Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Комплект
Бренд: ТМ Клякса
Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Обращение к читателю:

Если фотографии в отзыве выглядят мутными, нажми на любую из них, фото откроется в отличном качестве.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н от Российского производителя детской одежды ООО"Фрешстайл"

В состав комплекта входит:

Комбинезон,чепчик

Упаковка:

Мне нравится что нет никаких приклеенных этикеток на само полотно комплекта.

А то эти этикетки наклеят некоторые производители прям на одежду, потом еще клей отстирывай да пятна после него.

У Фрешстайл все оформлено деликатно. Прикреплен картонный ярлык со всей необходимой и полезной информацией. Это всегда оставляет ткани в аккуратном состоянии и не портит их.

Вроде мелочь, а какое правильное решение. Именно из таких вот нюансов и складывается качество и доверие к марке.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Продаётся комплектик в самом обычном, прозрачном пакете.

Просто, безопасно и сразу позволяет рассмотреть что внутри.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Пакет после доставки был чистенький, не мятый и внутри комплект аккуратно сложен.

Впрочем, как и остальные вещи от Фрешстайл, я же не одну штучку заказывала.)

Характеристики, в нОске:

Полотно материала

Интерлок-меланж.

Костюмчик пошит из нежной, мягкой ткани.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Это хороший хлопок, и он так обработан, создается полное ощущение невесомости изделия, волшебство какое то.

Прикасаться крайне приятно. Тактильные ощущения, я даже не знаю как их описать, рекомендую попробовать своей рукой, настолько нежные впечатления от прикосновения к этой ткани создаются.

Этот костюмчик, он один из моих любимых в гардеробе малыша.

Практичная расцветка. Ничего вычурного, спокойный и благородный дизайнерский прокрас.

Выглядит нарядно, в тоже время не вычурно, я такие вещи люблю и уважаю.

Размер идет четко в размер. Все таки качество Российское и шьют на наших детишек, основываясь на многолетнем опыте работы именно с отечественными малышами. Наши то всегда богатыри и красавчики.)

Самый удобный вид застежки, кнопки по всей длине комбинезона.

Время на переодевание малыша затрачивается минимальное. Мне не приходится его дергать и тревожить. Процесс одевания у нас проходит быстро и комфортно.

Фурнитура добротная, ни где не царапает.

Защелкивается плотно, сама не раскроется, нужно приложить немного усилий.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

По всей длине комбинезона выполнена и вшита аккуратно.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Никаких дырочек, ниточек, затяжек вокруг кнопок.

С лицевой стороны кнопки окрашены в нежный, голубой цвет, в сочетании с общим дизайном комбинезона и шапочки, выглядит это все уместно и симпатично.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Шапочка мягкая, швы выведены наружу.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Внутри ничего не натирает нежную кожу, не путает мягкие, первые волосики.

Покажу тебе изнаночную часть чепчика

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Смотри какой плотный, но вто же время мягкий трикотаж на окантовке шапочки.

Он немного растягивается по форме головы, тем самым не натирая кожу и не теряя форму, не деформируясь в процессе носки.

Точно такого же качества трикотаж резинки у шейки. Не загибается, не трет, мягко повторяет изгибы за движениями малыша, возвращаясь в прежнюю форму.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Завязки у шапочки оптимальной длины, как раз, мне не нужно не больше не меньше.

И еще, шапка глубокая по объёму, для ребенка с достаточно большой головой, идеально.

Не открываются ушки во во время прогулки, шапочка не елозит, не сползает на бока и мне не приходится её поправлять бесконечно.

Хорошо и полноценно защищает нежную кожу головы малыша от ветра.

Удобно что комбинезон сразу с вшитыми антицарапками, они также с оформлением швами наружу.

Внутри мягкие и нежные. Пошив плотный, нет никаких дырочек в швах, пальчики не застрянут даже случайно.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Все швы, на любой части комплекта аккуратные, я не нашла ни одной строчки с изъяном.
Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Хотя согласись, за такие небольшие деньги что за комплект уплачены, они могли бы и быть. Но нет, пошив, не побоюсь этого слова, идеальный.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

На ножках отменные носочки вшиты, удобно и не слетают.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"
Обработка всех окантовок без пропусков, вот приятно такую вещь в руки взять, ребенку одеть и носить.

Стирка, глажка, дополнительный уход:

Стираю на машинке в детском режиме.

Это 40 градусов температура, двойное полоскание.

Стирала и на руках неоднократно, выстирывается не сложно.

С полосканием также проблем не возникало, остатки моющих нормально отдаёт.

Никаких полос и пятен после стирки не остается.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Я бы точно не назвала эту ткань требовательной к уходу, как раз, все просто, быстро и без проблемно, то что нужно молодой маме которая совершенно не хочет заморачиваться со стиркой, т.е для меня.)

И малыш всегда выглядит чистеньким, в аккуратной одежде.

Ручная стирка

С глажкой все тоже просто.

Утюг на двойку или отпариватель в стандартном режиме.

В обоих случаях у меня все хорошо и быстро отглаживается.

Еще хочу добавить, применяла при стирке детский отбеливатель без хлора, краски с костюмчика не свело, он не полинял и не дал мне цветную воду. Т.е делаю вывод, прокрас ткани крепкий и хватит его на долгое время, пока малыш из него не вырастет точно, а потом и следующий будет еще носить.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Где купить и сколько стоит:

Я брала напрямую, через официальный интернет-магазин производителя.

Ссылка на комплект - тут.

Цена получается просто подарок, всего 640 рублей.

По размерам, этот комплектик у нас 56 размера. Но у производителя можно заказать и 50 и 62, на любой вкус и требование. И еще, другие расцветки этой модели отшиваются, выбор отличный.

За что я люблю официальные страницы, так это за то что всегда и все есть в наличии, редко чего то не бывает.

А вообще марка Клякса широко представлена в магазинах, можно и на Мамси заказать, и на Акушерстве, Озон, Вилдберрис. Еще и акции помониторить, частично бонусными баллами с того же сбера часть заказа оплатить, разгуляться по онлайн- платформам всегда есть где.

Если классика - то официальный магазин, заказала, оплатила, курьер привез заказ.

Итог:

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н это удачное приобретение симпатичного комбинезона и удобной шапочки.

Комплект выполнен из шикарного, натурального полотна и удачно пошит по удобным для малыша лекалам.

Комплект ТМ Клякса (швы наружу) арт. 39-5231Н ООО"Фрешстайл"

Свои деньги отрабатывает полностью и даже больше.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
  • Мой любимый цыплёночек в самом нежном комплекте от Российской марки "Клякса". Уютная шапочка и удобный хлопковый комбезик. Красота с правильными швами наружу.
    Всем здравствуйте! Комплект ТМ Клякса 2 предмета "Нежность" (швы наружу) арт. 37-5231Н ООО "Фрешстайл" В состав комплекта входит: Производитель: Артикул: Упаковка: Упаковка незамысловатая, но в тоже время надежная. Прозрачный пакет на клейкой ленте.
  • Мягкий трикотаж уютно укутывает малыша, не даёт ему замерзнуть и дарит комфорт объятий. Подбор спальника с рождения, малыш не поцарапает себя. Удобные застежки с бюджетным вариантом от Российского производителя.
    Всем здравствуйте! Спальный мешок ТМ Клякса "Нежность" (швы наружу) арт. 37-528Н ООО "Фрешстайл". Для тех родителей кто поддерживает пеленание и понимание насколько это комфортно для малыша и его полноценного сна, есть еще более современные помощники.
  • 24.02.2017 - 23:15
    Детская одежда по недетской цене
    Сразу оговорюсь, что вещи покупала по акции на Babadu, цена за штуку выходила прилично меньше, поэтому и взяла. Сейчас цена с сайта производителя в пересчете за 1 вещь получается порядка 550 руб. Считаю цену неоправданно высокой, но обо всем по порядку.
  • 29.05.2011 - 12:17
    Пару раз одели и смотрите что с ним стало!!! + фото
    Наверное, мое отношение к фирме "ЯРКО" останется негативным, хоть мы и пользовались всего одной вещью этой торговой марки! В своем отзыве я расскажу и даже наглядно покажу каково качество этой одежды! Нам подарили комплект из серии "Веселый медвежонок" (см. фото 1).
  • 17.09.2015 - 14:33
    Хуппа на осень! Сейчас хорошие скидки! Подробно о комплекте, много фото, и на ребенке тоже + замеры комплекта в двух размерах
    Уже не в первый раз покупаю своим детям верхнюю одежду Huppa. Мне нравится эта марка одежды. У нас встречается не в каждом дворе, хотя с каждым годом малышей, одетых в верхнюю одежду Хуппа становится все больше и больше. Вот и на эту весну купила сыну мембранный демисезонный костюм Huppa.
  • 03.05.2014 - 04:58
    Все в нем прекрасно - цена, материалы, пошив, и главное - красивый!
    На самом деле сначала я нашла этот комплект на Алиэкспресс - стоит он там 313 р. Однако перспектива ждать 2 месяца меня не радовала, к тому же почитала отзывы - оказалось, что это не качественная копия комплекта H&M (здесь отзыв ).
  • 19.01.2015 - 10:18
    Взяла, в первую очередь, из-за песочника стоимостью 100 рублей. Но весь комплект очень симпатичный и практичный! + фото
    Комплект брала на Wildberries . Давно искала недорогой песочник ребенку на лето, но средняя их цена оказывалась около 400-500 рублей. Этот комплект обошелся мне в 300 рублей. Согласитесь, вполне дешево! Кроме песочника в него входят ползунки и футболка с короткими рукавами.
  • 29.11.2013 - 21:16
    все гениальное - просто!
    Вчера, перебирая одежду в комоде малыша, наткнулась на этот чудо-чепчик ТМ Бэмби. Все, кто пробовал одевать на ребенка байковые шапочки по советским выкройкам, согласятся, что такая трикотажная шапочка это просто «высшее творение» легкой промышленности.
  • 25.12.2014 - 13:49
    Костюм, КОТМАРКОТ, артикул 1326902, цвет голубой, розовый
    Здравствуйте, дорогие посетители сайта. Мой отзыв о детской одежде фирмы Котмаркот. Заказывала я розовый комплектик в подарок на сайте WB. Комплект принесли домой, упакованным в фирменный пакет с логотипом сайта и в целлофановый пакетик. Брала размер 80, на вырост.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 12.07.2020 - 13:21
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • 04.06.2020 - 22:28
    💎Мой отзыв о том, как купить супер удобные летние сандалии United Colors of Benetton и заплатить не 3 000, а 348 рублей 💙 Это реально, но нужно знать места.
    Привет!   Эти босоножки мое совсем недавнее, но очень удачное приобретение. Купила я их супер выгодно и очень довольна. Радует и качество, и цена, и их универсальность касаемо летних образов.
  • 07.06.2020 - 11:55
    Муж назвал его сексуальным❤️.Девки спрашивают, где купила и дарят комплименты.🔥 Я в восторге от этого комплекта.
    В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять. Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском…