Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 10:50

Добрый день!

Как только Бомбар выпустили свои новинки в формате консерв мне сразу захотелось попробовать несколько! Не то чтобы я никогда не ела мясо из банки, просто мне было очень интересно, как именно, эта торговая марка сможет представить такой продукт Smile

Ранее я уже покупала продукты этого бренда, есть к нему определенное доверие, скажу даже больше:

протеиновые батончики я покупаю только этой торговой марки!

Поэтому мне хотелось бы еще найти пару «перекусов», которые могли бы отлично подойти для утоления голода и длительного насыщения!

Вообще я сознательно отказалась от консервированных продуктов стараюсь их не есть ну кроме овощей, поэтому некоторое время назад я исключила из своей жизни любую рыбу и мясо из банки, но периодически всё-таки хочется или я использую такие продукты в приготовлении салатов или например просто утоляю возникшее желание у меня было две консервы одна индейка, другая курица.

Как только я увидела эту банку в такой её насыщенном бульоне уже через стекло мне показалось что это невероятно вкусно!

Как-то заранее прониклась и решила, что это будет точно удачный вариант так как я практически всегда ем именно курицу и не предполагала другого расклада Smile

Описание от производителя:

Мы варим, маринуем и герметично упаковываем каждую порцию. Способ консервации точно такой же, как дома у бабушки - только натуральный консервант - соль - и обработка упаковки при высоких температурах для защиты от бактерий.
Удобно перекусывать в дороге, в путешествии или походе, в течение дня, если нет времени.

Продукцию этой торговой марки можно купить практически в каждом магазине, но самый широкий ассортимент я встречала на Wildberries, в среднем цена за такую консерву составляет 165 рублей тут у нас 250 гр.

И в принципе если употреблять такую не каждый день, а время от времени - то это не сильно бьет по бюджету!

Оформление очаровательное, это самая обычная стеклобанка, на тыльной стороне есть информация для потребителя:

Через стекло хорошо просматривается сам продукт, его консистенция и бульон, крышка дополнительно защищена пленкой.

куриное филе грудки, лук репчатый, соль, гранатовый соус, паприка, перец чёрный горошком, лавровый лист. Не содержит злаков, сои, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Открывается с хлопком.

Для себя эту порцию я разделила на два раза, одну попробовала я, другую - муж и потом мы составили общее мнение, но в принципе оно у нас совпало Smile

Касаемо этого продукта для меня важнее всего в мясных продуктах чтобы мясо не было сухим и жестким именно это отталкивает больше всего от повторной покупки!

У меня курица с паприкой, в принципе довольно интересное блюдо и решила попробовать её с самым обычным салатом чтобы ничто не перебивало и не отвлекало от вкуса.

Так как до этого я пробовала индейку, и она показалась мне суховатый, я решила, что с курицей уж точно такого не случится, но на мой вкус и это мясо тоже немного не сочное, то есть хотелось бы сочнее!

Курица не сухая, но и не сказать, что супер-сочная!

Мясо не пересоленное, вообще по вкусу это отличный вариант, это действительно курочка с паприкой!

Здесь нет никаких посторонних привкусов, нет ощущения что добавлены усилители вкуса, здесь только курица и копченая паприка, она оптимально посолена и даже сам бульон хочется полить на гарнир Smile

У моего мужа сложилось примерно такое же мнение, он сказал, что на его вкус мяса недостаточно срочное, но очень сытное!

Насчёт насыщения: обычно на ужин я съедаю салат и небольшую порцию белка (яйцо например) есть я начинаю хотеть после такого ужина уже часа через 3-4, но как правило в это время я ложусь спать поэтому терплю и уже ничего не ем!

После такого ужина при том, что съела я всего половину порции насыщение я чувствовала до момента пока легла спать и у меня даже не было никакого желания подойти и заглянуть в холодильник, для меня насыщение ощутимое!

А если говорить о формате продуктов я бы сказала, что это супер - классная консерва для того, чтобы взять в поход особенно если он непродолжительный, например на один день, и уже прибыв на место можно спокойно пообедать и зарядиться энергией!

Мне это мясо очень понравилось, понравилось больше, чем индейка, наверное потому что курицу я всё-таки ем чаще для меня это был интересный вкус с паприкой! консерва и правда получилась вкусной, даже не замечаешь как съедаешь всю порцию которая легла тебе на тарелку, ещё это отличный формат если ты худеешь или любишь активный образ жизни!

Однозначно рекомендую попробовать, но и сама думаю, что возможно закажу несколько вариантов для себя правда уже других вкусов!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
21.09.2020
хорошо выглядит продукт, мясо одно
Выглядит ну, очень аппетитно Love
21.09.2020
Надо попробовать, выглядит аппетитно.
красота - видно мясо Wink
21.09.2020
да, неплохой вариант) иногда когда сама готовлю добавляю в курицу паприку именно копченую в последнее время
аромат очень яркий
21.09.2020
Хорошие такие консервы и силу воли тренировать не нужно)) Эх, жаль что не очень сочные...
21.09.2020
Хороший вариант для похода.
Выглядит вкусно Smile
21.09.2020
Вкус бесподобный. Пробовала со вкусом индейки и осталась очень довольна
Достаточно аппетитно 😋
22.09.2020
Какая вкуснятина! И формат очень удобный)
Выглядят аппетитно
22.09.2020
Пробовала только индейку, почему то курочка представляется более сочной Innocent
01.10.2020
выглядит привлекательно)