Опубликовано 5 Август, 2018 - 17:57

Не помню

Взял, чтоб приехав на дачу, быстренько кинуть на мангал и заморить червячка.

Это ужас. Худших колбасок мне не попадалось. Мраморная говядина... Туда кинули всё! И говядину, и жилы со шкурой, и рога с копытами... Возможно, и мрамор тоже. Я долго и тщательно пережёвывал эту жвачку, чтоб отделить зёрна от плевел и рога от копыт. Примерно треть продукта была, пардон, выплюнута: некая нежующаяся субстанция. Само качество мяса вызывает омерзение.

О вкусе. Есть вкус мяса, несмотря ни на что. Но и только. Нет соли, нет перца, нет чесночка, лучка... Нет НИ-ЧЕ-ГО! Только будучи обильно залитыми кетчупом, они становятся условно съедобными.

Подводя итог - выброшенные деньги.

Достоинства
  • Не имеют
Недостатки
  • Грубые
  • Жилистые
  • Не сьедобны
Голецне рекомендует
Уважаемый Голец, я представляю компанию "Мираторг". Благодарим вас за отзыв о нашей продукции - обратная связь от потребителей помогает нам стать лучше. Примите извинения, если колбаски не оправдали ваших ожиданий. Мы, в свою очередь, гарантируем высочайшее качество продукта и его соответствие международным стандартам, а также достоверность информации о составе на упаковке. Ваши замечания мы обязательно передадим в службу производства и разработчикам продукта. Если при производстве данной партии колбасок была нарушена технология - предпримем корректирующие действия.
С уважением, АПХ "Мираторг".
06.08.2018
Здравствуйте. Благодарю за отклик. К сожалению, упаковка выброшена.