Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:19

Купила тут намедни журнал "Похудей", ну думаю, надо приниматься за дело всерьез. Короче, если вам попался в руки этот журнал и вы закончили, например, филологический, а в школе прогуливали биологию - сразу скажу, бросьте каку, начитаетесь ереси и чуши. Мало того, что там на каждом шагу советуют выводить неведомые токсины, так еще и авторы то и дело совершают потрясающие научные открытия. Про антидепрессанты так просто прекрасно. В статье "Жизнь в удовольствие" Татьяна Минина пишет: Если принимать такие препараты (антидепрессанты) можно доприниматься до полного распада личности. Да ну! Открытие века! Антидепрессанты ведут к распаду личности - ссылки, доказательства? Каким образом вещество, регулирующее обмен серотонина в организме приводит к распаду личности? Каким образом его принимают годами, пожизненно люди с депрессий. А эта крайне важная информация не указана даже в инструкции?! Может быть, Татьяна Минина знает что-то, чего не знаю я, человек, принимающий антидеперссанты уже 10 лет и по ее мнению движущийся к полному распаду личности?

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Удобный формат
Недостатки
  • Абсолютная безграмотность авторов
miaviamaне рекомендует
  • 23.05.2016
    Здравствуйте! Вы сидите на строжайших диетах месяцами, а удаётся похудеть всего на каких-то жалких 2-3 кг? Или Вы не можете похудеть, так как постоянно срываетесь с диеты? Может, Вам не хватает МОТИВАЦИИ?
  • 26.11.2011
    Однажды, прям как в рекламе, я задумалась о своём питании и фигуре. Начало волновать правильно ли я питаюсь и какие упражнения нужны для поддержания красоты . Подошла к газетному киоску, и изучила ассортимент. Моё внимание сразу же привлёк журнальчик Похудей!
  • 26.12.2013
    Покупаю "Похудей" с недавних пор постоянно. Конечно, с тех самых пор, когда основательно решилась взяться за фигуру. Этот журнальчик не глянцевый (странички просто цветные, шершавые, но не глянцевые), хотя он и не претендует на эту роль.
  • 08.08.2013
    В журнале действительно не даётся каких-либо строгих, всем известных диет- максимум это описание системы, почему она действует. Направлен на ЗОЖ. Есть интересная информация например, как цвет влияет на то, что мы едим или история похудения...Так что не просто о спорте и еде идёт речь.
  • 17.05.2020 - 09:38
    отличный журнал о камнях
    Наверное все в детстве собирали камешки. Потом это занятие как-то забывалось. Но у кого-то оно перерастало в нечто более серьёзное. В профессию или в увлечение. Вот и у меня оно переросло во что-то большее.
  • 16.05.2020 - 20:04
    Книга для подростков. "Просто скажи нет" - всё то, что я очень хочу донести своим сыновьям.
    Всем добрый день. Прочитала, осмыслила, разложила в голове по-полочкам и отдала на прочтение старшему сыну (замечательного возраста - подросток) книгу издательства "Манн, Иванов и Фербер" - "Дыши. Как стать смелее" . Сама по себе книга небольшого формата 2214 см, мягкая обложка, офсет, 128 страниц.
  • 01.05.2020 - 19:50
    Журнал Kids Club - настоящие мошенники. Никто ни за что не несет ответственности. На деньги нас им кинуть не удалось, кинули на 2 обложки. Но есть приятный момент - познакомились в актрисой из сериала "УЛИЦА" на ТНТ
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В сегодняшнем отзыве хочу предостеречь Вас от сотрудничества с журналом Kids Club Рано или поздно Вас все равно обманут сотрудники, как это и произошло с нами. Де факто на деньги мы по сути не попали, но осадочек, нет, ОСАДОК остался!