Опубликовано 23 Январь, 2019 - 18:38

Что нужно человеку в командировке, в чужом городе? Чтобы было где поспать, а в идеале еще и поесть, ну а когда это все в комплексе и за небольшие деньги-это просто находка. Рекомендую всем, кто проездом или просто хочет отдохнуть. Если на вашем пути Чебоксары-смело останавливайтесь в санатории Надежда, это в районе Новочебоксарска, в навигаторе можно просто забить санаторий надежда, без указания адреса.

Бассейн

Что хочу написать, так как я сама сталкиваюсь регулярно с поиском отзывов по местам отдыха, знаю на что можно обратить внимание.

Краны с собственной минеральной водой

На территории санатория имеется бесплатная! парковка. Это даже если просто проездом на сутки остановиться без питания, за 1300 рублей-парковка в нашем распоряжении. За 1550-это с питанием. Мы такой и выбрали. Плюсом, бесплатно, по желанию было еще то, что после обеда нам дали лыжные палки и направили оздоравливаться на сеанс по скандинавской ходьбе, это очень взбодрило, после утомительных переездов. А также, был сеанс плавания в бассейне с минеральной водой, опять же бесплатно. Вся информация есть у них на сайте, называется тур выходного дня.

Сам санаторий достаточно уютный, мы заселились в главный корпус. Душ, туалет, телевизор, все в номере. Мыло, шампунь тоже. Чистое постельное белье, набор полотенец. Я даже не представляла, что такой сервис возможен за такие скромные деньги.

Безусловно, где то может и по интереснее, в плане ремонта и т.д.--но там и ценник покруче, раза в два-в три. Я то точно знаю, бывала по работе в разных местах. Когда организация оплачивает, еще ладно, хотя и тут есть номера люкс, а когда за свои кровные-хочется подешевле и получше.

lady2017рекомендует