Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня я хочу рассказать о соли для ванн Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT от бренда Dr. Aqua в очень необычном формате фильтр-пакетов 🛀

💚 Где купить? ссылка (официальный интернет-магазин бренда DR.AQUA)

💚 Сколько стоит? 550 рублей

💚 Объём: 1800 гр.

💚 Обещания производителя

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует активному расщеплению подкожных жиров, выведению лишней жидкости из проблемных зон, улучшению состояния упругости кожи, детоксикации.

Антицеллюлитные ванны помогают избавиться от «апельсиновой корки» благодаря воздействию активных веществ, которые во время водных процедур проникают в организм через открытые поры кожи. Они усиливают кровоток, ускоряют метаболические процессы, «разбивают» жировые клетки. В результате бугристый слой подкожной клетчатки постепенно рассасывается и истончается, а кожа «подтягивается».

💚 Упаковка

Фильтр-пакеты находятся в большом прозрачном пластиковом контейнере с ручкой:

На крышке и боковой стороне контейнера находится полезная информация о продукте, производителе и составе:Сбоку находится специальный язычок, который нужно оторвать, чтобы открыть крышку:Внутри коробочки аккуратно сложены 10 фильтр-пакетов:💚 Активные компоненты

✔️Эфирное масло грейпфрута

ускоряет кровообращение, улучшает обмен веществ, эффективно борется с целлюлитом, способствует сжиганию жировых отложений, выравнивает поверхность кожи.

✔️Масло корицы

оказывает легкое разогревающее действие, эффективно разгоняет обменные процессы и улучшает состояние кожного покрова.

✔️Экстракт ламинарии

обладает высокой биологической активностью, оказывает мощное антицеллюлитное действие, интенсивно питает и омолаживает кожу, повышает её тонус и естественные защитные функции.

✔️Экстракт зеленого чая

обладает тонизирующим, антимикробным, антиоксидантным и вяжущим свойством, способствует детоксикации. Укрепляет стенки кровеносных сосудов (капилляров).

💚 Состав

соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Я как всегда проверила состав на экоголике:

Состав натуральный, за исключением двух красителей синего и жёлтого цвета.

💚 Способ применения

для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

У соли оказался очень необычный и удобный формат фильтр-пакетов, я с таким раньше не сталкивалась.

При использовании других солей для ванн часто бывало, что соль не растворялась до конца и оседала на дне, так что приходилось буквально сидеть на крупинках соли, что не очень приятно. Здесь же производитель очень оригинально подошёл к решению данной проблемы. А ещё очень удобно, что не нужно отмерять на глаз, нужное количество уже находится в пакетике. Для сравнения, вот как выглядела вода до использования соли:Не разрывая пакетик, кидаем его в ванную:Постепенно соль начинает растворяться:Но первым растворяется краситель:Соль становится нежно-голубого оттенка:В пакетике есть очень маленькие отверстия, через которые свободно проходит вода, но не вываливаются крупинки соли. Соль растворяется не очень быстро, но процесс можно ускорить, подержав пакетик под струёй воды. Постепенно соль полностью растворилась:Вода приобрела очень лёгкий, едва заметный зеленоватый оттенок:Антицеллюлитные ванны я принимаю после душа, «на чистое тело», это нужно для того, чтобы не препятствовать проникновению активных компонентов. Обычно я принимаю ванну около 15 минут. А вот повторять процедуру через день, конечно, не всегда получалось.

После использования кожа становится гладкой, нет чувства липкости или жирной плёнки из-за эфирных масел в составе. Процедура отлично расслабляет и убирает усталость 💫

Если вы подыскиваете средства для принятия ванн, советую также обратить внимание на:

💃 набор бурлящих бомбочек для ванны L'Cosmetics "Мадмуазель" - отличный набор по приятной цене

🥭 бурлящую бомбочку шарик для ванны L'Cosmetics ежедневный уход Манго - имеет потрясающий аромат

🌊 соль для ванн Фараоновы ванны с комплексом экстрактов "Стройный силуэт" ​​​​​​- придаёт воде волшебный лазурный оттенок

Bio-молоко для ванн - молочные реки и перламутрово-розовые солёные берега в составе «МИЛК A LA RUSSE»

🌲 пена для ванн Кедровое спа антистресс от Natura Siberica - домашнее спа для любителей хвойного аромата и большого воздушного облачка пены

Выводы: соль для ванн мне очень понравилась. Особенно удивил и порадовал необычный формат фильтр-пакетов - очень удобное решение. Рекомендую попробовать 👍

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.💃 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям 😊

12.04.2020
Ого, впервые такое вижу))
какой интересный формат)
12.04.2020
оформление шикарное, обязательно стоит попробовать))
12.04.2020
Не знала, что у них есть такая соль
интересный комплект Wink

а что с пакетами я не совсем поняла Big smile зачем бросать с пакетом, я бы побрезговала Sad
12.04.2020
Хороший размер! И эффект на коже получается хорошим!
12.04.2020
Необычный формат упаковки соли в фильтр пакеты)
12.04.2020
Необычный формат и весьма удобный
Мне понравилось оформление, сделаю ванну, куплю такую!
13.04.2020
Формат и правда классный, очень удобно и не нужно дозировать, закинул в ванну и пошел процесс)
Какой необычный формат соли!
13.04.2020
Была у меня такая. Аромат супер!
13.04.2020
Формат интересный, но мне кажется за соль ту мач
13.04.2020
Обожаю соль, бомбочки и пены для ванн Wink
16.04.2020
Прикольное средство.)
22.04.2020
Жаль, что у меня душкабина, так бы попробовала.
  • Релакс, ароматерапия и нежная кожа - это то, чего мне так часто не хватает, но теперь я знаю, как этого достичь. Бомбочка "Я верю в чудеса" - и я в нирване.
    Здравствуйте Как ни крути, а происходящие события (коронавирус и самоизоляция), оставляют отпечаток на эмоциональном самочувствии. Лично мне, справится со стрессом, немного успокоиться и расслабиться, помогает принятие теплой ванны.
  • 23.04.2020 - 17:39
    Профессиональная соль для ванны, для домашних процедур. За 15 дней поможет привести тело впорядок к лету
    Здравствуйте! В преддверии лета, каждая девушка хочет скинуть лишний киллограмчик и добиться желанной фигуры. Я тому не исключение и поэтому начала свою подготовку к лету уже сейчас. Спорт и правильное питание конечно делают свое дело, но не стоит забывать и о спа ритуалах.
  • 20.06.2020 - 01:26
    Как совместить приятное с полезным? Просто принять ванну с морской солью De-tox SPA EXPERT:)
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования соли для ванн «Похудение De-tox».Описание от производителя: Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Общие сведения: Название: Соль для ванн «Похудение De-tox»Вес: 1800 гр.