Опубликовано 24 Январь, 2019 - 20:38

Привет всем!?????

Мое первое знакомство с Теаna произошло совсем недавно. Свел нас набор нейроактивных сывороток Stress Control.

Приобрести их можно на официальном сайте Ссылка. Много слышала об эффективности данных средств, поэтому остановила свой выбор на данном продукте.

Выбор пал не случайно, так как моя кожа подвержена стрессу и утратила свой первоначальный вид, стала более тусклой и дряблой, появились некие высыпания.

✨Ссылка на сыворотку Здесь

✨Цена 490 рублей

✨10 ампул по 2 мл

✨срок годности 3 года

описание

В Нейроактивные сыворотки Teana — новая разработка для быстрой? коррекции стресс-зависимых состояний кожи. Средства серии способны регулировать воспаление через воздействие на нейрорецепторныи? аппарат кожи. Высокотехнологичные запатентованные комплексы NeurophrolineTM, MarilianceTM, Matrixyl® 3000 уменьшают хроническую воспалительную реакцию, улучшают состояние кожи и защищают ее от старения. Эффективность неийроактивных сывороток зависит от уровня воспаления кожи: чем он выше, тем более выражен результат применения. Это идеальное решение для восстановления кожи на фоне ежедневного стресса, а также после любых травмирующих косметических процедур.

Упакованы сыворотки в яркую коробку, на которой изображены нейроны, напоминает что- то вроде лабораторных исследований.

Вся информация нанесена на упаковку, срок годности просто шикарнейший.

Внутри упаковки находится пластиковый блистер с углублениями, в каждом из которых расположена стеклянная ампула с индивидуальным названием сыворотки, находящийся внутри.

Что меня удивило и порадовало , так это то, что в состав набора входят 8 видов сывороток:

?термоэффект

?молочный рацион

?Суперфуд (2 ампулы)

?овощной детокс

? олеосывортка

? пилинг-уход

?двойное сияние

?spa-комфорт( 2 ампулы)

Цвета сывороток от прозрачных , как слеза, до мутно коричневатых, напоминающих фруктовый сок.Консистенция от жидких лёгких до более плотных.

Аромат не ярко- выраженный, практически не уловим.

Каждая ампула выполняет свою роль в общем комплексе, поэтому лучше всего использовать все ампулы для достижения максимального эффекта.

Открывается очень легко- достаточно приоткрыть зеленую крышечку и потянуть ее в нужном направлении.

После вскрытия ампулу необходимо использовать в течении 3-х дней. Мне хватает одной ампулы на два применения. Наношу сыворотку в чистом виде на очищенную кожу лица перед сном.

Эффект, скажу я Вам, от каждой сыворотки неоднозначный- одни более щадящие и не ощущаешь их на лице, другие- наоборот начинают пощипывать. Плюс, что они не оставляют липкого слоя на коже, а полностью впитываются.

эффект

- кожа становится более гладкой

- максимум увлажнения

- выравнивается цвет лица

- по цвету кожа выглядит более здоровой и сияющий

- исчезают мелкие высыпания

- к концу комплекса сглаживаются мелкие морщинки и лицо становится более подтянутым.

Рекомендую всем, кто уделяют должное внимание своей коже, заботится о ее внешнем виде.

Качество данного продукта на высоте, что данная цена для него-это не что. Где вы ещё найдёте такое разнообразие в одной упаковке?

Всем спасибо за внимание, с вами была Milenka❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Достоинства
  • Восстановление кожи
  • Разнообразие сывороток
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
milenka_14121983рекомендует
Хороший бренд)
Согласна
24.01.2019
Я и не знала о существовании таких ампул! Всегда думала, что такое надо колоть Big smile спасибо!
24.01.2019
Рада, что оказался мой отзыв полезен
24.01.2019
Давно хочу попробовать такой формат сыворотки. Но все, что видела было слишком дорого
24.01.2019
А здесь качество превосходит цену?
24.01.2019
Мне нравятся их ампульные сыворотки.
Попробовала бы.
25.01.2019
Какое замечательное средство ???
Интересный формат
25.01.2019
Мне нравятся сыворотки Teana.
Отличные сыворотки ☺
Интересный набор сывороток. Я другим пользовалась, тоже хороший. Smile
30.01.2019
Вот и я хотела бы попробовать другие. Думаю, что мне обязательно бы понравились
Обожаю подобные сыворотки!
25.01.2019
Очень разнообразный набор, и необычный формат у набора Smile
Спасибо за подробный отзыв! Shy
30.01.2019
Рада, что он вам понравился
25.01.2019
У них классные сыворотки )
30.01.2019
Да уж, убедилась на своём личном опыте
26.01.2019
Не пробовала такой формат ухода для лица, однозначно интересный продукт.
Это отличные сыворотки
30.01.2019
Обожаю их ампульную продукцию)
30.01.2019
Продолжаю ими пользоваться, в полном восторге, эффект накопительный
30.01.2019
Жду такие)) интересно какой у меня результат будет от них)
Полезный отзыв Exclamation Mark
02.02.2019
Очень хочу попробовать. Уношу в закладки.