Опубликовано 5 Август, 2018 - 17:57

один раз
    Не помню

Взял, чтоб приехав на дачу, быстренько кинуть на мангал и заморить червячка.

Это ужас. Худших колбасок мне не попадалось. Мраморная говядина... Туда кинули всё! И говядину, и жилы со шкурой, и рога с копытами... Возможно, и мрамор тоже. Я долго и тщательно пережёвывал эту жвачку, чтоб отделить зёрна от плевел и рога от копыт. Примерно треть продукта была, пардон, выплюнута: некая нежующаяся субстанция. Само качество мяса вызывает омерзение.

О вкусе. Есть вкус мяса, несмотря ни на что. Но и только. Нет соли, нет перца, нет чесночка, лучка... Нет НИ-ЧЕ-ГО! Только будучи обильно залитыми кетчупом, они становятся условно съедобными.

Подводя итог - выброшенные деньги.

Достоинства
  • Не имеют
Недостатки
  • Грубые
  • Жилистые
  • Не сьедобны
Голецне рекомендует
Уважаемый Голец, я представляю компанию "Мираторг". Благодарим вас за отзыв о нашей продукции - обратная связь от потребителей помогает нам стать лучше. Примите извинения, если колбаски не оправдали ваших ожиданий. Мы, в свою очередь, гарантируем высочайшее качество продукта и его соответствие международным стандартам, а также достоверность информации о составе на упаковке. Ваши замечания мы обязательно передадим в службу производства и разработчикам продукта. Если при производстве данной партии колбасок была нарушена технология - предпримем корректирующие действия.
С уважением, АПХ "Мираторг".
06.08.2018
Здравствуйте. Благодарю за отклик. К сожалению, упаковка выброшена.
  • 15.09.2020
    Деньдобрый. Сначала купил, потом открыл отзывы- глянуть мнение народных масс об этих краснокожих. И стало мне тоскливо, потому как общий рейтинг не дотягивал даже до 2 звёздочек. Но, как говорится, куплено- значит должно быть съедено. Первое, что бросилось в глаза- изменилась оболочка колбасок.
  • Предыдущий опыт приготовления купат в духовке оказался вполне успешным и муж в очередной раз затребовал сие "мужицкое" блюдо себе на вечер. Сразу скажу, при покупке ориентировались именно на категорию (т.е.
  • Всем доброго дня!!! Посчастливилось мне на беду взглядом зацепится за красивую надпись " из мраморной говядины". Как всё-таки мы падки на чуждые нам кулинарные изыски. Жарятся очень быстро не приятного запаха нет. Но больше положительных эмоций не вызвали.
  • 11.06.2018
    Впервые сталкиваюсь с такой консистенцией колбасок. В составе одни жилки, невозможно разжевать. Кроме того, в одной колбаске была маленькая острая косточка. Вкус колбасок не заслуживает внимания, имеются нотки супродукта. Никому не рекомендую.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 15.06.2020 - 15:47
    Вкусный, ароматный и сочный стейк. Готовится быстро и просто.
    Всем привет! В магазине «Окей» купила охлажденный бразильский стейк Black Angus из мраморной говядины от фирмы Мираторг. Цена 499 рублей. Ранее уже пробовала их стейк Бавет и стейк Баффало .
  • 26.07.2022 - 22:54
    Вкусные и сочные Кебабчичи от Мираторг, но не с идеальным составом
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об охлажденном полуфабрикате «Кебабчичи» из мраморной говядины Black Angus от фирмы Мираторг. Купила в одноименном магазине «Мираторг». Цена по акции 193 рубля (полная 275 р).   Масса нетто 300 грамм. В прозрачном лотке запечатано 5 колбасок.
  • 26.01.2017 - 09:22
    Стейк Пиканья - что это? Как готовить? Почему альтернативные отруба - это хорошо?
    Пиканья - это нижняя часть тазобедренного отруба, по-английски это называется еще Top sirloin cap. Такие стейки особенно популярно в Аргентине и Бразилии, но теперь пришли и на наши прилавки, успешно конкурируя с традиционными премиальными отрубами типа тенделойна, рибая, стриплойна.
  • 24.12.2018 - 15:36
    Беру в пятый раз, и, кажется, он будет последним...
    Всем привет! Я обожаю стейки. Это вдвойне удивительно, если учесть, что я не люблю мясо и вообще подумываю стать вегетарианкой. Наверное, именно стейки удерживают меня от этого шага.
  • 26.01.2022 - 13:12
    Боже, как же я люблю стейки...🤤 Расскажу, как приготовить сочный, ароматный стейк и не остаться с пустым кошельком.
    Доброго времени суток! Стейки - это моя любовь и если я посещаю какое-либо заведение, то практически всегда заказываю именно стейк. Цены, конечно, на это блюдо кусаются, но можно без проблем приготовить стейк дома. Главное - уметь его правильно приготовить, чтобы не получилась подошва.
  • 09.11.2022 - 20:14
    Вкусный, сочный и нежный стейк «Рамп» из мраморной говядины от Мираторг
    Всем привет!   Сегодня я расскажу про свои впечатления на охлажденный стейк «Рамп» из мраморной говядины сорта Black Angus от российской фирмы Мираторг.   Купила по акции в магазине «Ашан» по акции за 386 рублей (полная цена 649 р). Масса нетто 480 грамм.
  • 16.01.2023 - 15:13
    Вкусный шашлык из отборной говядины, а вот состав маринада подкачал.
    Иногда хочется купить готовое замаринованное мясо, которое нужно просто закинуть в духовку. В Метро Кэш энд Керри ассортимент в основном из свинины и индейки, а хотелось говядины. Из говядины в таком формате был только шашлык из Мраморной говядины Black Angus Prime.
  • Загадка: по виду - фекалии, по запаху - кошачьи консервы, на вкус - солдатские портянки. Правильно, детки - это ЧЕВАПЧИЧИ. А теперь все вместе: ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ.
    Маркетологи - они не дураки. До сих пор не могу понять, как навязчивая реклама могла проникнуть в мой мозг, ежели я, практически, не включаю телевизор. Но у магазинной полки с колбасками Чевапчичи (производства Мираторг), рот наполнился слюной, и руки бессознательно отсчитали нужные купюры.
  • 18.09.2022 - 17:12
    Они существуют! Вкусные покупные пельмени с мраморной говядиной Мираторг Black Angus.
    Привет всем! Пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я терпеть не могу готовить их самостоятельно, вся эта возня с раскатыванием теста для меня пытка. Да и с заготовками для пельменей Тестовъ тоже возни много, банально жалко времени.
  • 16.01.2023 - 15:13
    Вкусный шашлык из отборной говядины, а вот состав маринада подкачал.
  • 09.11.2022 - 20:14
    Вкусный, сочный и нежный стейк «Рамп» из мраморной говядины от Мираторг
  • 24.11.2022 - 04:07
    Стейк дома на сковороде. Правильнее называть «минутка на сковороде» и 20-25 минут на до и после. Отзыв о стейке "Минутка" из мраморной говядины от Мираторг
    Cтейк "Минутка" из мраморной говядины - это способ сэкономить время на нарезке. И возможность быстро приготовить стейк из говядины дома на сковороде. В остальном экономия времени вроде как есть, но ее на самом деле нет. Но давайте по порядку.
  • 08.11.2022 - 15:54
    Бюджетный крутецкий ужин за 300? - Сейчас покажу ;)
    Здрасьте, здрасьте вам, люди добрые! На так давно выяснил, что у меня есть некие поварские задатки, возможно унаследовал от отца. Углубился в готовку и наконец-то руки дотянулись до мраморной говядины от "Мираторг".
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 12.10.2022 - 17:02
    ОЧЕНЬ экстравагантная закуска. Но если вы любите мясо - советую попробовать + БЮДЖЕТНЫЙ рецепт подачи
    Если вы обожаете мясо, так же как обожаю его я этот отзыв для вас. Если вы любите стейки с кровью и все вот такое - заходите и расскажу вам как сделать из этого карпаччо полноценную закуску с крутой подачей и божественным вкусом, а потом удивить всех друзей и знакомых.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 29.01.2023 - 21:03
    Не совсем стейк. Совсем не "трай-тип". Но мраморность мяса отличная.
    Если вдаваться в исторические подробности, то "трай-тип" - это должен быть большой треугольный кусок из нижнего отдела филейной части. У компании Primebeef свое видение стейков, почему-то на сайте нарисована верхняя часть спины коровы.
  • 22.11.2022 - 15:12
    Не плохие – для меня и не супер – для семьи. Пельмени Гранд меню
    Привет всем! Сегодня расскажу о пельменях «Гранд меню» Домашние ГОСТ (Говядина и свинина). Очередной продукт, купленный в ТС "Чижик". Цена 199,90 рублей за упаковку 800г (примерно, 70-75 штук). Мы с семьей пообедали дважды.Без скидок, и относительно недорого.