Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:46

Я не знаю, для чего могут быть предназначены эти мелки, но определенно и точно не для волос.

Заказывала я их с надеждой получить что-то стоящее. Как красиво смотрятся волосы, накрашенные разными цветами! Открывала коробочку в ожидании чуда:

Но чуда не произошло. Мелки меня немного удивили, так как показалось, что они для рисования.

Цветов в коробочке много. Все они разные, но сами мелки очень тоненькие и некоторые были поломаны.

Лежат они у меня уже год. Покупкой страшно недовольна. Жаль потраченных денег. Отдавала что-то порядка 5-7 долларов.

Интересно то, что нигде не написано на коробочке, что мелки для волос!

Думаю, лучше краской красить, а не этими сомнительными мелками!

Попробовала я только фиолетовый цвет.

Намочила волосы и пыталась нанести. Неудивительно то, что обычным легким движением они не наносятся. Нужно тереть и тереть этим несчастным мелком прядь волос, чтобы хоть что-то было видно. В итоге, волосы были лохматыми и торчали во все стороны Smile А я ведь только кончики пыталась покрасить. Когда расчесывала волосы, весь мелок осыпался и стало очень плохо его видно на волосах. Смывается он моментально. И к тому же осыпается на одежду.

Никогда, никогда не покупайте эти мелки и уж тем более не наносите их на волосы.

Я их отдам младшим братьям-сестрам для рисования Smile

Более удачные покупки в интернет-магазинах.

Недостатки
  • Не для волос
SunFlower333не рекомендует
17.11.2013
а я все хотела их купить. Вы убили последнюю надежду Big smile
Ни в коем случае!
На эту упаковку лучше даже не смотреть Smile
Возможно есть другие, которые для таких целей и предназначены. Но не эти мелки Smile
слышала много о мелках этих, хотела себе их купить.
Но теперь я их никогда не куплю
Ими только рисовать.
Лучше деньги потратить на что-то более стоящее.
18.11.2013
Вижу, люди до сих пор клюют на это.А все потому, что хотят все и сразу: и с цветными кончиками помодничать и волосы не испортить,что бы ярко было и смывалось за раз.Все так как вы и думали, это не "мелки для волос", это обыкновенная художественная пастель.Ней конечно можно кое-как прокрасить пряди, но эта красота будет блеклой и осыпаться, линять.Все потому, что ее предназначение - рисовать ею.
27.11.2013
Девушки, вы смотрите, что берете Smile
настоящие мелки для волос есть)) если мне не верите, поговорите, хотябы, с хорошими парикмахерами)
как минимум по коробке видно, что не для волос они предназначены) когда заказываете, интересуйтесь составом; они очень сильно отличаются им. А если присмотретья, то эта фирма выпускает в принципе художественные материалы Wink
25.09.2014
Мелки для волос? Laughing out loud Впервые слышу Laughing out loud Снова, видимо, китайцы ошибочный перевод с иероглифов сделали.
20.10.2015
Это обычная пастель для рисования. А у меня был красный "именно для волос", и свой гневный отзыв я уже написала
18.11.2015
Ха! Такое ощущение, что люди не знают что берут!) Это наш жестокий мир, а не сказка! Я сегодня такие мелки по почте получила, класс! Мне нравятся! Трудно самой наносить на волосы это да-а, но и это не проблема! Было бы желание использовать эти мелки, а способы найдутся Smile Будьте оптимистами, люди! Wink
  • Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очень необычном способе разнообразить свою внешность - мелках для волос. Начну пожалуй с небольшой предыстории, которую в принципе можно пропустить .
  • 05.08.2014
    Привет красотули) Вы наверное уже знаете что такое мелки для волос и с чем их едят. Наверняка и пробовали, а сегодня я расскажу мою историю цветной головы. Покупка была из серии "О! У всех есть и мне надо". Где найти бюджетный аналог? Разумеется на али.
  • 06.02.2014
    Приветик! Я совсем недавно нашла сайт Aliexpress, и на нем было много всего крутого, и мне захотелось заказать мелики для волос. Я хотела поэкспереминтировать, и мне это понравилось. Цвета все яркие ( показаны на фото ), красивые, и красиво смотрятся на волосах.
  • 25.08.2013
    Заказывала месяц назад мелки для волос с Aliexpress!Сначала подумала что это просто обычная пастель,не посмотрев инструкцию,видео в интернете,пыталась ими покрасить свои волосы,все было без толку.Но потом как то опять их взяла попробывать,дала сестре и она их попробовала намочить и все…