Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 07:50

13 сентября на телеканале СТС состоялась премьера нового экстремально-развлекательного шоу под названием "Полный блэкаут". Его ведущим стал Сергей Светлаков, на счету которого огромное множество работ в различных телепроектах, юмористических шоу и фильмах.

Участниками "Полного блэкаута" стали звезды отечественного шоу-бизнеса, а также блогеры, тиктокеры и тому подобные личности разной степени известности. Новые серии данного шоу выходят по воскресеньям на телеканале СТС в 17:00 по Московскому времени. Длительность одного выпуска составляет около 30-40 минут.

СУТЬ ШОУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:

Участникам, которые разделены на 4 команды, предстоит выполнять различные задания ведущего в полнейшей темноте. Актёрам, певцам и блогерам придётся собирать пауков, копаться в червяках, опускать голову в аквариум с лягушками и делать многие другие не самые приятные вещи.

Всего игрокам предстоит выполнить 3 задания. После каждого испытания та команда, которая справилась с ним медленнее остальных, выбывает из игры. Ну а те счастливчики, которые дойдут до финала, получат главный приз - 250 тыс.руб.

УЧАСТНИКИ:

В начале каждого выпуска зрителей знакомят с участниками. Все они - известные личности: певцы, актёры, блогеры, тиктокеры, и их супруги. Иногда участники играют парами, иногда по одному.

Парные команды это чаще всего супруги или друзья, но бывает и так, что герои до последней минуты не знают, кто будет их напарником.

Иногда команда состоит и из одного человека. На мой взгляд, играть в такую игру одному менее комфортно, нежели вдвоем. Всё-таки поддержка в таком деле никому не помешает.

В первых 2 выпусках участвовали такие знаменитости, как:

• Повар и телеведущий Александр Белькович с супругой;
  • Рэпер Птаха с супругой;
  • Телеведущий Владимир Маркони;
  • Участница "Каникул в Мескике" и "Холостяка" Анастасия Смирнова;
  • Один из солистов группы MBAND Анатолий Цой;
  • Блогер Даня Милохин.

Помимо них было ещё несколько блогеров и тиктокеров, которые лично мне совершенно не запомнились.

ИСПЫТАНИЯ:

После короткого знакомства участники шоу приступают к выполнению заданий, коих в каждом выпуске 3. Их они будут проходить в полной темноте и атмосфере неизвестности.

Испытания бывают разные, в основном они связаны с самыми распространёнными людскими страхами: боязнь высоты, змей, пауков, мышей, червей, всяких какашек и тому подобного.

В одном из испытаний, например, участникам нужно было определить, что лежит в коробке перед ними.

В другом - что сыпется им на голову. Естественно, ничего приятного на неё не сыпалось)))

В третьем участник должен был нырнуть головой в небольшой аквариум и достать оттуда зубами резиновое кольцо. Конечно же, в аквариуме, помимо рыб его поджидало немало сюрпризов.

Ещё мне понравилось задание, в котором участникам нужно было пройти по узкому мостику шириной всего 15 сантиметров от одной платформы до другой.

Двое участников должны были двигаться навстречу друг другу в полнейшей темноте и разойтись им предстояло на малюсенькой платформе шириной максимум сантиметров 50.

Та команда, которая справится с заданием медленнее других покидает шоу.

Фишкой этого задания было то, что участники думали, что мостик, по которому они идут, находится над пропастью, а на деле он был всего-навсего в 20 сантиметрах от пола.

В общем, задания разные, интересные, смешные и местами не такие уж страшные. Просто в темноте участники не могут видеть, с чем они имеют дело, и от этого им становится очень страшно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПРОСМОТРЕ:

В целом шоу "Полный блэкаут" мне понравилось и показалось вполне интересным. Не то чтобы я люблю смотреть на чужие страдания, однако, наблюдать за тем, как участники проходят те или иные задания очень даже увлекательно.

Заходя в ту или иную комнату, они совершенно не представляют себе, что ждёт их в кромешной темноте. Участникам приходится действовать на ощупь, а их фантазия рисует в голове малоприятные картины того, до чего они дотрагиваются, или что сыпется им на голову.

Это могут быть безобидные чипсы, а героям шоу кажется, что это что-то ужасное и страшное.

Участники в каждом выпуске разные.

Большая их часть вполне уравновешенные и милые люди, но встречаются и не совсем адекватные личности.

Конечно, все они выказывают свои эмоции, страх и ужас, но некоторые начинают орать и визжать ещё даже не зайдя в тёмную комнату, что выглядит прям очень наигранно.

Также участники очень много матерятся и постоянно комментируют свои ощущения и эмоции. Так зритель может ещё больше прочувствовать, насколько страшно было герою шоу.

Задания в каждом выпуске тоже разные, но все они интересные и захватывающие.

Выпуски длительностью около 30-40 минут смотрятся быстро, легко и увлекательно, заскучать точно не успеваешь. По мере знакомства с участниками я уже мысленно начинала за кого-то болеть, но почему-то выигрывала каждый раз не та команда)))

Сергей Светлаков в роли ведущего мне понравился. Он приятный человек, грамотно разговаривает, не кривляется и интересно ведёт шоу.

ВЫВОД:

Шоу "Полный Блэкаут" мне понравилось, и я рекомендую его к просмотру!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен)))

_______________________________________________

Агентство О.К.О.

Чики;

Elenka89рекомендует
16.09.2020
не люблю я всякую живность такую)))
16.09.2020
Не смотрела пока, рекламу видела.