Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 13:50

157 тыс. Руб

Начнем с того, что в назанченное время мы с мужем пришли и ждали еще около 40 мин в очереди в душном маленьком кабинете. Тур на 7 ночей в роскошном греческом отеле нашли сразу, нужно было только узнать свободен ли он. Это узнали на следующий день, оказалось, он занят; быстро заменили на другой вариант. Но оказалось, что из-за чартера один день съедается и остается только 6 ночей. В итоге, после того, как был подписан договор на 6 ночей в отеле N, нам снова позвонили и сказали, что рейс поменялся и значит отпуск получится на ночей. Договор был подписан на одну дату и количество ночей, а де-факто все оказалось по-другому. Разницу нам не вернули (минус 2 ночи), а главное, когда мы просили аннулировать, нам пригрозили штрафом в 600 евро, при этом даже предоплаты не было, то есть просто могли послать этот ЧипТрип подальше. В договоре ничего не написано про это. Но нам угрожали и говорили про суд. Затем менеджер сказала, что вообще все звонки записываются и будет тоже как-то что-то использовать их в своих целях. Итог супер завышенный ценник, минус два дня за наш счет и масса негативных эмоций. Это, конечно, шарашкина конторка с кучкой непрофессионалов, которым тупо надо впарить дорогущие туры. Развод!

Недостатки
  • Всегда много людей
  • Отсутствие заявленных чиповых туров как правило
  • Работают непрофессионалы
  • Ужасное обслуживание
  • Ужасный офис в ужасном месте
Софияфияне рекомендует
  • 10.06.2013
    Добрый день!мы с моим мужчиной выбирали тур в Доминикану. я человек, который не очень любит переплачивать, поэтому перед покупкой тура я все пересмотрела, прочитала кучу отзывов, выбрала уже отель, даты, кол-во дней. по сути нам оставалось только оплатить.
  • 16.04.2014
    15 апреля 2014 года решил после работы заехать купить тур - пляжный отдых - настроение и тело говорило ехать хоть завтра)). Выбор пал на некую Cheap Trip, поскольку график работы до 24 часов. Однако на этом все достоинства этой "кампании" заканчились.
  • Купили в агентстве Чип Трип в Москве на ул. Яузовской дом 8 стр.2 тур в Египет на 7 ночей с 27.12.2018г. по 03.01.2019г. все включено за 117 тысяч 600 рублей 00 копеек с обязательной оплатой новогоднего ужина, ООО "Картина Мира" Содружество Чиптрип В агентстве менеджер показала нам фото, убедила…
  • 16.01.2018
    Хочу поделиться своим отзывом о компании Чиптрип. Дело было в конце августа, 2017. Обратились в это агенство потому, что муж достаточно поздно получил визу и вопрос с отпуском нужно было решать быстро. Общались с представителем компании по email переписке.
  • 02.12.2016 - 06:32
    Не советую. Подарили им 100 евро
    (имена цберу и замажу дабы не нарушать политику сайта) В тае отдыхали второй раз, первый раз в Паттае сейчас на пхукете. В паттае брали экскурсии прямо на улице, как жаль что в этот раз мы не сделали так же...
  • 30.11.2015 - 22:29
    Туры активного отдыха по всей России
    Если Вам надоело проводить свой отпуск и выходные скучно и однообразно, то Вам в это турагентство [ссылка] J Тут предлагают массу вариантов активного отдыха (снегоходы, велотуры, собачьи упряжки и многое другое). Я выбрала тур выходного дня в Крым.
  • 15.06.2017 - 17:47
    Не отдых - рай для любителей быть обманутыми! :)
    Всем привет! Лето... Море... Пляж... Здорово! Правда? Можно ли сэкономить на путешествии по загранстранам и не попасться на удочку умелых лохотронщиков? Небольшая, но увлекательная история о моём коротком знакомстве с работой лохотронщиков. Вы спросите: "Для чего?" Как для чего?
  • 12.09.2019 - 09:39
    Экскурсии не стоят таких денег и не соответствуют заявленным
    Я давно подписана в инста на манящую страничку @schooltrips где так красиво обещают приучать вашего малыша к прекрасному: экскурсии в музеи, театры и т.д...
  • 09.08.2020 - 18:40
    За 2019 год 13 стран и во многом благодаря клубу!)
    Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции.
  • 19.05.2013 - 13:06
    За последние пять лет хуже туроператора не встречали
    Две недели назад приобрели билет в Фирме Будда-тур, сотрудник фирмы заверил что отправит билет в тот же день, максимум на следующий . С тех пор прошло две недели, но никто из сотрудников так и не удосужился отправить электронный билет. Первые три дня, звонили - просили по хорошему выслать.
  • 16.03.2014 - 13:49
    Очень подробно о Французском визовом центре. И процедуре подачи документов на визу через визовый цетнтр в Москве.
    На данный момент открыто 5 филиалов Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Казань, Владивосток, Новосибирск. Самостоятельное получение визы в одну из стран Евросоюза навевает священный страх на многих путешественников. Хотя сейчас это уже не такая уж трудная процедура как скажем ещё лет 20 назад.
  • 28.05.2014 - 15:51
    берегите нервы и деньги!
    Турфирма ООО Венера Тур, Москва. В сентябре 2013 года мы купили у данной турфирмы путевку на двоих в Индию на январские каникулы. Общались мы непосредственной с гендиректором фирмы ООО «Венера Тур». Путевки оплатили сразу, паспорта на визу сдали в начале декабря.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 20.09.2021 - 04:45
    Есть только одно место, где люди не делают друг другу гадости - это кладбище.
    Не сочтите меня странной, но я люблю кладбища. Нет, это не значит, что все свое свободное время я провожу на погосте. Но меня они совершенно не страшат, а напротив навевают легкую грусть и дают понять, что ничто не вечно в этом мире.
  • 14.10.2021 - 19:46
    Оружейная палата с экскурсией. Насколько она… оружейная, какие ещё есть экспонаты и стоит ли брать детей.
    С появлением ребёнка наша семья резко пересмотрела свои предпочтения в плане проведения отпуска и досуга.А пандемия ещё больше скорректировала наши пожелания и планы.
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 04.11.2021 - 01:18
    Бизнес-трэш или просто Космос.
    Всем привет.Вернулась из трэшового отеля в родную квартирку и всё же не могу успокоиться, пока не напишу отзыв (точнее целую книгу). Хотя, в ветке и так нет хороших практически, но и на 2 звезды немного. Подкину, так сказать, ложку дёгтя в пожар.А ведь я не думала, что будет настолько плохо.
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 🗿 "Сапсан" это, конечно, круто, но как насчет его подружки "Ласточки"? Тестируем поездку на скоростном поезде! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго я собирался с мыслями, чтобы наконец-то поговорить об этой поездке. Скажу, что до этого я как-то незаслуженно игнорировал ласточек. Дело в том, что на привычном мне МЦД таких красавиц ездит очень много!
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…