Опубликовано 12 Январь, 2012 - 13:06

Купила этот блеск давно, и тут же надёжно потеряла. Ну и ладно, потерять 40 рублей. Делала генеральную уборку. Нашла) А потому на радостях поделюсь-ка я с вами, уважаемые пользователи, опытом его вот уже двухнедельного использования.

Серия Happy Kiss ("чувственные полные губы" - обещает производитель на обратой стороне тубы) задумана была, видимо, для девушек-подростков, потому как обладает следующей фишкой - цвета в ней привязаны к определённым ароматам, обычного номера тона на тюбике нет. Всего цвето-ароматов в линейке 5 или 6.

Мой блесочек привлёк меня своим красивым апельсиново-абрикосовым колером, и он вполне логично пахнет апельсинкой. Отдельно скажу про аромат. Апельсин - достаточно старый и избитый ароматизатор, мне он набил оскомину ещё со времён Invite и Yupi так, что некоторое время даже настоящая апельсинка вызывала ассоциации с пищевой химией. Поэтому я маленько расстроилась. Но ненадолго... аромат очень тонкий и приятный, сладковатый и цитрусово-свежий, соврешенно ненавязчивый. Вкуса блеск не имеет, за что я его сразу зауважала. В тюбике полупрозрачные золотистые частички, и они очень красиво сочетаются с тоном блеска. Попыталась сфотографировать)

Теперь про опыт использования. Блеск на самом деле полупрозрачный, губам он наряду с собственно блеском лишь придаёт цветовой нюанс. Кстати (чего никак не ожидала от недорогого блеска), золотой шиммер в его составе на высоте - смотрится на губах очень красиво, не блестит а именно мерцает, и при этом совершенно не ощущается (нет эффекта песка на губах). Достаточно вязкая консистенция - однако на губы наносится и распределяется с помощью пластикивого "носика" вполне просто. Девушки, он липкий, да Sad Слишком толстым слоем лучше не наносить. Зато вот дальше сплошные плюсы - густота и шиммер дают тот самый эффект чувственных полных губ - не сверхъестественный, но заметный и радующий глаз. На губах сохраняет эстетические свойства около 2 часов, постепенно впитывается. Белых разводов и скоплений пигмента при этом не наблюдается, губы не стягивает - наоборот, через несколько дней постоянного использования они стали мягкими и ухоженными.

Одним словом, если вам нравится естественный блеск и ухоженные губы - попробуйте Smile Плюсов явно больше. Только 2 золотых правила: не пользуйтесь летом в пыль (тут понятно) и, вопреки названию, не целуйтесь ни в коем случае, а то прилипнете Laughing out loud
Достоинства
  • Естественный эффект
  • Очень приятный аромат + отсутствие вкуса
  • Придаёт губам красивый блеск и мерцание
  • Ухаживает за кожей губ
  • Эффект объёмных губ
Недостатки
  • Липкий
  • Придаёт губам лишь оттенок
  • Цвет чуть заметный -
Flamerinaрекомендует
12.01.2012
Хоть объясните, за что минус) хочется критики конструктивной.
12.01.2012
Не обращайте внимания на минус, у вас отличный, подробный отзыв. Даже не замечала раньше этот блеск, теперь присмотрюсь к нему повнимательнее.)) Ловите +
Крошка Че, спасибо Smile
А вообще я после комментария села так, подумала - чего я как в школе "Марьиванна, а за что 2?" Laughing out loud Может, человек ошибку в тексте нашел, я ж не проверяла, а может губы на фотке не понравились. Просто реакция первого момента - я тут, чёртподери, час сижу фотки обрабатываю, потом час отзыв пишу, а они Sick
30.01.2012
Ничего страшного, плюсики всегда побеждают Wink Хорошее название кстати для отзыва получилось
04.12.2012
+ Smile
Я такие блески у Эвелин ещё не видела.
Но у них оттенки так похожи, правда, может под разными сериями один и тот же выпускают.))
Хороший отзыв и хорошие фотографии. Smile