Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:04

Уже давно для кота покупаю очень удобные и эффективные таблетки против глистов Мильбемакс.

Так как по городу уже открылось много сетевых зоомагазинов, было интересно сравнить цены, а тут так получилось, что кота припекло и неожиданного начались все симптомы того, что у кота поселились квартиранты, с которыми он жить не совершенно не согласен. А зоомагазины еще закрыты ранним утром, поэтому было полчаса-час, чтобы поискать куда бежать.

Но вы же знаете, что последнее время в социальных сетях гуляет информация о дорогих таблетках и их аналогах, но гораздо дешевле. В данном случае разница в 50 рублей в одном магазине между Милпразоном и Мильбемаксом. Состав полностью идентичный!

Милпразон полный аналог Мильбемакс
Милпразон полный аналог Мильбемакс
Milprazon
Milprazon

В связи с тем, что коту нужна была срочная помощь - гельминты разгулялись, а денег лишних не было - принято решение попробовать аналог.

Могу сказать, что 100% те и те таблетки действуют одинаково эффективно. Все симптомы прошли после применения - уже на следующий день кот был как новенький. В этот раз через 10 дней дали еще таблеточку для закрепления результата.

Большая инструкция по применению Милпразона
Большая инструкция по применению Милпразона
Вторая часть инструкции к Милпразону
Вторая часть инструкции к Милпразону

Очень удобно, что таблетка очень маленькая, помимо этого имеет вкус мяса - насколько я понимаю только оболочка таблетки. Поэтому для гарантии я таблетку заворачиваю во вкусняшку и даю коту - пролетает незаметно для кота. Раньше мучили его суспензиями, которые дать коту - это еще та проблема.

В упаковке Милпразона для кошек также 2 таблетки, наклейки для ветпаспорта, чтобы вы не забыли когда давали в последний раз таблетки, а также большая развернутая инструкция о том, как действует таблетка, в каких пропорция от веса вашей кошки или кота давать лекарство, какие побочные эффекты могут быть.

Наклейки Милпразон для ветпаспорта
Наклейки Милпразон для ветпаспорта

Наш котик советует для лечения и профилактики непрошенных гостей принимать таблетки Мильпразон.

Достоинства
  • комплексный
  • маленький размер таблетки
  • эффективный
ZioNрекомендует
  • Добрый день, в последние годы для глистогонки собаки стараюсь выбирать препараты не только широкого антигельминтного спектра, но и с профилактикой дирофиляриоза. Раньше и слова такого не знали, но к сожалению в нашем регионе встречается всё чаще и чаще.
  • 05.09.2016
    Чувствительный желудок у кошки это настоящая беда для ее владельцев. Питание ей лечебное покупали, с переменным успехом, в итоге остановились на сочетании говядины и корма шеба, только не с рыбой, это вроде нормально переносит, но чуть что сразу ее рвет.
  • 01.08.2016
    Я общалась с владельцами комнатных собачек, которые были уверены если питомец никогда не выходит на улицу, то и никакой заразы типа внутренних паразитов он подцепить в принципе не может. Поражаюсь такой уверенности.