Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 07:50

Всем привет!

13 сентября на телеканале СТС состоялась премьера нового экстремально-развлекательного шоу под названием "Полный блэкаут". Его ведущим стал Сергей Светлаков, на счету которого огромное множество работ в различных телепроектах, юмористических шоу и фильмах.

Участниками "Полного блэкаута" стали звезды отечественного шоу-бизнеса, а также блогеры, тиктокеры и тому подобные личности разной степени известности. Новые серии данного шоу выходят по воскресеньям на телеканале СТС в 17:00 по Московскому времени. Длительность одного выпуска составляет около 30-40 минут.

СУТЬ ШОУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:

Участникам, которые разделены на 4 команды, предстоит выполнять различные задания ведущего в полнейшей темноте. Актёрам, певцам и блогерам придётся собирать пауков, копаться в червяках, опускать голову в аквариум с лягушками и делать многие другие не самые приятные вещи.

Всего игрокам предстоит выполнить 3 задания. После каждого испытания та команда, которая справилась с ним медленнее остальных, выбывает из игры. Ну а те счастливчики, которые дойдут до финала, получат главный приз - 250 тыс.руб.

УЧАСТНИКИ:

В начале каждого выпуска зрителей знакомят с участниками. Все они - известные личности: певцы, актёры, блогеры, тиктокеры, и их супруги. Иногда участники играют парами, иногда по одному.

Парные команды это чаще всего супруги или друзья, но бывает и так, что герои до последней минуты не знают, кто будет их напарником.

Иногда команда состоит и из одного человека. На мой взгляд, играть в такую игру одному менее комфортно, нежели вдвоем. Всё-таки поддержка в таком деле никому не помешает.

В первых 2 выпусках участвовали такие знаменитости, как:

• Повар и телеведущий Александр Белькович с супругой;
  • Рэпер Птаха с супругой;
  • Телеведущий Владимир Маркони;
  • Участница "Каникул в Мескике" и "Холостяка" Анастасия Смирнова;
  • Один из солистов группы MBAND Анатолий Цой;
  • Блогер Даня Милохин.

Помимо них было ещё несколько блогеров и тиктокеров, которые лично мне совершенно не запомнились.

ИСПЫТАНИЯ:

После короткого знакомства участники шоу приступают к выполнению заданий, коих в каждом выпуске 3. Их они будут проходить в полной темноте и атмосфере неизвестности.

Испытания бывают разные, в основном они связаны с самыми распространёнными людскими страхами: боязнь высоты, змей, пауков, мышей, червей, всяких какашек и тому подобного.

В одном из испытаний, например, участникам нужно было определить, что лежит в коробке перед ними.

В другом - что сыпется им на голову. Естественно, ничего приятного на неё не сыпалось)))

В третьем участник должен был нырнуть головой в небольшой аквариум и достать оттуда зубами резиновое кольцо. Конечно же, в аквариуме, помимо рыб его поджидало немало сюрпризов.

Ещё мне понравилось задание, в котором участникам нужно было пройти по узкому мостику шириной всего 15 сантиметров от одной платформы до другой.

Двое участников должны были двигаться навстречу друг другу в полнейшей темноте и разойтись им предстояло на малюсенькой платформе шириной максимум сантиметров 50.

Та команда, которая справится с заданием медленнее других покидает шоу.

Фишкой этого задания было то, что участники думали, что мостик, по которому они идут, находится над пропастью, а на деле он был всего-навсего в 20 сантиметрах от пола.

В общем, задания разные, интересные, смешные и местами не такие уж страшные. Просто в темноте участники не могут видеть, с чем они имеют дело, и от этого им становится очень страшно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРОСМОТРЕ:

В целом шоу "Полный блэкаут" мне понравилось и показалось вполне интересным. Не то чтобы я люблю смотреть на чужие страдания, однако, наблюдать за тем, как участники проходят те или иные задания очень даже увлекательно.

Заходя в ту или иную комнату, они совершенно не представляют себе, что ждёт их в кромешной темноте. Участникам приходится действовать на ощупь, а их фантазия рисует в голове малоприятные картины того, до чего они дотрагиваются, или что сыпется им на голову.

Это могут быть безобидные чипсы, а героям шоу кажется, что это что-то ужасное и страшное.

Участники в каждом выпуске разные.

Большая их часть вполне уравновешенные и милые люди, но встречаются и не совсем адекватные личности.

Конечно, все они выказывают свои эмоции, страх и ужас, но некоторые начинают орать и визжать ещё даже не зайдя в тёмную комнату, что выглядит прям очень наигранно.

Также участники очень много матерятся и постоянно комментируют свои ощущения и эмоции. Так зритель может ещё больше прочувствовать, насколько страшно было герою шоу.

Задания в каждом выпуске тоже разные, но все они интересные и захватывающие.

Выпуски длительностью около 30-40 минут смотрятся быстро, легко и увлекательно, заскучать точно не успеваешь. По мере знакомства с участниками я уже мысленно начинала за кого-то болеть, но почему-то выигрывала каждый раз не та команда)))

Сергей Светлаков в роли ведущего мне понравился. Он приятный человек, грамотно разговаривает, не кривляется и интересно ведёт шоу.

ВЫВОД:

Шоу "Полный Блэкаут" мне понравилось, и я рекомендую его к просмотру!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)))

_______________________________________________

Агентство О.К.О.

Чики;

Elenka89рекомендует
16.09.2020
не люблю я всякую живность такую)))
16.09.2020
Не смотрела пока, рекламу видела.
  • 06.07.2017 - 03:40
    "Не стыдись своего тела" (с) Уитни Уэй Тор
    Это одна из передач, которая меня вдохновляет. "Моя полная жизнь" - своего рода реалити-шоу, где Уитни Тор рассказывает все о своей жизни. Мне очень нравится эта открытая и жизнерадостная женщина, которая несмотря на свою полноту, верит в свой талант и красоту.
  • 31.08.2015 - 18:06
    Айкьюмористическое чудо. Замечательные участники, нестандартный юмор, интересные факты!
    Здравствуйте, уважаемые! Я из тех людей, которые очень редко смотрят телевизор. Но всегда был ряд передач, ради которых я спешила к голубому экрану, например, КВН. Еще нравились юмористические передачи на СТС, такие как Хорошие шутки и Слава Богу, ты пришел!
  • 13.09.2015 - 12:13
    Какое-то никакое шоу! Можно один раз глянуть, чтобы убедиться, что это смотреть вы не будете... СКРИНЫ
    Сентябрь - отличная пора для выхода всевозможных новых программ. На СТС вышло шоу под названием "Дикие игры".   Дикие они потому, что все действие происходит как бы в дремучем лесу, а соревнуются между собой дикие животные.
  • 08.12.2015 - 18:59
    Ужасное, безкультурное, не интересное ТВ-Шоу. + фразы ведущих
    Перелистывая каналы, наткнулась на новую шоу СТС - "Руссо туристо". Ведущими заявлены Моргуновы Леонид и Екатерина Сергей Гореликов с Мариной Кравец.   Передач на телевидение о путешествиях уже предостаточно. Для интереса стала смотреть, чем же в этот раз попытаются зацепить зрителя.
  • 16.02.2016 - 05:33
    Влюбиться в МОНСТРА - это реально?? "СТРАШНАЯ ЛЮБОВЬ" на СТС ЛАВ - новое шоу о любви не с первого взгляда. Кто прячется под маской: гоблин или принц, страшильда или хорошавка? +где смотреть онлайн все выпуски
    "Страшная любовь" - новое шоу о знакомствах на СТС Love. Сам канал есть у меня в пакете кабельного ТВ, но я телевизор смотрю только на кухне во время еды, так что рекламу передачи я увидел в другом месте.
  • 18.04.2016 - 03:47
    МОДНАЯ ПОЛИЦИЯ - новое шоу на СТС ЛАВ: как сочетать чёрное с чёрным, что такое гламур и почему у Дмитрия Нагиева вечный стояк? Ваня, Даня и Надя перемывают косточки знаменитостям +где смотреть все выпуски онлайн +ШОУ-аналоги
    "Модная полиция" - новое шоу на СТС Love, которое запустили сразу после окончания "Невесты для MBand" (аналога тнт-шного "Холостяка" ). Рекламу много крутили по СТС Лав, было много анонсов в официальной группе телеканала, где-то в СПб висят баннеры с рекламой передачи, ну и ещё среди ведущих одна…
  • 22.05.2016 - 06:46
    "МОЙ ПАПА КРУЧЕ" - зажигательное семейное шоу на СТС +где смотреть все выпуски онлайн
    "Мой папа круче!" - новое утреннее семейное шоу на СТС, которое почему-то нигде не рекламируют, а зря! Всё-таки страна у нас, в основном, бабская и передач про мужиков и тем более папашек не показывают - только про то, как сменить образ и понравиться мужчине.
  • 07.11.2016 - 12:56
    Вам мужчину за 100, за 300 или за 500? Аукцион классных и не очень парней в шоу знакомств СЕРДЦА ЗА ЛЮБОВЬ на СТС Лав
    СЕРДЦА ЗА ЛЮБОВЬ - новое развлекательное шоу на СТС Love. Я давно ждал, когда канал покажет что-то новенькое, ведь потенциал у есть - "Страшная любовь" и "Невеста для MBand" выгодно отличались от всего, что было в эфире на российском ТВ на момент выхода этих шоу.
  • 05.10.2019 - 19:43
    Как понять вы супермамочка или нет? 👪 Знаменитый психолог Михаил Лабковский поможет определиться! Интересное шоу, которое важно смотреть всем, кто интересуется воспитанием своих детей.
    Всем привет! Кроме сериалов, я очень люблю смотреть разнообразные шоу, конечно желательно, чтобы они были не просто интересными, но и несли хоть немного полезной информации для жизни.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • 03.07.2020 - 20:30
    😅Новый треш-выпуск! Приключения Гогена Солнцева и уже 3-х его женщин во время самоизоляции! Шутки про Covid-19, маски и дистанцию...Смешно, конечно, но уже не так затягивает, как первые серии этого фрик-сериала😅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о телепередаче "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.     Я не являюсь поклонницей подобных программ. Они меня даже скорее раздражают.
  • 10.09.2020 - 06:45
    Ужасное шоу, но смотреть его я, конечно же, буду чтобы узнать что было дальше. Реакция гостей на все происходящее бесценна. Один чуть не расплакался, другой сильно обидел комика, третий просил платить ему если будут шутить что он нетрадиционной ориентации
    Про передачу Что было дальше я услышала от друзей, они на нее подсели и смотрели все выпуски. И я решила тоже посмотреть что она из себя представляет.   О чем шоу Что было дальше?
  • Передача скатывается не ко дну, а к днищу. Уйма зашкварных участников, харизма Эктора не тащит. А Ольге срочно нужен не криворукий стилист
    Всем привет! Канал СТБ я смотрю часто, иногда просто фоном, когда что-то готовлю или убираюсь. Программу "Мастер-шеф" я смотрю уже не один год. Каждую осень жду премьеры, чтобы снова залипнуть.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.
  • 11.08.2020 - 16:24
    Аферист и Хабалка в поисках халявы. Чему учит шоу МИР ЗАБЕСПЛАТНО на Пятнице, или как опустить имидж россиян в глазах иностранцев ниже плинтуса
    С 10 августа на канале Пятница новое трэвел-шоу "Мир забесплатно" . Это не очередная версия ОиР, но что-то похожее всё-таки есть. Двое ведущих (Саша Озолин и Василиса Хвостова) отправляются за границу и там они соревнуются между собой, кто потратит меньше денег на еду, развлечения, ночлег.
  • 04.08.2020 - 16:52
    Шоу, после которого не научишься выпекать торты, но научишься сарказму. 🎂 Шоу "Кондитер" - талантливый кондитер Ренат Агзамов среди участников выбирает главного кондитера страны.
    Приветствую! Обожаю кулинарное шоу Мастер Шеф (дети). Очень интересно наблюдать за эмоциями и готовкой участников. Но шоу "Кулинар" смотреть просто невозможно. Случайно наткнулась на него, рекомендации выдали 4 сезон, поэтому начала смотреть с него.