстайл"

В состав комплекта входит:

Комбинезон,чепчик

Упаковка:

Мне нравится что нет никаких приклеенных этикеток на само полотно комплекта.

А то эти этикетки наклеят некоторые производители прям на одежду, потом еще клей отстирывай да пятна после него.

У Фрешстайл все оформлено деликатно. Прикреплен картонный ярлык со всей необходимой и полезной информацией. Это всегда оставляет ткани в аккуратном состоянии и не портит их.

Вроде мелочь, а какое правильное решение. Именно из таких вот нюансов и складывается качество и доверие к марке.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Продаётся комплектик в самом обычном, прозрачном пакете.

Просто, безопасно и сразу позволяет рассмотреть что внутри.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Пакет после доставки был чистенький, не мятый и внутри комплект аккуратно сложен.

Впрочем, как и остальные вещи от Фрешстайл, я же не одну штучку заказывала.)

Характеристики, в нОске:

Полотно материала

Интерлок-меланж.

Костюмчик пошит из нежной, мягкой ткани.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Это хороший хлопок, и он так обработан, создается полное ощущение невесомости изделия, волшебство какое то.

Прикасаться крайне приятно. Тактильные ощущения, я даже не знаю как их описать, рекомендую попробовать своей рукой, настолько нежные впечатления от прикосновения к этой ткани создаются.

Этот костюмчик, он один из моих любимых в гардеробе малыша.

Практичная расцветка. Ничего вычурного, спокойный и благородный дизайнерский прокрас.

Выглядит нарядно, в тоже время не вычурно, я такие вещи люблю и уважаю.

Размер идет четко в размер. Все таки качество Российское и шьют на наших детишек, основываясь на многолетнем опыте работы именно с отечественными малышами. Наши то всегда богатыри и красавчики.)

Самый удобный вид застежки, кнопки по всей длине комбинезона.

Время на переодевание малыша затрачивается минимальное. Мне не приходится его дергать и тревожить. Процесс одевания у нас проходит быстро и комфортно.

Фурнитура добротная, ни где не царапает.

Защелкивается плотно, сама не раскроется, нужно приложить немного усилий.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

По всей длине комбинезона выполнена и вшита аккуратно.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Никаких дырочек, ниточек, затяжек вокруг кнопок.

С лицевой стороны кнопки окрашены в нежный, голубой цвет, в сочетании с общим дизайном комбинезона и шапочки, выглядит это все уместно и симпатично.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Шапочка мягкая, швы выведены наружу.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Внутри ничего не натирает нежную кожу, не путает мягкие, первые волосики.

Покажу тебе изнаночную часть чепчика

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Смотри какой плотный, но вто же время мягкий трикотаж на окантовке шапочки.

Он немного растягивается по форме головы, тем самым не натирая кожу и не теряя форму, не деформируясь в процессе носки.

Точно такого же качества трикотаж резинки у шейки. Не загибается, не трет, мягко повторяет изгибы за движениями малыша, возвращаясь в прежнюю форму.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Завязки у шапочки оптимальной длины, как раз, мне не нужно не больше не меньше.

И еще, шапка глубокая по объёму, для ребенка с достаточно большой головой, идеально.

Не открываются ушки во во время прогулки, шапочка не елозит, не сползает на бока и мне не приходится её поправлять бесконечно.

Хорошо и полноценно защищает нежную кожу головы малыша от ветра.

Удобно что комбинезон сразу с вшитыми антицарапками, они также с оформлением швами наружу.

Внутри мягкие и нежные. Пошив плотный, нет никаких дырочек в швах, пальчики не застрянут даже случайно.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Все швы, на любой части комплекта аккуратные, я не нашла ни одной строчки с изъяном.
Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Хотя согласись, за такие небольшие деньги что за комплект уплачены, они могли бы и быть. Но нет, пошив, не побоюсь этого слова, идеальный.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

На ножках отменные носочки вшиты, удобно и не слетают.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Обработка всех окантовок без пропусков, вот приятно такую вещь в руки взять, ребенку одеть и носить.

Стирка, глажка, дополнительный уход:

Стираю на машинке в детском режиме.

Это 40 градусов температура, двойное полоскание.

Стирала и на руках неоднократно, выстирывается не сложно.

С полосканием также проблем не возникало, остатки моющих нормально отдаёт.

Никаких полос и пятен после стирки не остается.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Я бы точно не назвала эту ткань требовательной к уходу, как раз, все просто, быстро и без проблемно, то что нужно молодой маме которая совершенно не хочет заморачиваться со стиркой, т.е для меня.)

И малыш всегда выглядит чистеньким, в аккуратной одежде.

Ручная стирка

С глажкой все тоже просто.

Утюг на двойку или отпариватель в стандартном режиме.

В обоих случаях у меня все хорошо и быстро отглаживается.

Еще хочу добавить, применяла при стирке детский отбеливатель без хлора, краски с костюмчика не свело, он не полинял и не дал мне цветную воду. Т.е делаю вывод, прокрас ткани крепкий и хватит его на долгое время, пока малыш из него не вырастет точно, а потом и следующий будет еще носить.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Где купить и сколько стоит:

Я брала напрямую, через официальный интернет-магазин производителя.

Ссылка на комплект - тут.

Цена получается просто подарок, всего 640 рублей.

По размерам, этот комплектик у нас 56 размера. Но у производителя можно заказать и 50 и 62, на любой вкус и требование. И еще, другие расцветки этой модели отшиваются, выбор отличный.

За что я люблю официальные страницы, так это за то что всегда и все есть в наличии, редко чего то не бывает.

А вообще марка Клякса широко представлена в магазинах, можно и на Мамси заказать, и на Акушерстве, Озон, Вилдберрис. Еще и акции помониторить, частично бонусными баллами с того же сбера часть заказа оплатить, разгуляться по онлайн- платформам всегда есть где.

Если классика - то официальный магазин, заказала, оплатила, курьер привез заказ.

Итог:

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н это удачное приобретение симпатичного комбинезона и удобной шапочки.

Комплект выполнен из шикарного, натурального полотна и удачно пошит по удобным для малыша лекалам.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Свои деньги отрабатывает полностью и даже больше.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует