Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 13:50

157 тыс. Руб

Начнем с того, что в назанченное время мы с мужем пришли и ждали еще около 40 мин в очереди в душном маленьком кабинете. Тур на 7 ночей в роскошном греческом отеле нашли сразу, нужно было только узнать свободен ли он. Это узнали на следующий день, оказалось, он занят; быстро заменили на другой вариант. Но оказалось, что из-за чартера один день съедается и остается только 6 ночей. В итоге, после того, как был подписан договор на 6 ночей в отеле N, нам снова позвонили и сказали, что рейс поменялся и значит отпуск получится на ночей. Договор был подписан на одну дату и количество ночей, а де-факто все оказалось по-другому. Разницу нам не вернули (минус 2 ночи), а главное, когда мы просили аннулировать, нам пригрозили штрафом в 600 евро, при этом даже предоплаты не было, то есть просто могли послать этот ЧипТрип подальше. В договоре ничего не написано про это. Но нам угрожали и говорили про суд. Затем менеджер сказала, что вообще все звонки записываются и будет тоже как-то что-то использовать их в своих целях. Итог супер завышенный ценник, минус два дня за наш счет и масса негативных эмоций. Это, конечно, шарашкина конторка с кучкой непрофессионалов, которым тупо надо впарить дорогущие туры. Развод!

Недостатки
  • Всегда много людей
  • Отсутствие заявленных чиповых туров как правило
  • Работают непрофессионалы
  • Ужасное обслуживание
  • Ужасный офис в ужасном месте
Софияфияне рекомендует
  • На данный момент у нас была 1 поездка через Чип.. хотели в Грецию в начале сентября +- неделя. Муж поехал к ним в офис, заключил договор и внес предоплату в середине августа 20т.р.(для брони тура нужно внести не менее 50 от предположительной стоимости тура).И я стала мониторить их сайт.
  • 12.07.2010
    Не соглашусь с предыдущим отзывом - мой опыт общения с чип трипом просто замечательный. Дешево и отлично. Сразу о минусах - согласна, очереди там всегда большие, потому что цены низкие.
  • Купили в агентстве Чип Трип в Москве на ул. Яузовской дом 8 стр.2 тур в Египет на 7 ночей с 27.12.2018г. по 03.01.2019г. все включено за 117 тысяч 600 рублей 00 копеек с обязательной оплатой новогоднего ужина, ООО "Картина Мира" Содружество Чиптрип В агентстве менеджер показала нам фото, убедила…
  • 16.01.2018
    Хочу поделиться своим отзывом о компании Чиптрип. Дело было в конце августа, 2017. Обратились в это агенство потому, что муж достаточно поздно получил визу и вопрос с отпуском нужно было решать быстро. Общались с представителем компании по email переписке.
  • 02.12.2016 - 06:32
    Не советую. Подарили им 100 евро
    (имена цберу и замажу дабы не нарушать политику сайта) В тае отдыхали второй раз, первый раз в Паттае сейчас на пхукете. В паттае брали экскурсии прямо на улице, как жаль что в этот раз мы не сделали так же...
  • 30.11.2015 - 22:29
    Туры активного отдыха по всей России
    Если Вам надоело проводить свой отпуск и выходные скучно и однообразно, то Вам в это турагентство [ссылка] J Тут предлагают массу вариантов активного отдыха (снегоходы, велотуры, собачьи упряжки и многое другое). Я выбрала тур выходного дня в Крым.
  • 15.06.2017 - 17:47
    Не отдых - рай для любителей быть обманутыми! :)
    Всем привет! Лето... Море... Пляж... Здорово! Правда? Можно ли сэкономить на путешествии по загранстранам и не попасться на удочку умелых лохотронщиков? Небольшая, но увлекательная история о моём коротком знакомстве с работой лохотронщиков. Вы спросите: "Для чего?" Как для чего?
  • 12.09.2019 - 09:39
    Экскурсии не стоят таких денег и не соответствуют заявленным
    Я давно подписана в инста на манящую страничку @schooltrips где так красиво обещают приучать вашего малыша к прекрасному: экскурсии в музеи, театры и т.д... при чем экскурсии мягко говоря не дешевые да и на родителях особо не сэкономишь, идти тоже приходится?
  • 09.08.2020 - 18:40
    За 2019 год 13 стран и во многом благодаря клубу!)
    Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции.
  • 19.05.2013 - 13:06
    За последние пять лет хуже туроператора не встречали
    Две недели назад приобрели билет в Фирме Будда-тур, сотрудник фирмы заверил что отправит билет в тот же день, максимум на следующий . С тех пор прошло две недели, но никто из сотрудников так и не удосужился отправить электронный билет. Первые три дня, звонили - просили по хорошему выслать.
  • 16.03.2014 - 13:49
    Очень подробно о Французском визовом центре. И процедуре подачи документов на визу через визовый цетнтр в Москве.
    На данный момент открыто 5 филиалов Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Владивосток, Новосибирск. Самостоятельное получение визы в одну из стран Евросоюза навевает священный страх на многих путешественников. Хотя сейчас это уже не такая уж трудная процедура как скажем ещё лет 20 назад.
  • 28.05.2014 - 15:51
    берегите нервы и деньги!
    Турфирма ООО Венера Тур, Москва. В сентябре 2013 года мы купили у данной турфирмы путевку на двоих в Индию на январские каникулы. Общались мы непосредственной с гендиректором фирмы ООО «Венера Тур». Путевки оплатили сразу, паспорта на визу сдали в начале декабря.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 11.06.2022 - 01:18
    Добро пожаловать в двухэтажный поезд Grand Train Симферополь-Москва!)
    Всем привет!)   В связи с тем, что самолеты временно не летают из Крыма, добираться до Москвы становится намного дольше.. В поезде есть свой шарм и романтика, но только тогда, когда вы находитесь в комфорте и вам ничего не мешает наслаждаться дорогой.
  • 05.10.2022 - 07:06
    Капсулы СНА, Массажные кресла, много свободного места... Но, в следующий раз я лучше останусь в бесплатном зале ожидания. Рассказываю что не так с залом комфорта на Казанском вокзале.
    Казанский вокзал является одним из самых загруженных и самых часто посещаемых вокзалов столицы. С одной стороны он меня очень привлекает своей неописуемой архитектурой и разнообразием, а с другой пугает огромным и порой диким потоком людей.
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • 15.08.2022 - 03:27
    Один из лучших поездов. Расскажу о оформлении спецкупе, душевой, всех плюсах и минусах нашей поездки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашей поездке в поезде по маршруту Омск-Москва.Общая информация:Название: поезд 001 "Россия" Владивосток - МоскваВ ассортименте представлены вагоны: плацкарт, купе и спецкупе (так как поездка у нас была с ребёнком на операцию, на…
  • 18.09.2022 - 06:55
    🔥РЖД, пожалуйста, продолжай! Комфортабельная поездка на двухэтажном поезде. Полный обзор купе! Сортир в самое сердечко🖤.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! О, это манящее слово... Отпуск! Оно такое многообещающее и нежное! Кто как любит добираться до места отдыха. Я предпочитаю поезда. Доя меня это довольно комфортный транспорт. Едет без пробок, в дороге можно поспать... Да и в, целом..
  • 07.06.2022 - 12:02
    Лето 2022, закрыты многие аэропорты Краснодарского края. Как попасть из Москвы в Анапу? Только поезд, только плацкарт! Отзыв человека который отвык от поездов.
    Уже много лет я пользуюсь самолетом для поездок в отпуск. Опыт длительных поездок на поезде остался далеко в прошлом. В начале весны мы купили тур в санаторий Анапы , в надежде что к лету аэропорты откроют. Надежды не оправдались и пришлось искать другой способ добраться. Самый простой - поездом.
  • 19.11.2022 - 11:06
    Москва Сити - это прикольно. Нам довелось пожить на 79 этаже, покажу фотки, расскажу, что к чему!
    Доброго времени суток дорогие друзья Сегодня мой отзыв посвящён прекрасной Москве, а точнее её частичке под названием Москва-Сити Не давно (в октябре этого года) мы были сутки в Москве и мой мужчина решил снять апартаменты в Москва-Сити. Он выбрал одни из самых солидных апартаментов в этих башнях.
  • 28.10.2022 - 15:10
    Советую Апарт-отель Intermark Residence 4*. Есть все необходимое для длительного проживания!
    Здравствуйте читатели! Мы часто ездим в Москву, поэтому очень люблю писать отзывы на те места, в которых мы побывали. Расскажу сегодня об апарт- отеле Intermark Residence 4. Жили в нем 12 дней, цена вышла в 73.000 рублей, без завтрака.
  • 28.06.2022 - 13:19
    Быстро, чисто доехали до Москвы. Но наш вагон с купе безумно старый. За такие деньги мне было бы стыдно возить людей!
    Всем привет!   Начинается в нашей жизни новая полоса. Надеюсь интересная и очень удачная. МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ с Урала на Юг нашей страны. Вещи отправлены транспортной компанией, кота привезут на машине чуть позже. Н у а мы с ребенком решили ехать двумя поездами.
  • 16.08.2022 - 17:49
    Кладбище на котором не страшно
      "Это самое популярное место в городе. Почему? Умерев, все люди отправляются сюда... " Цитата из книги "Кладбище домашних животных" Стивен Кинг. Уж про это кладбище точно можно так сказать - одно из самых популярных мест в Москве. Сюда можно приходить ни раз. И даже не два.