Опубликовано 4 Май, 2018 - 12:09

Пользовалась услугами домашнего интернета в г. Краснодаре, заблокировала интернет и в марте месяце решила отказаться от него и писала заявление в другом регионе. В итоге сотрудник неправильно оформил мое заявление и не принял его, договор не расторгнули. Мне пришлось обратиться на горячую линию отправить заявление и мне пообещали перекинуть деньги на расчетный счёт этого региона, где у моего мужа подключен интернет. Договор расторгнули, интернет заблокировали. Через некоторое время выяснилось, что деньги они мне не могут вернуть потому, что это другая компания в городе Краснодаре. Вот интересно договор расторгнуть могут, отключить интернет могут, а деньги не могут. На, что мне говорят, что вам надо переписать заявление и получить деньги по месту в Краснодаре. Приезжаю в Краснодар по делам, думаю решу этот вопрос. Уточнила на горячей линии смогу ли я наличными получить деньги. Мне подтвердили, что смогу. Обратилась в магазин по 40-лет Победы написала заявление там не было указано возврата денежных средств и я дописала ручкой. И сотрудник, что принимал заявление с кем-то посоветовался и сказал: да, наличными вернём. Через три недели пришла в салон и мне сотрудник бледный и растерянный говорит, что он этого не может сделать, мы наличными не выдаем. Вот интересно платила я за услуги наличными в терминале салона Билайн, а тут они не выдают, могут перевести только на мою карту, которой у меня нет. Что-то очень похоже история просто меня выматывают и никто не думал деньги возвращать. Сумма небольшая 70 рублей, что клиент забросит. И подарила я нищему Билайна 70 рублей. Когда я закрывала телефонный номер Билайн в г. Краснодаре и в заявлении была графа возврат наличными и мне все через неделю вернули.
Вопрос: Почему я за свои деньги должна бегать или кому-то их дарить, даже 70 рублей, если они мои?
Люди не переплачивайте им деньги, иначе им или подарите или будете за ними бегать.

Достоинства
  • Раньше было отлично
Недостатки
  • Консультанты некомпетентые
  • Наглый обман абонентов
  • Некомпетентные сотрудники
  • Продают хорошо, обслуживают плохо
Lana840804не рекомендует