Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 00:02

полгода или более
    1800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну ладно еще какой-нибудь БУ-принтер на Авито, но 1800 рублей за новый МФУ - это просто фантастика! И все же это правда - PIXMA MG2540S стоит именно столько (Я покупал в Технопойнте - [ссылка]). Поэтому любой может себе его позволить. При этом данный аппарат является все же "кэноном", и несмотря на свою цену, остается вполне качественным устройством.

Да, набор картриджей для него стоит как новый аппарат. Но когда нас это останавливало - картриджи к PIXMA MG2540S вполне поддаются перезарядке - можно доверить заправку профессионалам (у нас в городе средняя цена такой услуги - 200 рублей), а можно купить краску и "колоть" картридж самостоятельно - выйдет еще дешевле. Также на аппарат можно поставить систему бесперебойной подачи чернил и на долгое время забыть о заправке.

МФУшка шумная - она так лихо и беспардонно ворочает своим внутренностями при включении и при печати, как будто говорит "ну а что ты хотел за эти деньги". Однако реально это не тот аспект, на котором стоит заострять внимание ввиду цены устройства.

Скорость печати вполне сопоставима с другими струйниками. Нет возможности печати без полей. Зато есть возможность делать копии без подключения к компьютеру - просто с кнопок - цветная или черно-белая копия.

Лично я PIXMA MG2540S очень доволен - он выполняет все необходимые функции печати в небольшом офисе и при этом не отвлекает внимание на свое обслуживание и настройку. А если сломается (не думаю, что это произойдет раньше чем через пару лет) - я просто куплю себе новый, такой же.

Достоинства
  • Возможность заправки
  • Возможность установки СМПЧ
  • Качество печати
  • Копирование без подключения к ПК
  • Цена
Drummerрекомендует
  • 23.02.2018
    Здравствуйте.Итак, наконец-то в доме появился принтер, а то бегать и распечатывать вне дома и не удобно, и в больших количествах накладно. Поэтому как минимум выгоднее было приобрести принтер.Решили сразу брать всё в одном и принтер, и сканер чтобы был, всё до кучи уж.Выбрали canon так как он на…
  • Случился намедни как-то киберпонедельник, да еще и М-видео накинуло 500 бонусов, да к тому же старенький принтер начал капризничать…, так почему бы не приобрести новый аппарат?! Выбрала супербюджетный вариант, вот этот МФУ Canon PIXMA MG2540S стоимостью в 1990 рублей.
  • Всем привет! Покупала МФУ в интернет магазине за 1999 руб. Это незаменимая вещь для домашнего использования, особенно если дома есть студент! Агрегат позволяет сканировать, распечатывать и ксерокопировать документы. Устройство очень простое в обращении. Понятные кнопки управления.
  • 09.02.2019
    Покупался в 2018 году , что могу сказать . Сам принтер не плох , конечно качество печати не высшее но тем не менее более сносное . За 3000 рублей мы получаем неплохой бюджетник , с комплектацией 3 в 1 .Принтер , копир , сканер , довольно не плохо . Работает исправно .
  • 20.02.2019 - 20:36
    Друг, с которым жаль расставаться!
    Хочу поделиться личным опытом использования этого МФУ. Купила его в 2011 году за бешеные деньги, как мне показалось. Он стал моим вторым принтером, первый был струйным. Через 8 лет использования я понимаю, что практически единственным его недостатком стало то, что он не цветной.
  • 07.02.2021 - 18:24
    Сканер, ксерокс, притер, и все это можно делать через вай-фай лежа на диване. Расскажу о картридже и цветопередаче
    Всем привет! Давно присматривалась к покупке домашнего принтера. После того как дочь пошла в школу, я начала бесконечно что-то печатать или что-то делать что требует печати.. Причем, последним «психом» перед покупкой стало то, что учительница стала задавать это что-то распечатать почти вечером!
  • 06.05.2020 - 23:54
    Ребенок ночью вспомнил про школьный проект, который утром нужно сдать? МФУ Canon PIXMA TR 4540 придет на помощь!
    Моя дочка пошла в школу. И тут началось: проекты, доклады, сообщения. Вначале я просила знакомую распечатывать на работе (была возможность). Но вскоре такой возможности не стало. Я решила распечатывать платно в офисах города, так как сочла, что это дешевле, чем покупать принтер.
  • 30.04.2016 - 01:09
    Отличный надежный агрегат для распечатки дипломов! А вот для фото не советую.
    МФУ Canon pixma mx 340- это принтер, сканер и факс в одном флаконе. Звезд с неба не хватает, но для ежедневных задач подходит. Мне нравится, что лоток для бумаг находится сверху, а не снизу как в некоторых других принтерах. Не сложен в управлении. Интуитивно понятный интерфейс.
  • 09.04.2017 - 21:14
    Дешевая цветная печать для дома и работы! Как самостоятельно заправить картридж
    Муж занимается изготовлением мебели и очень много работает дома, поэтому возникла необходимость купить цветной принтер для печати эскизов и раскроя. Долго выбирали между струйной и лазерной печатью, между принтером и МФУ.
  • 16.11.2020 - 23:05
    Умное МФУ по доступной цене. Чем радует нас производитель и что заставляет задуматься перед покупкой.
    Приветствую всех!!! Сегодня хочу поделиться мнением и своим опытом использования многофункционального устройства Canon PIXMA MG3640S. Принтер дома конечно штука полезная, но особой необходимости в нем не было до тех пор пока дочь не стала школьницей) И пошло поехало!
  • Pixma G2400 - качество и экономичность
    Пару лет назад начала заниматься скрапбукингом, увлеклась сильно. Сейчас объемы стали больше, что-то делаю даже на заказ, и поэтому в прошлом году вопрос покупки принтера встал не то чтобы остро, а скорее необходимости (до этого печатала украдкой на работе).
  • 20.05.2018 - 20:01
    Незаменимый помощник не только для школьников и студентов
    Верный мой товарищ МФУ Canon PIXMA MG3540 сдал позиции и перестал подавать бумагу на печать... И тут я поняла, как трудно мне без МФУ, хоть я и закончила учебу. Пошла на просторы интернета искать нового друга.
  • 16.04.2018 - 16:30
    Ураа я нашла то, о чём мечтала!!!
    Всем известно что струйные МФУ быстро расходуют свои картриджи, и это было очень не экономично. Распечатала пару фото и реферат и всё побежал за другими картриджами. Самому перезаправлять не получалось (Руки не от туда растут).
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.